Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 92%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Госдума просит Онищенко предоставить справку о вменяемости

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петергофе у главы территориальной избирательной комиссии угнали иномарку за 800 тысяч рублей
  • В Ленобласти под колесами легковушек покалечились три пешехода
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Иномарка сбила пенсионера на переходе в Колпино
  • Бранислав Иванович стал игроком тура в Лиге Европы
  • Четырех хоккеистов СКА вызвали на Матч Звезд КХЛ
  • Власти Петербурга объявили конкурсы на проектирование новых велодорожек
  • В Петербурге создали симулятор жизни в СССР 30-х годов
  • На Малоохтинском невменяемый мужчина пытался сжечь себя, облившись бензином
  • Автомобильного вора поймали на севере Петербурга
  • В Петербурге может появиться памятник Петру Столыпину
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Госдума просит Онищенко предоставить справку о вменяемости»
Новые в начале | Новые в конце
VadIra 23.10.2012 13:13 [ + 3 ]

Давно пора. Каматозный товарищ.

Вермут 23.10.2012 13:17 [ + 1 ]

И справку из нарко диспансера не помешало бы

Nemo 23.10.2012 13:18 [ + 0 ]

Онищенко уже до ГД добрался, а с теми парнями уж точно шутить не надо - выкинут за борт и привет...

and8880 23.10.2012 13:21 [ + 4 ]

Давайте бороться со всякой х-нёй..Проблем больше нет в стране.Что у Медведева,что у Онищенко,что у Милонова...Это как в "День Радио"-"У нас сейчас две проблемы - искусство и пуговица. Мы пуговицу найти можем - чисто теоретически? Можем. А с искусством мы ничего сделать не можем. Выход: надо искать пуговицу".

Bobanya 23.10.2012 13:33 [ + 1 ]

НЕТ!!! НЕ НАДО!!! Оставьте нам шикарный объект для насмешек.

Вермут 23.10.2012 13:51 [ + 2 ]

Вермут 23.10.2012 14:03 [ + 0 ]

ххх 23.10.2012 15:38 [ + 3 ]

При такой настойчивости - распустит Думу. Вот они и испугались. Свободу действий Онищенко! А мы займем места в партере.

Бeспартийный 23.10.2012 17:12 [ + 6 ]

По большому счету, никому из них без взятки экспертизу не пройти.

Ять 23.10.2012 19:03 [ + 2 ]

Почему только Онищенко? Разве остальные путиноиды вменяемы?

позор ольгинским шлюхам 24.10.2012 00:00 [ + 0 ]

Госдума просит Онищенко предоставить справку о вменяемости
-----------------------------------------
Если госдума только теперь "заметила" странности в поведении этого г-на ( если вы подумали господина, то неугадали),
То их самих в полном составе надо отправить за справками...