Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 89%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Госдума просит Онищенко предоставить справку о вменяемости

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Госдума просит Онищенко предоставить справку о вменяемости»
Новые в начале | Новые в конце
VadIra 23.10.2012 13:13 [ + 3 ]

Давно пора. Каматозный товарищ.

Вермут 23.10.2012 13:17 [ + 1 ]

И справку из нарко диспансера не помешало бы

Nemo 23.10.2012 13:18 [ + 0 ]

Онищенко уже до ГД добрался, а с теми парнями уж точно шутить не надо - выкинут за борт и привет...

and8880 23.10.2012 13:21 [ + 4 ]

Давайте бороться со всякой х-нёй..Проблем больше нет в стране.Что у Медведева,что у Онищенко,что у Милонова...Это как в "День Радио"-"У нас сейчас две проблемы - искусство и пуговица. Мы пуговицу найти можем - чисто теоретически? Можем. А с искусством мы ничего сделать не можем. Выход: надо искать пуговицу".

Bobanya 23.10.2012 13:33 [ + 1 ]

НЕТ!!! НЕ НАДО!!! Оставьте нам шикарный объект для насмешек.

Вермут 23.10.2012 13:51 [ + 2 ]

Вермут 23.10.2012 14:03 [ + 0 ]

ххх 23.10.2012 15:38 [ + 3 ]

При такой настойчивости - распустит Думу. Вот они и испугались. Свободу действий Онищенко! А мы займем места в партере.

Бeспартийный 23.10.2012 17:12 [ + 6 ]

По большому счету, никому из них без взятки экспертизу не пройти.

Ять 23.10.2012 19:03 [ + 2 ]

Почему только Онищенко? Разве остальные путиноиды вменяемы?

позор ольгинским шлюхам 24.10.2012 00:00 [ + 0 ]

Госдума просит Онищенко предоставить справку о вменяемости
-----------------------------------------
Если госдума только теперь "заметила" странности в поведении этого г-на ( если вы подумали господина, то неугадали),
То их самих в полном составе надо отправить за справками...