Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Отрезанные от центра жители Купчино добираются на работу "как быдло"

09:29, 24 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Отрезанные от центра жители Купчино добираются на работу "как быдло"»
Новые в начале | Новые в конце
СПБ 24.10.2012 09:44 [ + 38 ]

Ну Купчино у нас самый креативный район. То цветной асфальт руководство собирается укладывать, то "плакаты вежливости" развешивают, то предлагают в скверах душевые кабины устанавливать (подробнее тут: http://kupsilla.narod.ru/article2.htm). Где уж за такими планами какими-то трамваями заниматься? На них не прославишься.

Ниф-Ниф 24.10.2012 10:17 [ + -26 ]

А что, собственно, страшное произошло? Трамваи идут по своему маршруту как раз до долгостроящейся станции метро "Бухарестская". От нее пешком до "Волковской" километра полтора, не больше. Помнится, разные радетели вопили, что "Бухарестскую" вообще не нужно было строить так близко, хватило бы, дескать, и "Международной". Вот теперь появилась счастливая возможность проверить их доводы на практике.

Кстати, трамваи не ходят, как я понял, с 20-го, а вопли начались только сейчас, 24-го.

Ниф-Ниф 24.10.2012 10:19 [ + -22 ]

И еще кстати, все, видно, забыли, как еще до постройки "Волковской" реконструировали Лиговку и трамваи туда не ходили около года.

Nemo 24.10.2012 10:25 [ + 9 ]

Слава Богу, что до конца года обещают открыть новые станции метро в Купчино - 25 лет ждали этого светлого часа.

Ржавый гвоздь 24.10.2012 11:07 [ + -2 ]

Собственно зачем новым жителям гор трамваи они привыкли на ишаках.

жертва перестройки 24.10.2012 11:24 [ + 19 ]

Да вообще с общественным транспортом в городе еще хуже чем при Вальке. Этот Жора-жлоб на все глаза закрывает, и теперь того же 121 автобуса не дождаться. Он своим ишако...бам подработать дает!

ЭРИК КАРТМАН 24.10.2012 11:50 [ + 9 ]

Вы не быдло, вы жлобы! Сколько раз это объяснять?

Квартирный надзиратель 24.10.2012 12:19 [ + -7 ]

Житель Купчино, живущий далеко от метро - это само по себе уже диагноз ))) Жаль людей, что тут скажешь.

Закалебали 24.10.2012 13:41 [ + 4 ]

А почему как быдло? Вам и нам (да всем нам) было четко сказано что мы жлобы, поэтому и отношение такое (((((

Иванов1 24.10.2012 18:43 [ + 7 ]

Идиоты транспортники должны убирать маршрут после пуска метро. Но у нас им надо спасибо сказать, что маршрут не убрали за пару лет.

Никита Варлов 24.10.2012 19:14 [ + 4 ]

яндекс пробки

8 баллов сейчас, в 19:10


и так каждый день

Тарантул 24.10.2012 19:30 [ + 13 ]

ПЖ всё сказал, сучонок никчёмный. Купчинцы, держитесь!

alice 24.10.2012 20:08 [ + 3 ]

Жоре пох*й на жлобов.

Meow 24.10.2012 21:22 [ + -8 ]

Ну конечно ЖлОбяРА виноват... Маршруток дофига, тех же автобусов в центр, да и до Московской, Ломоносовской и Купчино доехать - запросто.

Йаяязь 24.10.2012 21:34 [ + 12 ]

Это Вам за то, что вырастили в своем районе айфонозависимого маньяка. Смиритесь - это Ваша карма.

НеПетербуржец 24.10.2012 23:17 [ + 15 ]

Мне другое непонятно: зачем так рекламировать эти две станции метро, если коренным образом они проблему доступности транспорта в районе не решают... Почему в Нью-Йорке или Париже открывают новые станции без лишнего и абсолютно неуместного пафоса?

Vladlen 24.10.2012 23:40 [ + 11 ]

Градоначальник у нас стоящий еще один срок и мы не только город,а себя не узнаем.Он говорил как добрался до в власти.что не будет больше оповещений о ремонтах дорог(это дело каждого водителя)и изменениях маршрутов(город не будет платить за это) просто этому солдафону вообще наплевать на город и горожан!

Nazar 25.10.2012 10:47 [ + 5 ]

Несколько ранее, при ВИМ, было сказано, что горожане - "быдло",
а теперь от самого ГСП прозвучала еще одна фишка - "жлобы"....

PiterFM 25.10.2012 11:37 [ + 1 ]

не быдло, а жлобы...

По башке молотком 25.10.2012 13:30 [ + 1 ]

ЖЛОБОБЫДЛО!!!!! Так как то круче

ujdyj 25.10.2012 20:10 [ + 2 ]

ЖЛОБЫДЛО

Тарантул 26.10.2012 04:31 [ + 2 ]

Ухохо))))). Великий и Могучий - бессмертен!!!

Meow 26.10.2012 07:50 [ + -3 ]

А как их ещё назвать, если согласны в вонючих трамваях ездить стоя, как лошади? Нет бы сесть в маршрутку и ехать по-человечески..

липтон 26.10.2012 13:05 [ + -4 ]

ненене
вот так круче жлобыдлО

Дед ЕГОР 26.10.2012 17:09 [ + 5 ]

Когда губернатор Жлоб - Быдло, то это и жители чувствуют, не только Купчино, но и другие!

dkflbckfd 27.10.2012 04:58 [ + 2 ]

предлагаю каждому плюнуть соплями на пол)))

Тарантул 27.10.2012 07:46 [ + 2 ]

В кабинете ПЖ!