Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 75%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полицейские застрелили директора сети ресторанов при освобождении заложницы

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
  • На Выборгском шоссе водитель "Фольксвагена" врезался в стоящий КамАЗ и угробил свою пассажирку
  • Станцию метро "Пионерская" во второй раз за день закрывали на проверку
  • Обессиленный ураган "Офелия" умрет на подступах к Петербургу (фото)
  • В Купчино двое уроженцев Узбекистана ограбили и по очереди изнасиловали местную жительницу
  • В корпусе ИТМО на Биржевой линии из-за долгов отключили отопление
  • 150 кило "санкционной" еды сожгли в Петербурге за неделю (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полицейские застрелили директора сети ресторанов при освобождении заложницы»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 23.10.2012 10:15 [ + 21 ]

Какой беспредел вытворяют эти твари - один брат насильник, второй потенциальный убийца. Хорошее в этой истории только одно - Афган Расулов не встретит Курбан-Байрам в Санкт-Петербурге.

Bobanya 23.10.2012 10:16 [ + 26 ]

Сеть ресторанов Киш-Миш. Не ходил туда, не хожу и ходить не собираюсь!!!

Баттхед 23.10.2012 10:17 [ + 20 ]

Хочу пожелать операм тратить меньше нервов при проведении мероприятий в отношении законности применения табельного оружия на поражение. Кто знает - тот поймет.
А вообще - молодцы.
Чаще применяли бы - стало бы поспокойнее

vetra 23.10.2012 10:22 [ + 31 ]

Давно о полицейских не слышал хорошего, а тут... Почаще бы так мочили черноту. Молодцы ребята.

shust78 23.10.2012 10:25 [ + 17 ]

и опять чернота...

sergecd 23.10.2012 10:32 [ + 25 ]

Огромный респект полицейскому

Санкт Петербург 23.10.2012 10:33 [ + 21 ]

хоть что то хорошее с утра!!!!!!действия сотрудников полиции вполне адекватные..

кaбан 23.10.2012 10:50 [ + 7 ]

Как это всё не толерантно прям сил нет..

jose007 23.10.2012 11:00 [ + 17 ]

черно...е оборзели совсем! какую психику и какое неуважение к законам надо иметь, чтобы хватать на улице женщин, насиловать, а потом еще стрелять в полицейского? как их после этого считать нашими соотечественниками? какая накуй толлерантность??? Они - враги! как фашисты!

КРИК 23.10.2012 11:29 [ + 21 ]

бляяя ну и брата бы тоже на месте захерачили!!!! если уж пошло такое дело!

Роберт 23.10.2012 11:36 [ + 14 ]

Люди пропадают, трупы не находят, а потом оказывается,что чебурек - директор сети столовых 34-летний Афган Расулов.затаскивает наших русских баб к себе в квартиру насилует, а потом они всплывают ввиде фарша или шавермы в сети его столовых. А ведь это чью то жёны и дочери. Хорошего всем курам байрама!

Роберт 23.10.2012 11:38 [ + 9 ]

Bobanya 23.10 10:16 [ + 9 – ]

Сеть ресторанов Киш-Миш. Не ходил туда, не хожу и ходить не собираюсь!!!
Правильно делаешь! А много идиотов которые там жрут каждый день и не понятно что!

линтинант 23.10.2012 12:24 [ + 9 ]

Хозяева жизни! Власть, похоже, за мзду малую в шестёрках суетится. Полицейскому - молодец!!!

Вермут 23.10.2012 12:49 [ + 7 ]

Ржавый гвоздь 23.10.2012 18:29 [ + 1 ]

Респект! и уважение.

Jack 23.10.2012 19:46 [ + 0 ]

Ну что, судя по нашей политике - мент сядет?