Сегодня
24 февраля, суббота
Обновлено  
Погода
-12°, влажность 71%
Завтра -10°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Омбудсмен: Проблема не в жлобстве, а в пробках

14:34, 23 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Омбудсмен: Проблема не в жлобстве, а в пробках»
Новые в начале | Новые в конце
graail 23.10.2012 14:39 [ + 17 ]

Проблема в мозгах нашей "элиты".

Nemo 23.10.2012 14:40 [ + 9 ]

Ну нельзя заставлять многомиллионный город "радоваться" приезду первых лиц государства путем перекрытия дорог.

онегин 23.10.2012 15:15 [ + 8 ]

Видел это все, пролетели как вихрь, боятся что не только палец могут показать, а и кинуть чем нибудь.Пока не решат проблемы с пробками- пусть и не суются сюда

Grei_K 23.10.2012 16:55 [ + 19 ]

дело не в пробках, если б нужно было пропустить "скорую" или "пожарных" по делу, я б и час постоял.
Но когда я вижу этих ушлепков, бездельников, казнокрадов, то самое малое что я могу сделать это нажать на клаксон и показать 3 палец с краю.

Ржавый гвоздь 23.10.2012 19:10 [ + 2 ]

Упыри страх совсем потеряли!

Ти 24.10.2012 15:17 [ + 2 ]

"Обычные люди". А те, что в кортеже - необычные? Наверное, просто не люди, нечисть это.

Тарантул 24.10.2012 15:42 [ + 3 ]

Главная проблема - сама власть.

Васисуалий Лоханкин 24.10.2012 19:35 [ + 5 ]

"Омбудсмен: Проблема не в жлобстве, а в пробках"

Уроженец Ленинграда Омбудсмену: Проблема не в жлобстве... И не в пробках... Проблема в хамском отношении властей к избирателям и налогоплательщикам. В наплевательском отношении к коренным жителям. В становлении личной выгоды превыше интересов народа!

Васисуалий Лоханкин 24.10.2012 20:06 [ + 1 ]

"Ти 24.10 15:17 [ + 0 – ]
"Обычные люди". А те, что в кортеже - необычные? Наверное, просто не люди, нечисть это."

Отвечу цитатой из произведения А. Бушкова : " А мы как - то герцога за борт спровадили, так пузыри пошли точь - в - точь как от простого народа бывают..."

Тарантул 24.10.2012 20:15 [ + 1 ]

Из Пикуля тоже хорошая цитата: " Только бульбочка пшикнула...").