Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 94%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Милонов предлагает перевозить VIP-гостей по городу на вертолете

18:33, 23 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Милонов предлагает перевозить VIP-гостей по городу на вертолете»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 23.10.2012 18:40 [ + 5 ]

Опоздал с инициативой. Уже небесную твердь забронировали Крыса с Косолапым.

Блейк 23.10.2012 18:40 [ + 5 ]

Ёптить, выздоровел? Хоть одна здравая мысль из этого рта.

Ять 23.10.2012 18:51 [ + 6 ]

Лучше в ступе с Бабой Ягой.

Бeспартийный 23.10.2012 19:08 [ + 16 ]

Я уже представляю картину, как небо темнеет над городом, - это с грохотом и свистом, как обожравшийся шмель, летит VIP-броневертолет, вокруг стрекочут несколько вертолетиков с шестерками и ФСО-шниками, а во главе и позади этого роя традиционные сине-белые вертолеты ДПС...
Или, может быть, виноват, свита будет за барином ездить по городу на автомобилях?????

Хутин Пуй 23.10.2012 19:20 [ + 5 ]

Виталий Милонов-занимайтесь педофилией и эмбрионами.Остальным должны заниматься более умные или хотя бы не больные на голову депутаты

ххх 23.10.2012 19:57 [ + 5 ]

На воздушном шарике пусть летают. Может, на необитаемый остров занесет.

СПБ 23.10.2012 19:57 [ + 16 ]

Очередная глупость от Милонова. Он хоть представляет себе, во сколько обойдется содержание этих вертолетов, даже если они не будут летать? И это он хочет на бюджет взвалить? Хорошая статья для очередного распила.
В городе что, нет вертолетов? Судя по Кировскому району, над которым они летают, более чем достаточно. Остается только одно: выбрать собственника машин, который при необходимости будет обслуживать этих ВИПов. Нет никакого смысла для десятка полетов в год кремлевских гостей содержать парк, пусть и из пары машин. Останется только товарисчам из ФСО за неделю провести соответствующий контроль и инструктаж экипажа и наземных служб. Всё, вопрос решается за несколько минут. Иначе каждая шестерка из Смольного и ЗакСа себя ВИПом начнет считать.

линтинант 23.10.2012 20:23 [ + 2 ]

Затея хорошая. Но как принять её всерьёз от столь юморного депутата?

бугого 23.10.2012 20:51 [ + 4 ]

надо только проследить, чтоб не на голубом вертолете

NNN 23.10.2012 21:11 [ + 9 ]

Еще чего, пусть как все ездят, по правилам дорожного движения.

Peterburzhec 23.10.2012 21:21 [ + 9 ]

Идея отличная, только вертолёты купить не за счёт бюджета, а за счёт сбережений нашего депутата или самих випЪ-гостей.

Ржавый гвоздь 23.10.2012 21:31 [ + 3 ]

Лучше пускай на роликах!

shust78 23.10.2012 21:43 [ + 3 ]

какой оккруг его избрал?

VglazmneventiL`. 23.10.2012 23:00 [ + 4 ]

Избирался он списком, ПЖиВ.

А зачем они вообще все в наш город таскаются? У великого Пу есть же домишко в Стрельне. Вот туда из аэропорта по Волхонке - самая тема. И нам, жителям, не мешают - где-то там вдалеке нечто булькает, и ладно.

Urals 24.10.2012 00:09 [ + 1 ]

Мызль здравая!!!!

@@@ 24.10.2012 00:30 [ + 2 ]

СПБ 23.10 19:57 [ + 8 – ]

Очередная глупость от Милонова. Он хоть представляет себе, во сколько обойдется содержание этих вертолетов, даже если они не будут летать? И это он хочет на бюджет взвалить? Хорошая статья для очередного распила.
В городе что, нет вертолетов? Судя по Кировскому району, над которым они летают, более чем достаточно. Остается только одно: выбрать собственника машин, который при необходимости будет обслуживать этих ВИПов. Нет никакого смысла для десятка полетов в год кремлевских гостей содержать парк, пусть и из пары машин. Останется только товарисчам из ФСО за неделю провести соответствующий контроль и инструктаж экипажа и наземных служб. Всё, вопрос решается за несколько минут. Иначе каждая шестерка из Смольного и ЗакСа себя ВИПом начнет считать.
__________________________________________________
соглашусь с СПБ!

милончик , не хорошо чужие идеи себе присваивать ! занимайся эмбрионами ПРИДУРОК!

Bobanya 24.10.2012 09:41 [ + 2 ]

На мой взгляд, достаточно воткнуть по пропеллеру в каждую VIP-задницу!!!

Belchatina 24.10.2012 14:20 [ + 1 ]

Если я не ошибаюсь, то помимо покупки вертолётов, нужно будет пол Питера оборудовать вертолётными площадками, а это ещё не кислый МИНУС из бюджета страны!!!! Может мы всё-таки обратим внимание на голодающих и накладывающих на себя руки пенсионеров, а?????????????????? УРОДЫ!!!!!!! У нас каждый день в новостях показывают пенсионеров которые от голода умирают, и стены с крышами у них осыпаются!!!! А мы вертолёты ПИЛЯТЬ закупаем! А вертолёты не простые, с кожаными креслами, хрусталём, пледами из верблюжей шерсти Ж/К теликами и всякой хернёй чтобы им ёпт летать комфортно было!!!!!!
УБЛЮДКИ!!!!
Сели нормально в наш отечественный АВТОТАЗ, на котором Путя автопробег по нашей необъятной родине совершал и в наши НОРМАЛЬНЫЕ пробочки со всеми светофорами, с нашими "шикарными" дорогами- встал!!!!!!