Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 71%
Завтра -2°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

У сотрудника ФСБ в метро украли удостоверение

11:39, 23 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
  • Двое молодчиков громили чужую иномарку у гипермаркета на Обводном
  • В автосервисе на Предпортовой улице работника автосервиса придавило подъемником
  • "Роллс-Ройс" врезался в троллейбус и собрал пробку на Невском (фото)
  • Бизнесмен из Петербурга собирается баллотироваться в президенты России
  • Автобусный маршрут № 93 стал самым популярным в Петербурге в 2017 году
  • В преддверии Нового года ученые предложили россиянам отказаться от огурцов и колбасы в оливье
  • Почти 20 тыс. петербуржцев останутся на Новый год дома из-за долгов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«У сотрудника ФСБ в метро украли удостоверение»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 23.10.2012 11:40 [ + 2 ]

Какой-то растяпа, а не чекист...

vetra 23.10.2012 11:43 [ + 5 ]

в метро есть более чекистее

Ниф-Ниф 23.10.2012 11:53 [ + 12 ]

Я так понимаю, бывший чекист...

КРИК 23.10.2012 11:53 [ + 5 ]

еще могли и пендалей надавать))

Нах-Нах 23.10.2012 11:58 [ + 11 ]

переживёт, жетончики покидает, пока контора новое не нарисует

линтинант 23.10.2012 12:04 [ + 2 ]

Щипачам не видно у кого в карманах шарят.

Бесчувственный 23.10.2012 12:13 [ + 1 ]

наверное он из этих -кровавая гебня

протестантка 23.10.2012 12:16 [ + 1 ]

не повезло ему, служебная проверочка будет, да еще какая!!!

Безверхний 23.10.2012 12:32 [ + 0 ]

Понятно что ЭТО УТЯ.
об ИХ жизни( и утратах) мы ничего не знаем))

Вермут 23.10.2012 12:41 [ + 4 ]

Так у него же своя машина есть Накануне вечером сидел в кабаке про..бал по пьяни а метро крайнее оказалось типа спи..дили

Нах-Нах 23.10.2012 13:15 [ + 8 ]

чекисты не плачут

Санкт Петербург 23.10.2012 13:49 [ + 2 ]

как ещё в штанах остался????

Nemo 23.10.2012 14:04 [ + 0 ]

Раньше удостоверения носили на цепочке, утрат, за исключением неумышленной порчи (стирка и пр.), не было, может сейчас пошла мода носить ксивы в рюкзачках...

ххх 23.10.2012 15:44 [ + 2 ]

Нечего клеветать на метро! Полиция искала там карманников и не нашла! Значит, ничего в метро украсть не могут, и удостоверение он сам просрал!

Grei_K 23.10.2012 17:09 [ + 2 ]

35-летний сотрудник ФСБ в метро ??? он что потерялся ? :)
в 35 лет он уже должен на Бугати ездить, пьяный в дым и плевать в рыла гайцам. :)

Ржавый гвоздь 23.10.2012 18:24 [ + 2 ]

А что он делал в метро!

Vladlen 24.10.2012 15:50 [ + 1 ]

Его и начальника уволить!нам такие жополизы не нужны!Царек Пу и прихлебатель По не довольны!

petru40 25.10.2012 13:11 [ + 1 ]

в большой семье ( и в метро тоже) нихт клювен клац клац=)

Тарантул 26.10.2012 06:23 [ + 0 ]

Ухохо, ЛОША-А-АРА)))! Пойдёшь в МакДак секьюром.