Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 77%
Завтра -3°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Во дворе Университета имени Лесгафта откроют памятник Ленину

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Почти 20 тыс. петербуржцев останутся на Новый год дома из-за долгов
  • В "Молодой гвардии" открестились от публикации постеров с Путиным от имени покойников
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Еще на двух станциях метро заработала служба помощи инвалидам и мама с колясками
  • Пассажир электрички Павловск – Петербург наврал полиции о краже своего телефона
  • В Петербурге мужчина, пытавшийся зарезать женщину и отнять у нее имущество, проведет 15 лет в колонии особого режима
  • Водителей обязали носить светоотражающие жилеты при вынужденных остановках
  • В Тихвине задержали 24-летнего парня за секс с 16-летней школьницей
  • Две "Тойоты RAV" за один вечер достались угонщикам на юге Петербурга
  • Ради продвижения пресс-конференции Путина в соцсетях "оживили" аккаунты покойников
  • Кантемировский мост сегодня ночью разведут на 3 часа
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Во дворе Университета имени Лесгафта откроют памятник Ленину »
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 23.10.2012 18:46 [ + 4 ]

В отличие от многих, ничего не имею против Ленина и памятника, но вот только не понимаю-ЗАЧЕМ? Стоит же там Лесгафт и памятник лесгафтовцам, погибшим на двух войнах...

Ять 23.10.2012 18:50 [ + -1 ]

Во многих бывших соцстранах памятники коммунистического времени собирают на специально выделенной для этого территории. Там следует поступить и памятниками советского периода -- отвести площадку в пригороде и собрать всех коммунистических монстров там.

жертва перестройки 23.10.2012 18:54 [ + 1 ]

Последнюю букву царского алфавита опять не спросили. Сидели бы уж, а то при царе небось предки барам ноги мыли, а потомок тут строит из себя благородного.

babuka 23.10.2012 18:54 [ + 6 ]

Борьба с памятниками не должна доминировать в нашем городе.
Правда,мне не понятно,зачем там этот памятник.

позор ольгинским шлюхам 23.10.2012 19:12 [ + 5 ]

Да не надо ставить новые...
Вы старые не ломайте!

Бeспартийный 23.10.2012 19:14 [ + 2 ]

Смело!.. Неожиданно!.. Свежо!.. Предлагаю назвать в честь товарища Владимира Ильича Ленина какую-нибудь улицу!..

NNN 23.10.2012 20:02 [ + 0 ]

Беспартийный, Вы что, в городе есть Ленинский проспект.

линтинант 23.10.2012 20:19 [ + 1 ]

Товарищ Ленин, например, немало хорошего говорил по отношению к нынешней власти: о ворюгах, спекулянтах, мздоимцах... Пригодилось бы сегодня...

NNN 23.10.2012 21:06 [ + 2 ]

Наличие политического, экономического, национального кризисов в стране , плюс полное недоверие к выборам, все это вместе взятое обращает взгляды народа назад к Ленину.

Телегадъ 23.10.2012 22:31 [ + 0 ]

Вот в этом-то и проблема - вместо того, чтобы идти вперед, пятимся назад. Как раки.

позор ольгинским шлюхам 23.10.2012 23:26 [ + 1 ]

..вместо того, чтобы идти вперед, пятимся назад. Как раки.
----------------------------------
Куда вперёд?

Ещё не всю Страну продали?
Ещё не все народные богатства растащили?
Ещё есть места куда не добралась чужеземная саранча?

Назад.....
Да ты со своими приватизаторами до сих пор разграбить не можешь то, что в СССР сделано было...

ekim27513 24.10.2012 03:19 [ + 0 ]

Я бы купил, капусту давить.

Bobanya 24.10.2012 12:00 [ + 0 ]

Ректор Таймазов - член КПРФ? Ну так пусть ставит Ленина у себя на даче.