Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 77%
Завтра +5°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко готов идти на второй срок: "Мне нравится быть губернатором" (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко готов идти на второй срок: "Мне нравится быть губернатором" (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
shust78 23.10.2012 10:36 [ + 25 ]

срок то будет у тебя жора 100% ...... в "черном дельфине".

Слава КПСС 23.10.2012 10:40 [ + 42 ]

А нравится ли это "жлобам"?

kapa 23.10.2012 10:44 [ + 34 ]

Спасибо за доверие! Но нас жителей опять спрашивать не будут. Токой губернатор нам не нужен. Ты уверен, что све хотят тебя здесь видеть, тебе лучше валить туда откуда приехал.

Bobanya 23.10.2012 10:54 [ + 42 ]

Так а чего ему может не нравиться? Сидит себе, в ус не дует, а все шоу на Петровском или наши вопли в интернете ему, как и его шефу Михал Иванычу, совершенно до пуговицы. Вот только фразочка про продолжение традиций предшественников, если честно, пугает. Много ли их было, предшественников? На слуху и на виду только одна, предыдущая, там такие традиции, что впору эмигрировать, чтобы всего этого не видеть...

Татьяна... 23.10.2012 10:57 [ + 39 ]

Ему-то нравится! Нам - нет!!!

Ren 23.10.2012 11:17 [ + 12 ]

Я лично разочарован

Nemo 23.10.2012 11:18 [ + 5 ]

Желание - это хорошо. Только нужно понимать, что ты делаешь для города и его населения в качестве губернатора и какова оценка проведенной работы жителями. Как минимум, для начала, нужно извиниться за "жлобов".
Много слышим про планы губернаторов - а где статистика, вот лично мне интересно, сколько коммунальных квартир расселено, сколько квартир расселяется ежеквартально - тогда можно будет судить о конкретном выполнении обещаний.

Pavel 23.10.2012 11:39 [ + 22 ]

иди ты .... в аул, Жора-жлоб!

Полтвиенко 23.10.2012 11:42 [ + 17 ]

интересно, он как будет мнения жителей узнавать, через твиттер что ли ?

Полтвиенко 23.10.2012 11:43 [ + 5 ]

пока стадион не достроишь - никуда не уйдешь. Можешь Вальек на помощь позвать - пусть тоже участвует.

Полтвиенко 23.10.2012 11:44 [ + -1 ]

* Вальку

babuka 23.10.2012 12:06 [ + 21 ]

Врядли "жлобы" будут голосовать "за".Надо думать каким городом руководишь.

shellspb 23.10.2012 12:09 [ + 17 ]

Пошёл ВОН Жора Жлоб!

Вермут 23.10.2012 12:57 [ + 9 ]

А это так не по теме По смеяться

Вермут 23.10.2012 13:00 [ + 5 ]

Тарантул 23.10.2012 13:58 [ + 10 ]

Иди ты на ХХХХХ, ЖЛОБЯРА!!!!!!! Зае..л!(((((

жертва перестройки 23.10.2012 15:15 [ + 12 ]

Понравилось ему...А что, сидит, ни хрена не делает.

tochilshik 23.10.2012 16:02 [ + 12 ]

да уж,проблемы ЖКХ он решает!в последней квитанции мы видели эти решения.

dmitri s 23.10.2012 17:21 [ + 3 ]

Нормальное выступление, всё в таком духе. Сколько их уже было? Только жизнь лучше почему-то не становится.

Бeспартийный 23.10.2012 17:27 [ + 10 ]

Жора: "В Питере легче всего начать свой бизнес... Вот, к примеру, возьмите Сережу Матвиенко. Да, и мой сын тоже не жалуется."

Бeспартийный 23.10.2012 17:31 [ + 10 ]

Готов остаться, говоришь?.. Нет. Спасибо. Специалист такого высокого уровня нам не по карману.

Ржавый гвоздь 23.10.2012 18:33 [ + 3 ]

А по данным всемирной организации свободного бизнеса Россия находиться на 189 месте по свободе бизнеса. Зато впереди зимбабве. Может жориковской родне и легко вести бизнес. А вот остальным нет.

Просто филя 23.10.2012 18:58 [ + 3 ]

Полтавченко отметил, что его главная задача на посту губернатора - продолжать традиции, заложенные предшественниками. В приоритете - сохранение исторического центра города, расселение коммуналок, решение проблем ЖКХ и борьба с коррупцией.
===================
Сказал ВСЁ.
И задача внятная, и приоритеты определены - всё как при губермаме. Результаты тоже очевидны

alice 23.10.2012 19:04 [ + 3 ]

От "жлобов" Жоре никуда не дется,так что губером если только в Баку.

Ять 23.10.2012 19:07 [ + 2 ]

Матва "выиграла" выборы на "Красненькой" -- таким способом и Жора может пролезть.

Jack 23.10.2012 20:18 [ + 2 ]

А он с юмором!

Епифан 23.10.2012 20:30 [ + 4 ]

Отваливай Жора! Чего тебе жлобами руководить, найди себе не жлобов!

Петя 23.10.2012 21:13 [ + 1 ]

А мне бы тоже понравилось быть губернатором. Фигли... Выходишь - они не мешают. Едешь - они стоят. Плюнул - они утерлись... не жизнь - малина земляничная!

Васисуалий Лоханкин 23.10.2012 22:08 [ + 5 ]

"Полтавченко готов идти на второй срок"

Да ему одного должно хватить.... лет 8.... строгого режима....

@@@ 24.10.2012 00:52 [ + 4 ]

ЧЕМОДАН,БИЛЕТ,БАКУ !