Сегодня
22 февраля, четверг
Обновлено  
Погода
-9°, влажность 81%
Завтра -11°, пасмурно
Валюта
$ 56.65
€ 69.81
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Прокуратура: Медучреждения обязаны выдавать бахилы бесплатно

13:41, 23 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Прокуратура: Медучреждения обязаны выдавать бахилы бесплатно»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 23.10.2012 13:47 [ + 23 ]

А почему только сейчас эта информация доводится до населения? Ведь сколько денег заплачено зря...

Нах-Нах 23.10.2012 13:57 [ + 31 ]

это просто маленькое жлобство

Тарас Бульба 23.10.2012 14:26 [ + 26 ]

Так тот, кто надо, на бахилах уже сделал состояние. При цене в 5 копеек продавать по 5 рублей - это супербизнес. Теперь на пенсии отдыхает, на Карибах, а инфу вынесли в массы.

Тарантул 23.10.2012 14:29 [ + 5 ]

А не ипёт, гоните пятачок! Хрена ли болеть? Тьфу, позорище...(((

dimxx 23.10.2012 14:47 [ + 4 ]

не 5 копеек, а 1,8руб. за пару, такова их оптовая цена.

ххх 23.10.2012 15:30 [ + 7 ]

Вчера были в стоматологической на Казакова - 5 рублев из красивого автоматика.

Жесть 23.10.2012 16:39 [ + 3 ]

статья вводит в заблуждение. дело в том что нас не могут обязать покупать бахилы! это да, но требовать от пациента сменной обуви, мед. учреждение в праве, тапки или другую обувь отличную от уличной! Это не обязательно должны быть бахилы... другое дело что в некоторых поликлиниках заставляют поверх тапок бахилы одевать.

Тарантул 23.10.2012 16:46 [ + 9 ]

просто надо нормально вытирать ноги при входе...

позор ольгинским шлюхам 23.10.2012 18:31 [ + 18 ]

Похоже кто-то из прокуроров посетил поликлинику....

Ржавый гвоздь 23.10.2012 18:38 [ + 2 ]

Просто вы не поняли, это инфа для гастеров они ведь привыкли босиком ходить. Им и бахилы не нужны они же и так без обуви.

Хутин Пуй 23.10.2012 19:26 [ + -3 ]

5 рублей за бахилы не жалко отдать больнице ,а за подоражание литра АИ-92 за год на 4 рубля сраным олигархам-нефтяникам уже жалко

Иванов1 23.10.2012 19:26 [ + 3 ]

Пусть теперь возмещают моральный ущерб - каждому по 1 млн. рублей.

Васисуалий Лоханкин 24.10.2012 00:02 [ + 4 ]

Прокуратура лучше бы диаспоры обязала правонарушителей выдавать бесплатно, а с бахилами мы сами справимся...

Доктор 24.10.2012 09:31 [ + 6 ]

Сейчас это введено в норму: в школу за ребёнком - одевай бахилы, в кружок - одевай бахилы, про поликлинику я уже молчу... только в бахилах. Скоро будем в сбербанк бахилы надевать или в магазин...

Экономят на уборщицах за наш счёт. Это всё очень бесит...

Meow 24.10.2012 09:57 [ + -7 ]

В приличных клиниках они всегда бесплатные. А в казённые "медучреждения" только мазохисты обращаются - с них не грех и по 5 рублей сшибать...

marianna 24.10.2012 19:09 [ + 1 ]

Та тож , Волховская прокуратура, а С-Петербургская , наверно, так не считает ?Получают "чёрным" налом и деньги в карман ?

PiterFM 25.10.2012 11:40 [ + 3 ]

толку от бахил, если сами врачи тут же ходят в своей уличной обуви.

Пешеход)) 25.10.2012 12:23 [ + 1 ]

dimxx 23.10 14:47 [ + 3 – ]
не 5 копеек, а 1,8руб. за пару, такова их оптовая цена.

Если быть более точным - USD2 за 100 шт
это мелкий опт

в рубли самостоятельно пересчитаете?

Эльза 25.10.2012 13:49 [ + 3 ]

подруга с ребёнком за неделю уже третий раз ходила в детскую поликлинику( ребёнок часто болеет), так вот, бахилы надо покупать и маме и ребёнку! а теперь если посчитать сколько денег она тратит за год... и если она мать одиночка..... правительство законы придумывает а исполнять забывает!!!!!

UPSA 25.10.2012 16:20 [ + 2 ]

Народ не смешите...У бахил разная плотность, от этого и цена разная...Мы перекупщики, оптом закупаем по 0,65 руб/пара...это самые тонкие самые простые бахилы, как раз для посещения ЛПУ (не путайте с бахилами в капсулах, эти для автоматов)...вот и считайте прибыль. По факту это громадные деньги! Идут эти деньги не ЛПУ, а конкретно в карман определенному кругу лиц!

липтон 26.10.2012 11:59 [ + -6 ]

насколько ГРОМАДНЫЕ деньги?
100 000 000 000 евр ? или скока там на бахилах можно поднять в год?

Болт 26.10.2012 13:10 [ + 2 ]

В НИИ Скорой помощи им Джанелидзе в приемном покое на 2 этаже в автомате 10 руб......

UPSA 29.10.2012 16:34 [ + 0 ]

Ответ для липтона...прибыль на бахилах составляет от 500 процентов, как минимум! это расходные материалы, их требуется очень много!