Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 94%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Узбеки назвали Петербург самым толерантным городом России

14:57, 23 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Тучков мост дважды разведут в ночь на 12 декабря
  • Соперником "Зенита" по 1/16 финала Лиги Европы стал "Селтик"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время рыбалки на озере утонул местный житель
  • Мигрант выкрал с Конюшенной улицы электроинструмент на 70 тысяч рублей
  • Во вторник в Петербурге ожидается сильный ветер и снег, переходящий в дождь
  • Очередной прорыв в Купчино: горячий фонтан забил на Софийской (фото, видео)
  • Полицейский микроавтобус съехал в кювет в Петро-Славянке (фото, видео)
  • В Петербурге мужчина получил несколько пуль после того, как не пустил в ресторан пьяную компанию "кавказцев"
  • Покусавшей полицейского петербурженке дали условный срок
  • На станции метро "Фрунзенская" проверяли подозрительный предмет
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Узбеки назвали Петербург самым толерантным городом России»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 23.10.2012 15:00 [ + 50 ]

Это наша недоработка, раз узбеки так считают.

жертва перестройки 23.10.2012 15:03 [ + 63 ]

Краснодарцы-молодцы.

Rednaxela 23.10.2012 15:10 [ + 38 ]

Скоро они поменяют свое мнение...

ххх 23.10.2012 15:12 [ + 37 ]

Упущение. Но воспитание у пожилых не вытравишь, это на автомате. Надо работать над собой.

Bobanya 23.10.2012 15:13 [ + 32 ]

Может, в Краснодар уехать? Поближе к родственным душам?

IrinaSPB 23.10.2012 15:13 [ + 43 ]

Ну уж нет, не надо так позорить наш город! Заблуждается этот придурок!

Rednaxela 23.10.2012 15:25 [ + 33 ]

Так и предстает перед глазами картина, как в топку автобуса, закидывают "желанных гостей"

вий 23.10.2012 15:25 [ + 19 ]

бред укуренного узбэка.

Святослав 23.10.2012 15:28 [ + 21 ]

Так опозорится!

Бeспартийный 23.10.2012 15:35 [ + 20 ]

"Здесь Пушкин БЫЛ"...

shust78 23.10.2012 15:46 [ + 44 ]

задайте вопрос: где больше всего узбеки убивают и насилуют......и о-па,будет тот же ответ: Санкт-Петербург.

tochilshik 23.10.2012 16:05 [ + 34 ]

по-моему нас оскорбили

Вермут 23.10.2012 16:36 [ + 39 ]

Urals 23.10.2012 16:46 [ + 13 ]

В Краснодаре кавказопитеки наших воспитали.
Наши там выживают , а не живут .
Тут узбеки тоже достают.

Grei_K 23.10.2012 16:51 [ + 11 ]

подождите 2-3 годика, подождите......

родион 23.10.2012 16:52 [ + 32 ]

русская диаспора так не считает. ни один узбек не скажет правду на простой вопрос-за каким чертом ты поперся в город где 200 лет назад был пушкин, ехал бы на кавказ -он там то же был

vetra 23.10.2012 17:27 [ + 31 ]

Чурки мне порядком надоели, не надо трогать мой город, я не хочу вас здесь видеть.

стэн 23.10.2012 18:54 [ + 13 ]

Спасибо, теперь будем отправлять чурбанов в сторону ближайшего кладбища.

tochilshik 23.10.2012 19:01 [ + 20 ]

а краснодарцам уже деваться некуда.нетолерантность - залог выживаемости.через несколько лет мы тоже к этому придем.придется всерьез бороться за возможность жить в своем городе.

Ржавый гвоздь 23.10.2012 19:04 [ + 25 ]

Самое удивительное в грозном вы не найдёте ни одного узбека и таджика. Надо стать такими же толерантными.

otto-kurt 23.10.2012 19:30 [ + 14 ]

Сериал пора снимать "Узбекский Петербург"

Тарантул 23.10.2012 19:35 [ + 17 ]

" Он находится посредине рек " ?.. Блядина чёрная(((! Но насчёт разводных мостов - мысль верная - одну ногу к левой створке, другую - к правой. И жмём на кнопочку...)))

starbol 23.10.2012 20:31 [ + 11 ]

Это любовь без взаимности.

sovet 23.10.2012 21:03 [ + 5 ]

Враньё. Он знает Пушкина!?

Васисуалий Лоханкин 23.10.2012 21:08 [ + 12 ]

Нужно краснодарцев пригласить в гости...Для обмена опытом... А то, неровен час, окончательно дерьмом зарастем.....

Васисуалий Лоханкин 23.10.2012 21:09 [ + 12 ]

"Говорят что раньше приезжих встречали хлебом - солью, но это было другое время и другие приезжие" (с) Дмитрий Глуховский

Peterburzhec 23.10.2012 21:17 [ + 17 ]

Толерантность - болезнь!

линтинант 23.10.2012 21:25 [ + 11 ]

Как им сказали говорить, так и говорят, может, имея в виду толерантность рабовладельцев, ментов - крышевателей и прочую управдомовскую начальственную рвань, что для нас рванью и остаётся, а для узбеков - баи, насяльники...

VglazmneventiL`. 23.10.2012 22:26 [ + 6 ]

Сомнительный комплимент.

НеПетербуржец 24.10.2012 00:05 [ + 13 ]

Не знаю, честно говоря, что там в Краснодарье происходит, но вот то, что в соседнем Ставропольском крае русскоговорящее население стремительно вымывается даргинцами, чеченцами, армянами и цыганами - это факт, и от него никуда не денешься.