Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 81%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полицейские застрелили директора сети ресторанов при освобождении заложницы

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Путин разрешил владельцам охотничьего и спортивного оружия самим снаряжать патроны к нему
  • Башни из автомобильных покрышек выросли у здания Манежа (фото)
  • Федеральные телеканалы России вдруг перестали употреблять словосочетание "пенсионная реформа"
  • Жителя Петербурга отдают под суд за убийство в Соборной мечети
  • Болельщики во время мундиаля вынесли из поездов простыней и подстаканников на миллион рублей
  • Пожар в торговом комплексе тушили на проспекте Культуры (фото)
  • Центр Петербурга перекроют ради марафона "Белые ночи" (фото)
  • В Ленобласти 52-летний мотоциклист оказался в реанимации после падения с байка
  • На Мурманском шоссе автоледи пошла на обгон в запрещенном месте и устроила ДТП с пострадавшими
  • В Баболовском парке в Пушкине нашли повешенным неизвестного мужчину
  • В Ленобласти двое рабочих поймали двухлетнего мальчика, выпавшего из окна многоэтажки (видео)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полицейские застрелили директора сети ресторанов при освобождении заложницы»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 23.10.2012 10:15 [ + 21 ]

Какой беспредел вытворяют эти твари - один брат насильник, второй потенциальный убийца. Хорошее в этой истории только одно - Афган Расулов не встретит Курбан-Байрам в Санкт-Петербурге.

Bobanya 23.10.2012 10:16 [ + 26 ]

Сеть ресторанов Киш-Миш. Не ходил туда, не хожу и ходить не собираюсь!!!

Баттхед 23.10.2012 10:17 [ + 20 ]

Хочу пожелать операм тратить меньше нервов при проведении мероприятий в отношении законности применения табельного оружия на поражение. Кто знает - тот поймет.
А вообще - молодцы.
Чаще применяли бы - стало бы поспокойнее

vetra 23.10.2012 10:22 [ + 31 ]

Давно о полицейских не слышал хорошего, а тут... Почаще бы так мочили черноту. Молодцы ребята.

shust78 23.10.2012 10:25 [ + 17 ]

и опять чернота...

sergecd 23.10.2012 10:32 [ + 25 ]

Огромный респект полицейскому

Санкт Петербург 23.10.2012 10:33 [ + 21 ]

хоть что то хорошее с утра!!!!!!действия сотрудников полиции вполне адекватные..

кaбан 23.10.2012 10:50 [ + 7 ]

Как это всё не толерантно прям сил нет..

jose007 23.10.2012 11:00 [ + 17 ]

черно...е оборзели совсем! какую психику и какое неуважение к законам надо иметь, чтобы хватать на улице женщин, насиловать, а потом еще стрелять в полицейского? как их после этого считать нашими соотечественниками? какая накуй толлерантность??? Они - враги! как фашисты!

КРИК 23.10.2012 11:29 [ + 21 ]

бляяя ну и брата бы тоже на месте захерачили!!!! если уж пошло такое дело!

Роберт 23.10.2012 11:36 [ + 14 ]

Люди пропадают, трупы не находят, а потом оказывается,что чебурек - директор сети столовых 34-летний Афган Расулов.затаскивает наших русских баб к себе в квартиру насилует, а потом они всплывают ввиде фарша или шавермы в сети его столовых. А ведь это чью то жёны и дочери. Хорошего всем курам байрама!

Роберт 23.10.2012 11:38 [ + 9 ]

Bobanya 23.10 10:16 [ + 9 – ]

Сеть ресторанов Киш-Миш. Не ходил туда, не хожу и ходить не собираюсь!!!
Правильно делаешь! А много идиотов которые там жрут каждый день и не понятно что!

линтинант 23.10.2012 12:24 [ + 9 ]

Хозяева жизни! Власть, похоже, за мзду малую в шестёрках суетится. Полицейскому - молодец!!!

Вермут 23.10.2012 12:49 [ + 7 ]

Ржавый гвоздь 23.10.2012 18:29 [ + 1 ]

Респект! и уважение.

Jack 23.10.2012 19:46 [ + 0 ]

Ну что, судя по нашей политике - мент сядет?