Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 94%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко готов идти на второй срок: "Мне нравится быть губернатором" (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Полицейский микроавтобус съехал в кювет в Петро-Славянке (фото, видео)
  • В Петербурге мужчина получил несколько пуль после того, как не пустил в ресторан пьяную компанию "кавказцев"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Покусавшей полицейского петербурженке дали условный срок
  • На станции метро "Фрунзенская" проверяли подозрительный предмет
  • В Петербурге 25-летний уроженец Пермского края развращал 13-летнюю школьницу
  • В Красном Селе босые и немые преступники огрели сотрудника магазина молотком по голове
  • Вестибюль станции метро "Девяткино" очистили от ртути
  • Валентина Матвиенко анонсировала новые отставки губернаторов в 2018 году
  • В Гатчине женщина до смерти обварилась во время ремонта батареи
  • В метро Петербурга карманник случайно обогатился на 10 миллионов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко готов идти на второй срок: "Мне нравится быть губернатором" (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
shust78 23.10.2012 10:36 [ + 25 ]

срок то будет у тебя жора 100% ...... в "черном дельфине".

Слава КПСС 23.10.2012 10:40 [ + 42 ]

А нравится ли это "жлобам"?

kapa 23.10.2012 10:44 [ + 34 ]

Спасибо за доверие! Но нас жителей опять спрашивать не будут. Токой губернатор нам не нужен. Ты уверен, что све хотят тебя здесь видеть, тебе лучше валить туда откуда приехал.

Bobanya 23.10.2012 10:54 [ + 42 ]

Так а чего ему может не нравиться? Сидит себе, в ус не дует, а все шоу на Петровском или наши вопли в интернете ему, как и его шефу Михал Иванычу, совершенно до пуговицы. Вот только фразочка про продолжение традиций предшественников, если честно, пугает. Много ли их было, предшественников? На слуху и на виду только одна, предыдущая, там такие традиции, что впору эмигрировать, чтобы всего этого не видеть...

Татьяна... 23.10.2012 10:57 [ + 39 ]

Ему-то нравится! Нам - нет!!!

Ren 23.10.2012 11:17 [ + 12 ]

Я лично разочарован

Nemo 23.10.2012 11:18 [ + 5 ]

Желание - это хорошо. Только нужно понимать, что ты делаешь для города и его населения в качестве губернатора и какова оценка проведенной работы жителями. Как минимум, для начала, нужно извиниться за "жлобов".
Много слышим про планы губернаторов - а где статистика, вот лично мне интересно, сколько коммунальных квартир расселено, сколько квартир расселяется ежеквартально - тогда можно будет судить о конкретном выполнении обещаний.

Pavel 23.10.2012 11:39 [ + 22 ]

иди ты .... в аул, Жора-жлоб!

Полтвиенко 23.10.2012 11:42 [ + 17 ]

интересно, он как будет мнения жителей узнавать, через твиттер что ли ?

Полтвиенко 23.10.2012 11:43 [ + 5 ]

пока стадион не достроишь - никуда не уйдешь. Можешь Вальек на помощь позвать - пусть тоже участвует.

Полтвиенко 23.10.2012 11:44 [ + -1 ]

* Вальку

babuka 23.10.2012 12:06 [ + 21 ]

Врядли "жлобы" будут голосовать "за".Надо думать каким городом руководишь.

shellspb 23.10.2012 12:09 [ + 17 ]

Пошёл ВОН Жора Жлоб!

Вермут 23.10.2012 12:57 [ + 9 ]

А это так не по теме По смеяться

Вермут 23.10.2012 13:00 [ + 5 ]

Тарантул 23.10.2012 13:58 [ + 10 ]

Иди ты на ХХХХХ, ЖЛОБЯРА!!!!!!! Зае..л!(((((

жертва перестройки 23.10.2012 15:15 [ + 12 ]

Понравилось ему...А что, сидит, ни хрена не делает.

tochilshik 23.10.2012 16:02 [ + 12 ]

да уж,проблемы ЖКХ он решает!в последней квитанции мы видели эти решения.

dmitri s 23.10.2012 17:21 [ + 3 ]

Нормальное выступление, всё в таком духе. Сколько их уже было? Только жизнь лучше почему-то не становится.

Бeспартийный 23.10.2012 17:27 [ + 10 ]

Жора: "В Питере легче всего начать свой бизнес... Вот, к примеру, возьмите Сережу Матвиенко. Да, и мой сын тоже не жалуется."

Бeспартийный 23.10.2012 17:31 [ + 10 ]

Готов остаться, говоришь?.. Нет. Спасибо. Специалист такого высокого уровня нам не по карману.

Ржавый гвоздь 23.10.2012 18:33 [ + 3 ]

А по данным всемирной организации свободного бизнеса Россия находиться на 189 месте по свободе бизнеса. Зато впереди зимбабве. Может жориковской родне и легко вести бизнес. А вот остальным нет.

Просто филя 23.10.2012 18:58 [ + 3 ]

Полтавченко отметил, что его главная задача на посту губернатора - продолжать традиции, заложенные предшественниками. В приоритете - сохранение исторического центра города, расселение коммуналок, решение проблем ЖКХ и борьба с коррупцией.
===================
Сказал ВСЁ.
И задача внятная, и приоритеты определены - всё как при губермаме. Результаты тоже очевидны

alice 23.10.2012 19:04 [ + 3 ]

От "жлобов" Жоре никуда не дется,так что губером если только в Баку.

Ять 23.10.2012 19:07 [ + 2 ]

Матва "выиграла" выборы на "Красненькой" -- таким способом и Жора может пролезть.

Jack 23.10.2012 20:18 [ + 2 ]

А он с юмором!

Епифан 23.10.2012 20:30 [ + 4 ]

Отваливай Жора! Чего тебе жлобами руководить, найди себе не жлобов!

Петя 23.10.2012 21:13 [ + 1 ]

А мне бы тоже понравилось быть губернатором. Фигли... Выходишь - они не мешают. Едешь - они стоят. Плюнул - они утерлись... не жизнь - малина земляничная!

Васисуалий Лоханкин 23.10.2012 22:08 [ + 5 ]

"Полтавченко готов идти на второй срок"

Да ему одного должно хватить.... лет 8.... строгого режима....

@@@ 24.10.2012 00:52 [ + 4 ]

ЧЕМОДАН,БИЛЕТ,БАКУ !