Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 90%
Завтра +6°, облачно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Омбудсмен: Проблема не в жлобстве, а в пробках

14:34, 23 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Омбудсмен: Проблема не в жлобстве, а в пробках»
Новые в начале | Новые в конце
graail 23.10.2012 14:39 [ + 17 ]

Проблема в мозгах нашей "элиты".

Nemo 23.10.2012 14:40 [ + 9 ]

Ну нельзя заставлять многомиллионный город "радоваться" приезду первых лиц государства путем перекрытия дорог.

онегин 23.10.2012 15:15 [ + 8 ]

Видел это все, пролетели как вихрь, боятся что не только палец могут показать, а и кинуть чем нибудь.Пока не решат проблемы с пробками- пусть и не суются сюда

Grei_K 23.10.2012 16:55 [ + 19 ]

дело не в пробках, если б нужно было пропустить "скорую" или "пожарных" по делу, я б и час постоял.
Но когда я вижу этих ушлепков, бездельников, казнокрадов, то самое малое что я могу сделать это нажать на клаксон и показать 3 палец с краю.

Ржавый гвоздь 23.10.2012 19:10 [ + 2 ]

Упыри страх совсем потеряли!

Ти 24.10.2012 15:17 [ + 2 ]

"Обычные люди". А те, что в кортеже - необычные? Наверное, просто не люди, нечисть это.

Тарантул 24.10.2012 15:42 [ + 3 ]

Главная проблема - сама власть.

Васисуалий Лоханкин 24.10.2012 19:35 [ + 5 ]

"Омбудсмен: Проблема не в жлобстве, а в пробках"

Уроженец Ленинграда Омбудсмену: Проблема не в жлобстве... И не в пробках... Проблема в хамском отношении властей к избирателям и налогоплательщикам. В наплевательском отношении к коренным жителям. В становлении личной выгоды превыше интересов народа!

Васисуалий Лоханкин 24.10.2012 20:06 [ + 1 ]

"Ти 24.10 15:17 [ + 0 – ]
"Обычные люди". А те, что в кортеже - необычные? Наверное, просто не люди, нечисть это."

Отвечу цитатой из произведения А. Бушкова : " А мы как - то герцога за борт спровадили, так пузыри пошли точь - в - точь как от простого народа бывают..."

Тарантул 24.10.2012 20:15 [ + 1 ]

Из Пикуля тоже хорошая цитата: " Только бульбочка пшикнула...").