Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пресс-секретарь Полтавченко вступил в спор с Тюльпановым о том, нужно ли извиняться за жлобов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сланцах лжеполицейский проник в квартиру к пенсионерке и силой отобрал у нее три тысячи рублей
  • На Руставели водитель иномарки сбил 15-летнего подростка на "зебре" и скрылся с места ДТП
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Буйный мужчина ворвался в квартиру к бывшей сожительнице, избил ее и ограбил, а заодно покалечил ее сына, пытавшегося вступиться за мать
  • В Волосово двое подростков отобрали у сотрудницы почты сумку с деньгами и корреспонденцией
  • В Петербурге полицейский, предлагавший взятку следователю, попал под уголовное дело
  • Пилоту рейса Екатеринбург – Петербург пришлось применить экстренное торможение вместо взлета
  • В Петербурге арестован мужчина, который в течение нескольких месяцев воровал личные вещи посетителей спортивных комплексов
  • "Инфинити" накрыло балкой, упавшей со стройки на Херсонской (фото)
  • На Маршала Казакова водитель Volkswagen, сдавая назад, покалечил 73-летнюю женщину
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пресс-секретарь Полтавченко вступил в спор с Тюльпановым о том, нужно ли извиняться за жлобов»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 23.10.2012 12:23 [ + 2 ]

Косяк, теперь точно неисправимый косяк...

shust78 23.10.2012 12:35 [ + 11 ]

застрелитесь уроды,как вы задолбали,если не начнете делать что-нибудь полезное для народа,скоро он вас на вилы подымет...

IrinaSPB 23.10.2012 12:58 [ + 17 ]

"Интересно вы как сенатор считаете что показывать пальцы кортежу премьера это нормально? И это вполне культурно ?"

А перекрывать дороги из-за проезда одного человека это нормально?В этой ситуации пальцы, это очень даже культурно, могло хуже быть, у всех накипело. И Медведев в этой ситуации куда адекватнее Полтавченко оказался, вместо того что-бы людей обзывать жлобами на вертолет надумал пересесть. Пусть летают лучше, на земле воздух чище будет.

творят незнамо чего 23.10.2012 12:59 [ + 17 ]

как только цены на бензин снизите на 10 рублей
комуналку на 3000 рублей хотя бы
и начнете менять что то в стране в лучшую сторону так никто сразу вам ничего показывать не будет
а то видите ли королям жесты показывают
пусть спасибо скажут что гранаты еще пока не в ходу

Bobanya 23.10.2012 13:20 [ + 11 ]

Чем дальше, тем дурнее этот бред становится... Давайте еще начнем на уровне правительства и госдумы решать, все ли петербуржцы являются жлобами, или все-таки выборочно? В совфеде уже озаботились, остальным ветвям власти нельзя отставать. Закон еще придумайте (попросите Милонова, он умеет бред сочинять), по каким отличительным признакам губернатор имеет право причислять петербуржцев к жлобам.

Нах-Нах 23.10.2012 13:28 [ + 14 ]

показать средний палец ничтожеству, несущемуся с кряканьем и мигалками распивать шампанское - это очень толерантно и гуманно

graail 23.10.2012 14:45 [ + 3 ]

Интересно, теперь за губера прессекретарь и рот будет открывать. Хорошо устроилась жорик из Баку.

Тарантул 23.10.2012 15:14 [ + 6 ]

Мать родная, ну и гуманоид...((( Тюлькин, расплющь его ЖОПОЙ!!!

жертва перестройки 23.10.2012 15:14 [ + 0 ]

Даже Тюльпанов выглядит большой умницей на фоне этого Жоры Бакинского. Держа таких секретарей, показывает свой уровень интеллекта. Впрочем, Матва вон Милонову развернуться не давала, а при этом...

Неедрос 23.10.2012 15:33 [ + 2 ]

Встретились как то 2(два) жлоба и давай друг друга стыдить.
Один заявляет что мол в Питере все жлобы, а другой тоже утверждает, что мол все жлобы, кроме Матвиенки и меня, Тюльпанова.

Бeспартийный 23.10.2012 17:21 [ + 7 ]

Стресс-секретарь, то ли по своей глупости, то ли по принуждению князя Бакинского, сжёг последний хлипкий мостик.

Стерх 24.10.2012 12:57 [ + -1 ]

Любимая песня Жорика про жителей СПБ

"Их называют "гопники".
Их называют "жлобы".
Их называют урлой,
А также лохами,
Иногда - шпаной.
Их называют и хамами.
Но имя им - гопнички.
Имя им - легион,
Потому что они гопники!
Они гопники!
Они мешают мне жить!"

(М.Науменко)

kenden 24.10.2012 21:35 [ + -2 ]

Полтавченко по-своему совершил ошибку, но теперь люди реально делают глупость. Вот не было этого казуса и всех все устраивало, а после он резко стал плохим губернатором. Если кого-то обидели его слова это одно дело, но не путайте их с профессиональными качествами и работой. А с другой стороны почему же ярые защитники культурности ни разу не упомянули тех, кто там показывал средний палец и кричал? Если уж судите кого-то, то судите всех, а не одних судить, а других как-бы забыли.

kary 24.10.2012 22:18 [ + -8 ]

Полтавченко назвал жлобами именно тех, кто себя неприлично вел перед представителем правительства, он НЕ имел ввиду ВСЕХ петербуржцев. Как обычно раздули из этого такой сыр-бор.

Бeспартийный 24.10.2012 22:29 [ + 1 ]

kary 24.10 22:18
Полтавченко назвал жлобами именно тех, кто себя неприлично вел перед представителем правительства, он НЕ имел ввиду ВСЕХ петербуржцев. Как обычно раздули из этого такой сыр-бор.
__________________________
Кибитов, уймись! Мой попу и ложись спать. Утро вечера мудренее: завтра будешь искать себе новую работу.