Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Милонов предлагает перевозить VIP-гостей по городу на вертолете

18:33, 23 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге женщина заявила на своего бывшего мужа, который в течении месяца развращал ее 13-летнюю дочь
  • Прокуратура начала проверку из-за гибели тюленей на берегу Финского залива (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Извращенец 20 лет проведет в колонии за попытку изнасилования, разбой и кражу
  • Женщина, под которой загорелась простыня во время платной операции в НИИ им. Вредена, умерла, не приходя в сознание
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Милонов предлагает перевозить VIP-гостей по городу на вертолете»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 23.10.2012 18:40 [ + 5 ]

Опоздал с инициативой. Уже небесную твердь забронировали Крыса с Косолапым.

Блейк 23.10.2012 18:40 [ + 5 ]

Ёптить, выздоровел? Хоть одна здравая мысль из этого рта.

Ять 23.10.2012 18:51 [ + 6 ]

Лучше в ступе с Бабой Ягой.

Бeспартийный 23.10.2012 19:08 [ + 16 ]

Я уже представляю картину, как небо темнеет над городом, - это с грохотом и свистом, как обожравшийся шмель, летит VIP-броневертолет, вокруг стрекочут несколько вертолетиков с шестерками и ФСО-шниками, а во главе и позади этого роя традиционные сине-белые вертолеты ДПС...
Или, может быть, виноват, свита будет за барином ездить по городу на автомобилях?????

Хутин Пуй 23.10.2012 19:20 [ + 5 ]

Виталий Милонов-занимайтесь педофилией и эмбрионами.Остальным должны заниматься более умные или хотя бы не больные на голову депутаты

ххх 23.10.2012 19:57 [ + 5 ]

На воздушном шарике пусть летают. Может, на необитаемый остров занесет.

СПБ 23.10.2012 19:57 [ + 16 ]

Очередная глупость от Милонова. Он хоть представляет себе, во сколько обойдется содержание этих вертолетов, даже если они не будут летать? И это он хочет на бюджет взвалить? Хорошая статья для очередного распила.
В городе что, нет вертолетов? Судя по Кировскому району, над которым они летают, более чем достаточно. Остается только одно: выбрать собственника машин, который при необходимости будет обслуживать этих ВИПов. Нет никакого смысла для десятка полетов в год кремлевских гостей содержать парк, пусть и из пары машин. Останется только товарисчам из ФСО за неделю провести соответствующий контроль и инструктаж экипажа и наземных служб. Всё, вопрос решается за несколько минут. Иначе каждая шестерка из Смольного и ЗакСа себя ВИПом начнет считать.

линтинант 23.10.2012 20:23 [ + 2 ]

Затея хорошая. Но как принять её всерьёз от столь юморного депутата?

бугого 23.10.2012 20:51 [ + 4 ]

надо только проследить, чтоб не на голубом вертолете

NNN 23.10.2012 21:11 [ + 9 ]

Еще чего, пусть как все ездят, по правилам дорожного движения.

Peterburzhec 23.10.2012 21:21 [ + 9 ]

Идея отличная, только вертолёты купить не за счёт бюджета, а за счёт сбережений нашего депутата или самих випЪ-гостей.

Ржавый гвоздь 23.10.2012 21:31 [ + 3 ]

Лучше пускай на роликах!

shust78 23.10.2012 21:43 [ + 3 ]

какой оккруг его избрал?

VglazmneventiL`. 23.10.2012 23:00 [ + 4 ]

Избирался он списком, ПЖиВ.

А зачем они вообще все в наш город таскаются? У великого Пу есть же домишко в Стрельне. Вот туда из аэропорта по Волхонке - самая тема. И нам, жителям, не мешают - где-то там вдалеке нечто булькает, и ладно.

Urals 24.10.2012 00:09 [ + 1 ]

Мызль здравая!!!!

@@@ 24.10.2012 00:30 [ + 2 ]

СПБ 23.10 19:57 [ + 8 – ]

Очередная глупость от Милонова. Он хоть представляет себе, во сколько обойдется содержание этих вертолетов, даже если они не будут летать? И это он хочет на бюджет взвалить? Хорошая статья для очередного распила.
В городе что, нет вертолетов? Судя по Кировскому району, над которым они летают, более чем достаточно. Остается только одно: выбрать собственника машин, который при необходимости будет обслуживать этих ВИПов. Нет никакого смысла для десятка полетов в год кремлевских гостей содержать парк, пусть и из пары машин. Останется только товарисчам из ФСО за неделю провести соответствующий контроль и инструктаж экипажа и наземных служб. Всё, вопрос решается за несколько минут. Иначе каждая шестерка из Смольного и ЗакСа себя ВИПом начнет считать.
__________________________________________________
соглашусь с СПБ!

милончик , не хорошо чужие идеи себе присваивать ! занимайся эмбрионами ПРИДУРОК!

Bobanya 24.10.2012 09:41 [ + 2 ]

На мой взгляд, достаточно воткнуть по пропеллеру в каждую VIP-задницу!!!

Belchatina 24.10.2012 14:20 [ + 1 ]

Если я не ошибаюсь, то помимо покупки вертолётов, нужно будет пол Питера оборудовать вертолётными площадками, а это ещё не кислый МИНУС из бюджета страны!!!! Может мы всё-таки обратим внимание на голодающих и накладывающих на себя руки пенсионеров, а?????????????????? УРОДЫ!!!!!!! У нас каждый день в новостях показывают пенсионеров которые от голода умирают, и стены с крышами у них осыпаются!!!! А мы вертолёты ПИЛЯТЬ закупаем! А вертолёты не простые, с кожаными креслами, хрусталём, пледами из верблюжей шерсти Ж/К теликами и всякой хернёй чтобы им ёпт летать комфортно было!!!!!!
УБЛЮДКИ!!!!
Сели нормально в наш отечественный АВТОТАЗ, на котором Путя автопробег по нашей необъятной родине совершал и в наши НОРМАЛЬНЫЕ пробочки со всеми светофорами, с нашими "шикарными" дорогами- встал!!!!!!