Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 72%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко о мигрантах: Они будут хотеть здесь жить, работать, рожать детей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
  • В Ленобласти мужчина врезал кулаком в лицо фельдшеру скорой помощи и ударил ее головой о стену здания
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко о мигрантах: Они будут хотеть здесь жить, работать, рожать детей»
Новые в начале | Новые в конце
Боевая Единица 24.10.2012 12:47 [ + 83 ]

Блеать, а чего хотят и будут хотеть Петербуржцы - как обычно пох"й?!!!

Неизвестный 24.10.2012 12:48 [ + 59 ]

Будут хотеть?Полтавченко,протри глаза!Они уже давно это практикуют и даже злоупотребляют!

Nemo 24.10.2012 12:49 [ + 27 ]

Какую мрачную картину нарисовал Полтавченко, по-моему это страшное заблуждение!

Ржавый гвоздь 24.10.2012 13:00 [ + 63 ]

Найдётся ли русский офицер который заткнёт рот навсегда этому айзерботскому ублюдку. Ведь потом ваших же жён и дочерей эти толерантные жители будут насиловать и убивать.

IrinaSPB 24.10.2012 13:08 [ + 69 ]

«Почти 310 лет назад Петербург создавался, как многоконфессиональный и многонациональный город. Хотим мы этого или нет, к нам будут ехать гости со всего мира, в том числе с нашей страны. Они будут хотеть здесь жить, работать, рожать детей», - заявил в ответ Георгий Полтавченко

Что за бред, никогда в Питере не было столько уродов.И какое мне дело, что хотят "гости" нашего города, мы этого не желаем. Мы не хотим что бы на нашей земле жили и размножались эти твари одноклеточные,мы не хотим жить с ними рядом почему наше мнение не учитывается?

Jussi 24.10.2012 13:10 [ + 24 ]

А ху-ху не хо-хо, падла едросовская?!

IrinaSPB 24.10.2012 13:11 [ + 52 ]

По его мнению, тема толерантности обязательно должна присутствовать в городской политике
Да, обязательно должна, только по отношению к жителям города, а не к этим убийцам. Пока все к сожалению наоборот. И действительно, хватит тратить наши деньги на эту саранчу!

sergecd 24.10.2012 13:16 [ + 27 ]

Куплен с потрохами,ежу понятно,либо В.В. приказал много не п..деть

babuka 24.10.2012 13:32 [ + 32 ]

Никто не выступает против граждан РФ.они приезжают в гости,а не рожать и занимать места питерцев.Остальных нам не надо

Закалебали 24.10.2012 13:34 [ + 39 ]

А почему бы не переложить все расходы на их долбаные общины? Вот пусть сами себя и финансируют, а не мы с нашими налогами. Нюфу надо сваливать от сюда пока не поздно

Полтвиенко 24.10.2012 13:36 [ + 24 ]

Хочет чтобы как в Париже было ? ПЖ ничему не учится, в каком то своем мире живет.

жертва перестройки 24.10.2012 13:45 [ + 33 ]

Да он ведь сам гастарбайтер! Рожден в Баку, работал в КГБ Минска. Только почему-то кажется, что недолго ему осталось тут сидеть. На это место уже явно есть кандидаты.

and8880 24.10.2012 13:45 [ + 39 ]

А у миграционной службы нет желания перевыполнить план и избавить город хотя бы от части приезжих сразу на выходе от мечети в курбан-байрам????

жертва перестройки 24.10.2012 13:48 [ + 36 ]

"Почти 310 лет назад Петербург создавался, как многоконфессиональный и многонациональный город"-учи историю, идиот! В лучшем случае были лютеране, а так-православные. Юсуповы и прочие, желающие сделать карьеру, КРЕСТИЛИСЬ.

ххх 24.10.2012 14:04 [ + 30 ]

Тогда это будет уже не Питер, а то, от чего прибежали сюда многочисленные "уроженцы" - аул, кишлак и т.п. На большее они не способны, что уже успешно доказали. Кстати, а закон о нелегальной миграции Полтавченко намерен соблюдать? Он сам-то здесь как?

Bobanya 24.10.2012 14:05 [ + 49 ]

310 лет назад для строительства и дальнейшего проживания приглашали иностранцев, вот только это были не турки или азиаты, а немцы, французы, голландцы, англичане.
И еще: "они будут хотеть жить, работать, рожать" и "они будут жить, работать, рожать" - немного разные вещи. Как всегда сказано одно - а сделано совсем другое. Многие хотят жить и работать в Штатах, Германии, Швеции, вот только туда не пускают всех подряд, а у нас устроили проходной двор для всяких неприкаянных немытых оборванцев.

IrinaSPB 24.10.2012 14:23 [ + 32 ]

А не хочет Полтавченко вместо даром ни кому не нужной толерантности, потратить деньги на обеспечение более-менее безопасной жизни в нашем городе? Уровень преступности зашкаливает, никогда не было так страшно возвращаться вечером, да и днем то не безопасно.Каждый день сводки пестрят преступлениями совершенными его любимцами.Интересно его это беспокоит хоть как-то?

гриня 24.10.2012 14:48 [ + 16 ]

Я тоже уверен, что Саляма скоро уйдут!!!

@@@ 24.10.2012 15:09 [ + 28 ]

господи, нарожала же страна идиотов и посадила их в администрацию СПб. За что нам так повезло то ?

линтинант 24.10.2012 15:24 [ + 21 ]

Вообще - то даже хорошим званым гостям всегда рады, когда приезжают, и - тайком - когда уезжают. А тут - не званые совсем, и не выпихать ничем. Теперь ещё бюджет на них... Как говорится: жену - дяде, сам - к б......ди.

НеПетербуржец 24.10.2012 15:33 [ + 25 ]

Не работает программа толерантности. Ну не работает и всё! Не потому что кто-то плохой или хороший, просто сама идея (вовсе не такая плохая) изначально неправильно реализовывалась в России. Лучшее, что можно сделать в данной ситуации, прекратить тратить бюджетные деньги на реализацию таких вот сомнительных программ...

Ти 24.10.2012 15:52 [ + 25 ]

Этот придурок когда-нибудь заткнется или нет? "Хотим мы или нет, они будут хотеть" - как скажет, так прям Вальку-Сосулю переплюнет! Он сам-то понял, че сказал - их хотения - закон, наши - ничто!

стэн 24.10.2012 16:09 [ + 25 ]

Зато мы не хотим терпеть здесь грязное, тупое, вонючее зверье, да и губернатор им под стать.

Ять 24.10.2012 16:36 [ + 31 ]

Почему Россия должна оплачивать роды иностранцев? На своих детей денег не хватает. Беременных нужно депортировать на родину -- пусть у себя рожают.

сталь 24.10.2012 17:08 [ + 18 ]

Что за ботва ! Нас призывают быть толерантными , подруземивая при этом , что мы должны сидеть как мышки , когда нам инородцы затягивают ремень вокруг шеи . Они медленно но уверенно отнимают все , что у нас есть . Это необходимо прекратить . Россияне ! Совокупляйтесь и размножайтесь беспрерывно между собой ! Не довайте себя втягивать в обсуждение всяческой чепухи подобной этой и победа будет за нами !

миша17 24.10.2012 18:39 [ + 12 ]

Они будут хотеть здесь жить, работать, рожать детей», - заявил в ответ Георгий Полтавченко.
- какая корявая речь. связать предложение стоит ему больших усилий.это бросалось в глаза еще раньше.теперь понятно почему он старается реже выступать в сми.

Васисуалий Лоханкин 24.10.2012 19:05 [ + 20 ]


"Полтавченко о мигрантах: Они будут хотеть здесь жить, работать, рожать детей"

А мы будем нехотеть они здесь быть и рожать....

Леон 24.10.2012 19:09 [ + 14 ]

Каждый губернатор у нас с какими-то "перекосами" идей.
Под кого мы русские прогибаемся ?И когда прекратим прогибаться ? Пусть эти все под нас прогибаются !!!! Мы здесь хозяева города !!!!

Васисуалий Лоханкин 24.10.2012 19:20 [ + 7 ]

Походу пора включать программу "Хотьковскости"