Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 88%
Завтра +23°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Во дворе Университета имени Лесгафта откроют памятник Ленину

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Во дворе Университета имени Лесгафта откроют памятник Ленину »
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 23.10.2012 18:46 [ + 4 ]

В отличие от многих, ничего не имею против Ленина и памятника, но вот только не понимаю-ЗАЧЕМ? Стоит же там Лесгафт и памятник лесгафтовцам, погибшим на двух войнах...

Ять 23.10.2012 18:50 [ + -1 ]

Во многих бывших соцстранах памятники коммунистического времени собирают на специально выделенной для этого территории. Там следует поступить и памятниками советского периода -- отвести площадку в пригороде и собрать всех коммунистических монстров там.

жертва перестройки 23.10.2012 18:54 [ + 1 ]

Последнюю букву царского алфавита опять не спросили. Сидели бы уж, а то при царе небось предки барам ноги мыли, а потомок тут строит из себя благородного.

babuka 23.10.2012 18:54 [ + 6 ]

Борьба с памятниками не должна доминировать в нашем городе.
Правда,мне не понятно,зачем там этот памятник.

позор ольгинским шлюхам 23.10.2012 19:12 [ + 5 ]

Да не надо ставить новые...
Вы старые не ломайте!

Бeспартийный 23.10.2012 19:14 [ + 2 ]

Смело!.. Неожиданно!.. Свежо!.. Предлагаю назвать в честь товарища Владимира Ильича Ленина какую-нибудь улицу!..

NNN 23.10.2012 20:02 [ + 0 ]

Беспартийный, Вы что, в городе есть Ленинский проспект.

линтинант 23.10.2012 20:19 [ + 1 ]

Товарищ Ленин, например, немало хорошего говорил по отношению к нынешней власти: о ворюгах, спекулянтах, мздоимцах... Пригодилось бы сегодня...

NNN 23.10.2012 21:06 [ + 2 ]

Наличие политического, экономического, национального кризисов в стране , плюс полное недоверие к выборам, все это вместе взятое обращает взгляды народа назад к Ленину.

Телегадъ 23.10.2012 22:31 [ + 0 ]

Вот в этом-то и проблема - вместо того, чтобы идти вперед, пятимся назад. Как раки.

позор ольгинским шлюхам 23.10.2012 23:26 [ + 1 ]

..вместо того, чтобы идти вперед, пятимся назад. Как раки.
----------------------------------
Куда вперёд?

Ещё не всю Страну продали?
Ещё не все народные богатства растащили?
Ещё есть места куда не добралась чужеземная саранча?

Назад.....
Да ты со своими приватизаторами до сих пор разграбить не можешь то, что в СССР сделано было...

ekim27513 24.10.2012 03:19 [ + 0 ]

Я бы купил, капусту давить.

Bobanya 24.10.2012 12:00 [ + 0 ]

Ректор Таймазов - член КПРФ? Ну так пусть ставит Ленина у себя на даче.