Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 93%
Завтра +25°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Врачи заживо сожгли недоношенного ребенка

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Врачи заживо сожгли недоношенного ребенка»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 23.10.2012 13:55 [ + 0 ]

Как после такого вопиющего ЧП эти люди могут называть себя медработниками? Какие-то отговорки, сваливание с себя вины...
Я уверен, что своего ребенка эта "медсестра" без присмотра не оставила бы.

жертва перестройки 23.10.2012 15:00 [ + 8 ]

"Мать ребенка, Светлана, до сих пор находится в состоянии шока. Они с мужем заранее все приготовили, чтобы встретить дочку дома. Сейчас кроватка, коляска и первые вещи убрали — на них слишком больно смотреть"-да шут с ней, с кроваткой! И не в том дело, что родители страдают, на что тут делается упор! Вы представляете, писаки, что чувствовал этот несчастный маленький ребенок? Вот о чем прежде всего надо думать, и из чего исходить!

жертва перестройки 23.10.2012 15:02 [ + 6 ]

"Министерством здравоохранения Рязанской области создана комиссия, проводится расследование данного случая, — комментирует ситуацию Олег Митин, заместитель министра здравоохранения Рязанской области. —
Правильно, развести всякие министерства в каждом городе можно, а вот следить за персоналом-нет!

Rednaxela 23.10.2012 15:04 [ + 5 ]

Самая настоящая преступная халатность и разгильдяйство. Отношение и в больницах и в роддомах, к пациентам, как правило скотское, если только ты не платишь деньги

бугого 23.10.2012 16:18 [ + 2 ]

областная больница - это освенцим. чуть жену просто так под нож не пустили. вовремя сбежала

протестантка 23.10.2012 16:57 [ + 5 ]

а милонов хочет защитить эмбрионов!!!!!!!!!! тут родившего ребенка не смогли защитить, страшно рожать в нашей стране, а ведь столько сил потрачено выносить, по врачам пробегать, быть готовым к пополнению в своей семье!! Это ужасно такое пережить.

"26 июня 2011 года в родильном отделении больницы МУЗ «Центральная городская больница» города Мирный Архангельской области обвиняемый при оказании анестезиологического пособия роженице при проведении кесарева сечения не провел мероприятия, направленные на предотвращение аспирации содержимого желудка в дыхательные пути, вследствие чего возникло осложнение.
Затем неправильно трактовал состояние женщины, несвоевременно вызвал второго реаниматолога, не обсудил тактику ведения больной и не поставил вопрос о переводе ее в Архангельскую городскую клиническую больницу. В результате ненадлежащего исполнения врачом своих должностных обязанностей возникшее осложнение привело к гибели пациентки"

Ржавый гвоздь 23.10.2012 18:53 [ + 3 ]

Чего вы хотите от псевдо врачей которые покупают дипломы за бабло.

Ольга Емелина 23.10.2012 21:39 [ + 2 ]

А ведь это НЕ ПЕРВЫЙ подобный случай! Несколько лет назад СМИ Санкт-Петербурга рассказывали о ТОЧНО ТАКОМ же случае - новорожденный ребенок сгорел заживо под ультрафиолетовой лампой. И никого не посадили, не уволили. И выводов, как видим, тоже никто не сделал. P.S. Сочуствие и соболезнования несчастным родственникам. О маленьком мученике нет слов...

жертва перестройки 23.10.2012 22:22 [ + 0 ]

Ржавый гвоздь23.10 18:53 [ + 1 – ]

Чего вы хотите от псевдо врачей которые покупают дипломы за бабло.

в данном случае дипломы за бабло не причем-виновата сестра, плохо закрепившая лампу и ушедшая по своим делам. Это равнодушие!