Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 61%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Тюльпанов считает, что Полтавченко должен извиниться перед горожанами за "жлобов"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Тюльпанов считает, что Полтавченко должен извиниться перед горожанами за "жлобов"»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 23.10.2012 11:23 [ + 0 ]

Полностью согласен с Тюльпанычем, извиниться нужно - иначе затроллят, ведь это все-таки Санкт-Петербург.

tochilshik 23.10.2012 11:33 [ + 26 ]

за такое надо увольнять.извинения не помогут.один только стадион Позор чего стоит.косяки гауляйтера можно долго перечислять.а извинений маловато будет.

Тарантул 23.10.2012 11:42 [ + 18 ]

Даже Тюлькин что-то соображает!!! Но ПЖ - случай клинический!)))

shust78 23.10.2012 12:06 [ + 16 ]

на этой свиноматке на самой негде клейма ставить....все они с одного карыта хлебают.

Александр. 23.10.2012 12:44 [ + 15 ]

Зачем извиняться? На ближайших выборах всё равно оставшиеся 148% нежлобов проголосуют за повторный срок всей этой швали.

graail 23.10.2012 14:52 [ + 4 ]

Цари не кланююются, они наводюююююююююююююют порядок .

Никита Варлов 23.10.2012 16:54 [ + 3 ]

Я думал полтавченко умней , а оно во как вышло , потащил менделя в самые пробки и еще где !!!


страна жлобов и идиотов .

Товарищ Александр 23.10.2012 18:53 [ + 5 ]

Ой, чья б корова мычала... томбовские братки заговорили об извинениях.

позор ольгинским шлюхам 23.10.2012 19:09 [ + 7 ]

Похоже ещё один скоро перейдёт в оппозицию, и возомнит себя защитником народа.
Вы что его забыли? Он прозрел?
Кому верите?

Хутин Пуй 23.10.2012 19:19 [ + 5 ]

Толстый тюльпан -дай отдохнуть городу от тебя!

Йаяязь 23.10.2012 20:31 [ + 3 ]

А кто их теперь примет то, извинения эти?

Петя 23.10.2012 21:16 [ + 8 ]

Islander78 23.10 11:42 [ + 14 – ]

Даже Тюлькин что-то соображает!
***
Не впадайте в ошибочные чувства :)))
Тюльпанов просто висты набирает... видать, что-то замаячило впереди.
А может, ему что-то где-то поприщемили, когда благодетельницу с трона спихнули - вот он и обижен... может теперь до распила е допущен в таком объеме как раньше...

Васисуалий Лоханкин 23.10.2012 22:27 [ + 7 ]

Извиняйся - не извиняйся, свое лицо он уже показал и народ соответствующие выводы сделал...

VglazmneventiL`. 23.10.2012 22:33 [ + 4 ]

Что-то поющий бегемот делает реверансы петербужцам. Его наводят на смену Жоре? Не дайбог. Лучше послом, на батькивщину.

Ильюхин 23.10.2012 23:12 [ + 5 ]

Сколько он бухает???

AKSM 24.10.2012 00:24 [ + -12 ]

Абсолютно правильно сказал - только самые сраные жлобы могут жать на клаксон проезжающему премьеру и экс-президенту, который, практически, продолжая дело Путина, дал этим дебилам деньги на тачки с этими самыми клаксонами. Только самые откровенные дебилы могут думать, что они заработали их сами, вопреки системе...)))

Рафик 24.10.2012 00:34 [ + -8 ]

мужик понтуется. былбы здесь не сказал бы. а так в москве всё можно

Тарантул 24.10.2012 10:12 [ + 4 ]

Петя, чем-то задним чую, что Тюля в моркве при матве поболе имеет)))...

gatun 24.10.2012 15:35 [ + 3 ]

Да после такого высказывания в адрес своих горожан, граждан страны подают в отставку пока не отстранили принудительно..
Мне даже представить страшно, что бы было с мэром Парижа,Рима,Мадрида и т.д после такого высказывания.Согласен с Дмитриевой .Мы не жлобы .Просто у Россиян на конец то появилось чувство достоинства! Мы не жлобы!!!!Рабы не мы!!!

zima 24.10.2012 16:58 [ + 3 ]

А почему Милонов до сих пор молчит?

kenden 24.10.2012 21:39 [ + -12 ]

Я все понимаю, что это обидело многих, но все-таки Полтавченко не просто так спонтанно решил оскорбить отдельных людей, на то была причина хоть и с его стороны получилось грубо, но изначально грубость была именно от жителей. Разумеется он говорил не за весь город, показывали пальцы и кричали отдельные люди и сказав "петербуржцы" он имел ввиду именно этих людей. Я не хочу никого обидеть или говорить что одни правы, а другие нет, но давайте брать во внимание все стороны, а не критиковать кого-то отдельно, забывая о других.

kenden 24.10.2012 21:39 [ + -1 ]

Я все понимаю, что это обидело многих, но все-таки Полтавченко не просто так спонтанно решил оскорбить отдельных людей, на то была причина хоть и с его стороны получилось грубо, но изначально грубость была именно от жителей. Разумеется он говорил не за весь город, показывали пальцы и кричали отдельные люди и сказав "петербуржцы" он имел ввиду именно этих людей. Я не хочу никого обидеть или говорить что одни правы, а другие нет, но давайте брать во внимание все стороны, а не критиковать кого-то отдельно, забывая о других.

kary 24.10.2012 22:20 [ + -9 ]

Нечего тут извинятся, простите, может я что-то не понимаю, но каким словом можно назвать людей, которые недовольство нынешней властью высказывают нецензурными вульгарными словами и при этом показывают средний палец?! Жлобы - это еще мягко сказано.

Тарантул 24.10.2012 23:27 [ + 3 ]

Тролли - КЫШ!!! Всех адекватных - с победой!

mihey 25.10.2012 15:21 [ + 1 ]

Походу он решил. что Питером после Жоры он рулить будет..

Тарантул 25.10.2012 20:46 [ + 2 ]

Кого путька назначит, тот и будет.(((

ВВП 26.10.2012 05:17 [ + 1 ]

kary 24.10 22:20 [ + -8 – ]
Нечего тут извинятся, простите, может я что-то не понимаю, но каким словом можно назвать людей, которые недовольство нынешней властью высказывают нецензурными вульгарными словами и при этом показывают средний палец?! Жлобы - это еще мягко сказано.

А каким словом можно назвать людей, которые шли на штурм Бастилии или Зимнего? Или вы действительно думаете, что этим двоим приятнее было бы познакомить свои шеи с пеньковыми верёвками или изобретением доктора Гильотена, нежели послушать сигналы клаксонов и посмотреть на адресованные в их сторону жесты?

Vira 26.10.2012 07:07 [ + 1 ]

Тюльпанов борзой такой! Извинялку открыл!
И это кто предлагает? Тот, кто как девка гулящая менял партии, лишь бы вскочить повыше?

Коси и забивай 30.10.2012 09:58 [ + 0 ]

жлобы сами виноваты.