Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 88%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко хочет строить пешеходные переходы с лифтами и видеокамерами

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко хочет строить пешеходные переходы с лифтами и видеокамерами»
Новые в начале | Новые в конце
ДмитрийВ 23.10.2012 18:00 [ + 10 ]

Представляю уже очереди к лифту.

Ниф-Ниф 23.10.2012 18:00 [ + 5 ]

Пусть не звездит депутатишка! Этаж -- 20-24 ступени. Эта мадам что, хочет сказать, что там шести-семиэтажный переход?
У нее что было по арифметике?

dmitri s 23.10.2012 18:07 [ + 4 ]

Дешевле, вот и без лифтов. Не хочет власть на удобства горожан деньги тратить.

001 23.10.2012 18:15 [ + 6 ]

И это правда.
Раньше в ОКЕЙ при каждом удобном случае заглядывали, а теперь без покупок еще можно подняться на переход, а вот за покупками проще сходить в ЛЕНТУ или Карусель (Это в районе Савушкина.)

001 23.10.2012 18:18 [ + 1 ]

Если не ошибаюсь там 6 маршей по 15 ступеней - 90 на подъем и 90 на спуск.

Nemo 23.10.2012 18:35 [ + 2 ]

Должно быть что-то типа эскалатора, с лифтом явно перебор.

позор ольгинским шлюхам 23.10.2012 18:41 [ + 9 ]

Да он город простыми в/камерами не может оснастить...

А тут лифты, летающие трамваи.....

Ржавый гвоздь 23.10.2012 18:44 [ + 9 ]

Скоро летающие губернаторы видимо будут.

Ять 23.10.2012 18:52 [ + 1 ]

Опять благие пожелания, которые не будут исполнены.

Бeспартийный 23.10.2012 18:53 [ + 7 ]

Любой каприз за ваши деньги! Хотите стадион? Пожалуйста! Лифты хотите с камерами? Нет ничего проще!

tochilshik 23.10.2012 18:57 [ + 5 ]

деньги на лифты уже украдены.

Иванов1 23.10.2012 19:15 [ + 3 ]

Безобразие - мы все привыкли к лифтам в переходах, а строят без них!!!

ххх 23.10.2012 20:01 [ + 2 ]

Лифты застрянут.

Тарас Бульба 23.10.2012 20:14 [ + 2 ]

Пиар Окея детектед, не иначе откат получил...

Тарантул 23.10.2012 20:22 [ + 7 ]

Лифтов не будет - Жорик передумал. Будут телепорты.

Светлана Косачева 23.10.2012 20:42 [ + -1 ]

Приветствую, но не верится, что при моей жизни это случится.
Примеров достаточно и в Анталье я это видела своими глазами, там эскалаторы, так удобно. Желаю успехов, хорошо, что мечтаем об этом

Хутин Пуй 23.10.2012 22:24 [ + 4 ]

Хохол Полтавченко опоздал от Варшавы на лет 10....У них это все есть....А ведь 22 года назад жили в одном совковом соцлагере

жертва перестройки 24.10.2012 02:59 [ + 1 ]

В Вене большинство подземных переходов оборудовано эскалаторами. И в Берлине тоже. А у нас из поганой экономии даже в метро после ремонта убирают эскалаторы между станцией и большими эскалаторами, как в том же Гостином с выходом на Михайловскую улицу. Можно сказать-там публика другая, а у нас все поломают? Но и там публика такая же, просто там штрафуют за порчу имущества нехило, вот они и воспитались.

Meow 24.10.2012 09:50 [ + -4 ]

Ещё выделенные полосы для колясок придумайте. Кто не может по лестницам ходить - пусть дома сидит! И в магазине нефиг затариваться, как на северный полюс - одного пакета покупок более чем достаточно. Накупил больше - положи в багажник и не парься.

Сержик 24.10.2012 10:59 [ + 0 ]

бабок нет на эскалатор, надо скинуться ,
все бабки , греф,- упаковал у америкосов-- в наш фонд народного благосостояния-- в нём и эскалаторы и лифты и больницы , и переходы ,-у них всё хорошо.

Фотолюбитель 24.10.2012 14:48 [ + -1 ]

А у нас без лифта строят,но надеюсь с видеокамерами. Вообще за этот проект Полтавченко спасибо надо сказать,а то надоело с окошка на аварии смотреть.

kenden 24.10.2012 21:30 [ + -6 ]

Будут лифты, будут и очереди, но у нас люди не дикие и когда появится какой-то инвалид, ему точно уступят место в этом лифте, да и пенсионеров хватает, которым очень тяжело ходить по ступенькам. Так что идея пешеходных переходов с лифтами не просто хорошая, а даже отличная.

kary 24.10.2012 22:09 [ + -3 ]

Есть такие места в городе, в которых просто необходимо сделать лифты(я бы сказала точнее - эскалаторы). Их немного в городе, так что оборудовать такие переходы всеми удобствами вполне реально и вероятно.

odesseya 25.10.2012 01:02 [ + 0 ]

У нас прям современный город, идея с такими пешеходными переходами мне нравится, вроде бы нигде такого не было еще. Лифты и камеры нужны для безопасности людей и удобства пользования такими переходами.

Ganseg 25.10.2012 18:37 [ + 0 ]

Видеокамер нужно больше ставить, приучать наших людей думать, прежде чем делать. Смотрел документальных фильм про Нью Йорк, так как благодаря таким камерам им удается поддерживать чистоту и порядок.