Сегодня
24 февраля, суббота
Обновлено  
Погода
-12°, влажность 84%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Эксперт: Полтавченко пригласил политологов на беседу, но о политике говорить не захотел, пожаловался на нехватку денег, а в середине встречи встал и ушел

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Эксперт: Полтавченко пригласил политологов на беседу, но о политике говорить не захотел, пожаловался на нехватку денег, а в середине встречи встал и ушел»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 23.10.2012 19:09 [ + 25 ]

Собеседники достойны друг друга. Лакеи на должности и при должностных лицах.

позор ольгинским шлюхам 23.10.2012 19:10 [ + 30 ]

Похоже салям-алейкум понял - скоро ему придётся уйти....

жертва перестройки 23.10.2012 19:10 [ + 28 ]

Желудок, видать, расстроился. А вообще-не на своем он месте. Ничего он не понимает в губернаторстве.

Хутин Пуй 23.10.2012 19:18 [ + 17 ]

Ходят слухи что Жору бакинского хотят поменять на толстого Тюльпана....пусть первый тогда рулит если из двух зол приходится выбирать меньшее

Бeспартийный 23.10.2012 19:19 [ + 10 ]

Во, жл...

жертва перестройки 23.10.2012 19:21 [ + 11 ]

Хутин Пуй23.10 19:18 [ + 0 – ]

Ходят слухи что Жору бакинского хотят поменять на толстого Тюльпана....пусть первый тогда рулит если из двух зол приходится выбирать меньшее

Не дай бог!

жертва перестройки 23.10.2012 19:21 [ + 18 ]

В смысле-не дай бог поющего бегемота.

позор ольгинским шлюхам 23.10.2012 19:22 [ + 25 ]

Токо не этого борова...
Он уже показал себя в прошлые года.

Никита Варлов 23.10.2012 20:05 [ + -7 ]

Хорошо что хоть Полтавченко успел сделать дороги более менее , за это лето много чего он сделал для автомобилистов но у вы об этом тишина .

Пешеход)) 23.10.2012 20:08 [ + 20 ]

Судя по этому заявлению:

@@Тюльпанов считает, что Полтавченко должен извиниться перед горожанами за "жлобов"@@

именно бегемота нам и внедрят
да и стаканша последнее время что-то стала появляться в эфире
Ох, не к добру это!

NNN 23.10.2012 20:14 [ + 20 ]

Все разворовано было до него.Высокопоставленные через Матвиенко деньгу отправляли в город, ну а потом благополучно опять и забирали, а часть у Валюши оседала. После матвы одни разворованные дыры остались. А центр денег не дает, потому как деньги пойдут на затыкание разворованных брешей, а им то с этого какой навар.

Nemo 23.10.2012 20:15 [ + 3 ]

Пришлют к нам варяга на замену Полтавченко.

Йаяязь 23.10.2012 20:40 [ + 16 ]

Какой-то театр абсурда.

Дмитрий51 23.10.2012 20:51 [ + 12 ]

Жлобы, они и в Африке жлобы, они и в креслах губернаторов жлобы.

бугого 23.10.2012 20:54 [ + 19 ]

вместо полтавчинки может и абизьянка из шапито на встречи ходить. хуже не будет

Victor B. 23.10.2012 21:29 [ + 6 ]

Если действительно так, то странновато как-то для первого лица города - второй столицы РФ.

Ржавый гвоздь 23.10.2012 21:29 [ + 6 ]

А чего они ожидали от жорика бакинского, плов, хурма будешь. такой-же жадный как и его кореша.

Victor B. 23.10.2012 21:29 [ + 3 ]

Если действительно так, то странновато как-то для первого лица города - второй столицы РФ.

Стерх 23.10.2012 21:29 [ + 15 ]

Удивительная штука,никогда бы не подумал,что найдется человек на роль губернатора СПб,который в кратчайшие сроки ухитрится переплюнуть Матву по части тупости и жоповылизывания.И жлобства,что он доказал в очередной раз.Стыдно должно быть за такую дремучесть в 21 веке,товарищ чекист,подумайте об этом,сидя на кухне одной из своих,прямо скажем,нехилых квартир.

shust78 23.10.2012 21:43 [ + 11 ]

не ребят,пока в кремле сук на кол непересажаем покоя не будет.

Петя 23.10.2012 23:29 [ + 3 ]

Ничего... Завтра пресс-служба господина ПЖ напишет, что денег он не просил.

Проходили только что, на днях.

я сам 23.10.2012 23:32 [ + 10 ]

Он последнее время все не в тему городит!

Urals 24.10.2012 00:01 [ + 1 ]

Даааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!

ВВ 24.10.2012 08:28 [ + 12 ]

Парни, да вы еще радоваться должны, что ,перед уходом с мероприятия, вас никто ЖЛОБАМИ не назвал!

graail 24.10.2012 09:01 [ + 9 ]

Горе нам. Светы из Иванова все более и более заполаняют органы государственной власти.

Bobanya 24.10.2012 09:39 [ + 11 ]

Молча встал и ушел - это зачет!!! Дурной сон в английском стиле...

Mi Mi 24.10.2012 10:34 [ + 7 ]

Какой то этот Палтавченко - дурак!

DedDanil 24.10.2012 11:55 [ + 6 ]

Самое лучшее прикинуться бедным и убогим. Салям - Алейкум это понял.

nerzul88 24.10.2012 12:22 [ + 4 ]

Это не губернатор, а "бугернатор", от слова "bugger"

Нах-ЕР 24.10.2012 12:22 [ + 2 ]

Не парьтесь, Нарусова освободилась - сейчас изберется депутатом в деревне и к нам на царство!