Сегодня
24 февраля, суббота
Обновлено  
Погода
-11°, влажность 63%
Завтра -10°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Отрезанные от центра жители Купчино добираются на работу "как быдло"

09:29, 24 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Отрезанные от центра жители Купчино добираются на работу "как быдло"»
Новые в начале | Новые в конце
СПБ 24.10.2012 09:44 [ + 38 ]

Ну Купчино у нас самый креативный район. То цветной асфальт руководство собирается укладывать, то "плакаты вежливости" развешивают, то предлагают в скверах душевые кабины устанавливать (подробнее тут: http://kupsilla.narod.ru/article2.htm). Где уж за такими планами какими-то трамваями заниматься? На них не прославишься.

Ниф-Ниф 24.10.2012 10:17 [ + -26 ]

А что, собственно, страшное произошло? Трамваи идут по своему маршруту как раз до долгостроящейся станции метро "Бухарестская". От нее пешком до "Волковской" километра полтора, не больше. Помнится, разные радетели вопили, что "Бухарестскую" вообще не нужно было строить так близко, хватило бы, дескать, и "Международной". Вот теперь появилась счастливая возможность проверить их доводы на практике.

Кстати, трамваи не ходят, как я понял, с 20-го, а вопли начались только сейчас, 24-го.

Ниф-Ниф 24.10.2012 10:19 [ + -22 ]

И еще кстати, все, видно, забыли, как еще до постройки "Волковской" реконструировали Лиговку и трамваи туда не ходили около года.

Nemo 24.10.2012 10:25 [ + 9 ]

Слава Богу, что до конца года обещают открыть новые станции метро в Купчино - 25 лет ждали этого светлого часа.

Ржавый гвоздь 24.10.2012 11:07 [ + -2 ]

Собственно зачем новым жителям гор трамваи они привыкли на ишаках.

жертва перестройки 24.10.2012 11:24 [ + 19 ]

Да вообще с общественным транспортом в городе еще хуже чем при Вальке. Этот Жора-жлоб на все глаза закрывает, и теперь того же 121 автобуса не дождаться. Он своим ишако...бам подработать дает!

ЭРИК КАРТМАН 24.10.2012 11:50 [ + 9 ]

Вы не быдло, вы жлобы! Сколько раз это объяснять?

Квартирный надзиратель 24.10.2012 12:19 [ + -7 ]

Житель Купчино, живущий далеко от метро - это само по себе уже диагноз ))) Жаль людей, что тут скажешь.

Закалебали 24.10.2012 13:41 [ + 4 ]

А почему как быдло? Вам и нам (да всем нам) было четко сказано что мы жлобы, поэтому и отношение такое (((((

Иванов1 24.10.2012 18:43 [ + 7 ]

Идиоты транспортники должны убирать маршрут после пуска метро. Но у нас им надо спасибо сказать, что маршрут не убрали за пару лет.

Никита Варлов 24.10.2012 19:14 [ + 4 ]

яндекс пробки

8 баллов сейчас, в 19:10


и так каждый день

Тарантул 24.10.2012 19:30 [ + 13 ]

ПЖ всё сказал, сучонок никчёмный. Купчинцы, держитесь!

alice 24.10.2012 20:08 [ + 3 ]

Жоре пох*й на жлобов.

Meow 24.10.2012 21:22 [ + -8 ]

Ну конечно ЖлОбяРА виноват... Маршруток дофига, тех же автобусов в центр, да и до Московской, Ломоносовской и Купчино доехать - запросто.

Йаяязь 24.10.2012 21:34 [ + 12 ]

Это Вам за то, что вырастили в своем районе айфонозависимого маньяка. Смиритесь - это Ваша карма.

НеПетербуржец 24.10.2012 23:17 [ + 15 ]

Мне другое непонятно: зачем так рекламировать эти две станции метро, если коренным образом они проблему доступности транспорта в районе не решают... Почему в Нью-Йорке или Париже открывают новые станции без лишнего и абсолютно неуместного пафоса?

Vladlen 24.10.2012 23:40 [ + 11 ]

Градоначальник у нас стоящий еще один срок и мы не только город,а себя не узнаем.Он говорил как добрался до в власти.что не будет больше оповещений о ремонтах дорог(это дело каждого водителя)и изменениях маршрутов(город не будет платить за это) просто этому солдафону вообще наплевать на город и горожан!

Nazar 25.10.2012 10:47 [ + 5 ]

Несколько ранее, при ВИМ, было сказано, что горожане - "быдло",
а теперь от самого ГСП прозвучала еще одна фишка - "жлобы"....

PiterFM 25.10.2012 11:37 [ + 1 ]

не быдло, а жлобы...

По башке молотком 25.10.2012 13:30 [ + 1 ]

ЖЛОБОБЫДЛО!!!!! Так как то круче

ujdyj 25.10.2012 20:10 [ + 2 ]

ЖЛОБЫДЛО

Тарантул 26.10.2012 04:31 [ + 2 ]

Ухохо))))). Великий и Могучий - бессмертен!!!

Meow 26.10.2012 07:50 [ + -3 ]

А как их ещё назвать, если согласны в вонючих трамваях ездить стоя, как лошади? Нет бы сесть в маршрутку и ехать по-человечески..

липтон 26.10.2012 13:05 [ + -4 ]

ненене
вот так круче жлобыдлО

Дед ЕГОР 26.10.2012 17:09 [ + 5 ]

Когда губернатор Жлоб - Быдло, то это и жители чувствуют, не только Купчино, но и другие!

dkflbckfd 27.10.2012 04:58 [ + 2 ]

предлагаю каждому плюнуть соплями на пол)))

Тарантул 27.10.2012 07:46 [ + 2 ]

В кабинете ПЖ!