Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 91%
Завтра +14°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В квартире брата застреленного нашли наркотики. Подробности убийства директора сети ресторанов полицейскими

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В квартире брата застреленного нашли наркотики. Подробности убийства директора сети ресторанов полицейскими»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 23.10.2012 12:28 [ + 10 ]

Было бы удивительно, если бы у него нашли дома классическую литературу и коллекцию бабочек...

shust78 23.10.2012 12:32 [ + 19 ]

дык у черных по определению есть наркота (с неё они тут и жируют) ,так что иллюзий нет. вертакаль простая,килошниками ворочают тозики с узбеками,по 100 грамм барыжут азерботы и пр. шваль типа цыганов и.т.д., а по полкам наши местные уже друг дружке продают.

линтинант 23.10.2012 12:38 [ + 26 ]

Директор сети ресторанов - прикрытие наркодилера. Грохнули гада и слава Богу. А в их сети объявить вечную голодовку - дольше проживём.

серб 23.10.2012 13:01 [ + 17 ]

хвала макарычу хоть одна праведная кончина
зачет

Вермут 23.10.2012 13:13 [ + 19 ]

С носорогами только так надо общаться путем силы иначе они не понимают А это уже сегодня

TamaraS 23.10.2012 13:58 [ + 17 ]

Почаще наведываться на такие квартирки надо нашим СПЕЦАМ.

dk 23.10.2012 14:00 [ + -27 ]

уроды заткнитесь, вы его не знали и не имеете право судить.
Убитого я знал лично, очень достойный человек во всех отношениях. НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ КАК ТАК ПРОИЗОШЛО.

Санкт Петербург 23.10.2012 14:03 [ + 21 ]

да гнать их отсюда надо поганой метлой,грязь разбой и наркота вот их род деятельности этих чурбанов грёбаных,они сюда наркоту везут ,всё уже окупировали рынки ,магазины,прочие сферы,власти как будто ничего не знают и невидят,такое ощущение что с ними в доле...засрали весь Питер этими толерантами...

Тарантул 23.10.2012 14:04 [ + 15 ]

Хе, молодцы, менты! Не думал, что когда-нибудь такое напишу!)))

kir2 23.10.2012 14:11 [ + -10 ]

неужто кто ещё верит в расее "официальной версии"?

Вермут 23.10.2012 14:13 [ + 14 ]

родион 23.10.2012 16:41 [ + 9 ]

терпение заканчивается у всех. чуму только такими методами останавливают. здоровья парню и приз.

vetra 23.10.2012 17:10 [ + 8 ]

Какая помощь менту нужна? может с патронами проблема? Молодец!

dmitri s 23.10.2012 18:03 [ + 6 ]

dk 23.10 14:00 [ + -16 – ]

уроды заткнитесь, вы его не знали и не имеете право судить.
Убитого я знал лично, очень достойный человек во всех отношениях. НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ КАК ТАК ПРОИЗОШЛО.
Да ладно. У вас все такие достойные. Друг перед другом, да перед слабыми выпендриваться мастера. Чего, много шашлыка вместе сожрали? Смотри не подавись!

негр из Парижа 23.10.2012 18:09 [ + 9 ]

от азерботов одно говно , правильно завалили черную буратину , а братца посадить за наркоту и изнасилование . В некоторых странах за такие вещи двойная смертная казнь полагается .

Ржавый гвоздь 23.10.2012 18:19 [ + 6 ]

Э вах, молодцом опер, второго надо было до кучи ещё!

3D 23.10.2012 18:32 [ + 2 ]

Тамбовские на Таврической раньше строго следили за порядком и соблюдением законнсти

позор ольгинским шлюхам 23.10.2012 18:39 [ + 3 ]

Молодец опер.
Вот чьим именем надо называть улицу Города.
Хоть одного, но прибрал с собой.

Семье погибшего то хоть помогите....

позор ольгинским шлюхам 23.10.2012 18:42 [ + 2 ]

Интересно, Менты когда-нибудь прозреют?

позор ольгинским шлюхам 23.10.2012 18:50 [ + 2 ]

В новостях говорили мент в больнице скончался...
Так он жив оказывается?
Награду Герою.
А СК РФ убрать руки от опера, не побоявшегося саранчу пристрелить.

alice 23.10.2012 19:21 [ + -2 ]

Красиво ослоёбов подставили; шлюшка в комнате,наркота на кухонном столе да ещё и сородич с пистолеткой.Неужели полицаи просыпаются.

Иванов1 23.10.2012 19:32 [ + 4 ]

Если бы полицейские были умнее, то давно бы всех этих животных перестреляли бы, тогда бы и проблем было меньше.

Jack 23.10.2012 19:54 [ + 4 ]

Господи, как они обнаглели, черножопые!

statistika-13.id.mail.ru 23.10.2012 20:05 [ + -7 ]

В квартире бизнесмена, застреленного в Петербурге, нашли наркотики )))))))))))))))


Что за БРЕД ,не мог человек стрелять в полицейских просто так ! Вы все БЕЗМОЗГЛЫЕ или у вас есть немного здравого смысла ? Тут на все 100 % Полицейские застрелили невинного человека и сделано это было НАМЕРЕННО ! Моя версия : Баба ,которая позвонила полицейским была РУССКАЯ ! Она в звонке сказала ,что её насилуют ЧУРКИ ,вот полицейские и приехали на место с ВРАЖДОЙ и жаждой мести ЧУРКАМ ! Полицейские застрелили мужика с не русской наружностью, а затем инсценировали весь этот спектакль ! Это не единичный случай ,такие случаи ежедневные в хронике событий, но ментам все сходит с рук и все из-за того ,что РОССИЯ националистическая страна ,где приезжие не имеют право на жизнь !

statistika-13.id.mail.ru 23.10.2012 20:10 [ + -3 ]

alice 23.10 19:21

БРАВО ! Вы единственная ,которая уловила ,что это ПОДСТАВА ! Вы ненавидите приезжих ,но Вы не глупы и это радует !