Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В поселке Белоостров при оформлении ДТП пьяный водитель побил полицейского и порвал его одежду

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В поселке Белоостров при оформлении ДТП пьяный водитель побил полицейского и порвал его одежду»
Новые в начале | Новые в конце
Тарантул 23.10.2012 18:21 [ + 3 ]

Мент - лох, - огрести по щщам от синего гоблина...

dmitri s 23.10.2012 18:24 [ + 3 ]

Совсем распоясалась пьяная шваль. Лишь бы глотку залить, а с похмела, так тише воды.

babuka 23.10.2012 18:32 [ + 1 ]

Начались осенние обострения.Совсем с "катушек съхали" некоторые горе-водители

Nemo 23.10.2012 18:34 [ + 0 ]

Ну и что кому доказал, пьянь?

Ржавый гвоздь 23.10.2012 18:43 [ + 3 ]

Указанный гражданин был доставлен в 22 отдел полиции, где на него составлен административный протокол по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство).
В сша его бы сначала застрелили на месте.А потом дали бы ещё пожизненый срок.

Санкт Петербург 23.10.2012 20:04 [ + 3 ]

что то совсем без тормозов некоторые....

Jack 23.10.2012 20:13 [ + 4 ]

Ай-яй-яй, не обижайте ментов, они ж как малые дети, ответить сами не могут, всё за закон прячутся. Дали бы по морде пару раз этому пьянчужке, да дело с концом.Теперь же суд, срок.Мрак.

линтинант 23.10.2012 20:28 [ + 1 ]

В обращении с пьяно-наглыми рожами надо на вы, не звереть, предупреждать: я - полицейский охранник общественного порядка и меня бить нельзя...

Фофик 23.10.2012 23:16 [ + 1 ]

моего участка отпинали ) А прошлого вааще на нож посадили

iRiver 24.10.2012 09:55 [ + 0 ]

Мда, психи разбушевались, нужно в любом состоянии контролировать себя и знать где черта.

Mi Mi 24.10.2012 10:39 [ + 0 ]

Менты - слабаки какие то!

Иванов1 24.10.2012 18:45 [ + 0 ]

Точно пытался изнасиловать ДПСника.

zdorina 24.10.2012 22:08 [ + 0 ]

Вот да конечно,пьяный -УРОД! Но вот то ,что ДПСников отпи..л,господа,как хотите РЕШПЕКТ! Эту сволочь,на самом деле мало пиз..ь!