Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 93%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Губернатор: Точная стоимость проекта стадиона для "Зенита" до сих пор не определена

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Губернатор: Точная стоимость проекта стадиона для "Зенита" до сих пор не определена»
Новые в начале | Новые в конце
shellspb 24.10.2012 13:19 [ + 9 ]

"Что касается сроков окончания строительства, то, по словам главы города, это должно случиться к 2018 году."

Ну это п....ц еще 6 лет будут достраивать, вот мудаки то!

IrinaSPB 24.10.2012 13:26 [ + 12 ]

А..., то есть 44 млрд. это не окончательно? Может еще разика в 2 в верх скакануть?

Полтвиенко 24.10.2012 13:30 [ + 10 ]

Я так и знал, почему то не удивительно вообще Ещё с самого начало было понятно, как только получили право проведения ЧМ по футболу 2018 , что реальные сроки сдачи будут к 2018 году. А до этого пилить и пилить, пилить как можно больше, выжимать по максимуму из этого "проекта", вешая лапшу на уши болелам и жителям города. Нельзя было России, ну или Питеру, с таким строителями , чиновниками, давать право на проведение ЧМ. Позорище...

Полтвиенко 24.10.2012 13:33 [ + 7 ]

А..., то есть 44 млрд. это не окончательно? Может еще разика в 2 в верх скакануть?
-------
ну уж точно не вниз. Наверняка сейчас сидят и придумывают , чтобы еще такое придумать чтобы оправдать повешение сметы. Вместо того чтобы нанять какую нить западную иностранную строительную организацию, если сами не в силах строить а только красть.

Nemo 24.10.2012 13:41 [ + 1 ]

А что мешает произвести расчеты - в стране полно экономистов, например Чубайс - он вам быстро насчитает...

жертва перестройки 24.10.2012 13:43 [ + 5 ]

Стадион, вторая сцена Мариинки, ремонт БДТ и т.д., и т.п. А потом мы удивляемся что по количеству миллиарадеров мы впереди планеты всей...

oleg64 24.10.2012 13:44 [ + 5 ]

Позорище,нет слов!!!Началось всё с Вали,теперь новое жлобьё пилить будет.Этот стадик войдёт в книгу Гинесса.

Bobanya 24.10.2012 14:12 [ + 8 ]

Это "должно было случиться" еще в 2008-2009 годах. Тем, кто озвучивает сроки " к 2018 году" - пора уже в отставку подавать.

жертва перестройки 24.10.2012 14:14 [ + 7 ]

Bobanya24.10 14:12 [ + 0 – ]

Это "должно было случиться" еще в 2008-2009 годах. Тем, кто озвучивает сроки " к 2018 году" - пора уже в отставку подавать.

да и вторая сцена Гергиевки должна была открыться в 2009-2010. Но пилить бабло понравилось!

Стреляй, Глеб Егорыч, уйдут прок 24.10.2012 14:47 [ + 5 ]

УЕФА нужно исключить Санкт-Петербург из городов где будут проводится матчи ЧМ 2018.

НеПетербуржец 24.10.2012 15:25 [ + 6 ]

Стадион на Крестовском не мог уже не попасть в книгу рекордов Гинесса, т.к. даже с учётом инфляции стоимость лондонского Уэмбли (на 2007 год - 798 миллионов фунтов или чуть меньше 40 млрд. руб.) всё равно превышает стоимость нашего стадика...

гриня 24.10.2012 19:02 [ + 3 ]

Строят стадион почти 8 лет, за это время 250 лет назад был построен Зимний дворец, и это без всяких нанотехнологий и строительных механизмов. Я бы, вообще то, хотел поинтересоваться у Молчанова,( он тогда курировал этот вопрос), не с этого ли момента благосостояние его и его сына стало приумножаться в геометрической прогрессии?

alice 24.10.2012 20:44 [ + 2 ]

Продай дачу-построй стадион.

Вермут 24.10.2012 21:20 [ + 1 ]

kary 24.10.2012 23:39 [ + -3 ]

С каждым годом бюджет требующийся на затраты по строительству стадиона растет, так что нужно бы уже определиться с финансами, строительство стадиона уже превратилось в дело чести губернатора, т.к. уже неоднократно звучали "позорные" слова в адрес Полтавченко.

Тарантул 24.10.2012 23:49 [ + 1 ]

Зато стоимость твоей жопы, похоже, давно определена. Лично милонушкой))).

Дядя Гоша 25.10.2012 08:42 [ + 0 ]

Этот стадион - вечный позор и для Питера, и для Зенита и для руководства города, хотя последним скорее всего наплевать на все, лишь бы ручеек не пересох!

odesseya 25.10.2012 19:17 [ + -6 ]

Конечно, к 2018 году стадион обязательно должен быть в полной готовности и уже принимать первые футбольные матчи. Надеюсь, цена его не станет супер высокой и не ударит по городскому бюджету.