Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 91%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сотрудники Петергофа не пустили детей-инвалидов на экскурсию. Но сначала оставили на 2 часа ждать под дождем

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сотрудники Петергофа не пустили детей-инвалидов на экскурсию. Но сначала оставили на 2 часа ждать под дождем»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 23.10.2012 09:35 [ + 16 ]

Да уж не обеднел бы парк, пропустив бесплатно детей-инвалидов, какая бессердечность. А с кого деньги нужно брать, так как раз с чиновников.

Rednaxela 23.10.2012 09:38 [ + 40 ]

Ублюдки, что тут сказать...

Тарантул 23.10.2012 09:44 [ + 26 ]

Гниды кабинетные.

Ильюхин 23.10.2012 09:46 [ + 10 ]

Эх, расея расея...

Bobanya 23.10.2012 09:53 [ + 47 ]

Можете меня забанить, но я скажу, как есть: суки и гандоны те, кто это устроил!!!

Слава КПСС 23.10.2012 10:38 [ + 17 ]

Bobanya, это самые мягкие эпитеты к этим нелюдям. Так к сожалению во всем, никто не виноват, так получается. Все через жопу, куда не плюнь...

jose007 23.10.2012 10:38 [ + -8 ]

Организаторам со стороны детского дома нужно было все перепроверить 10 раз и дозвониться в кассы парка и удостовериться, что те получили разрешение на вход. Потому, что всегда есть человеческий фактор в виде блондинки - секретарши, которая сидит там только в виде аксессуара к мебели кабинета директора, ну и иногда "печатает". не берусь утверждать, что именно так, но по случившемуся событию кто-то из них блондинкО.

jose007 23.10.2012 10:40 [ + 13 ]

жалко детишек.
а билетерши могли бы уж и в помещение завести.

Александр. 23.10.2012 11:34 [ + 8 ]

Странно, мне почему-то казалось, что я эту историю уже слышал, где-то с месяц назад.

Что до этого музея, то они там вообще невероятно охеревшие. Года три назад они откровенным мошенничеством занимались: дали рекламу по СМИ, что у них акция с бесплатным посещением то ли для детей, то ли для семей; а когда мы к ним приехали, стояла большая толпа людей, и билетёрши никого не впускали без оплаты, заявляя, что реклама - это чья-то шутка, и никакой акции у них нет.

donatru 23.10.2012 11:42 [ + 22 ]

Негодяи, понаставили заборы и ботаниками прикидываются! Да это элементарное решение - пропустить детей, для руководителей подразделений охраны или менеджмента не нужны никакие справки, просто задницы отрастили и мозги оплыли жиром. На хрена их извинения когда ЭТИ дети на всю жизнь запомнили ЭТУ жестокость.

КРИК 23.10.2012 11:55 [ + 19 ]

вот оно ЖЛОБСТВО !!!! ЭЭЭ дебил бакитнский !!! что скажешь????

babuka 23.10.2012 12:11 [ + 21 ]

Работники некоторых музеев совсем уже с ума посходили.Это не их личная вотчина.Ждем решения о наказании.Не хотят работать,пусть уходят.
А за такое отношение к детям-инвалидам их Бог покарает.Обязательно

линтинант 23.10.2012 12:28 [ + 12 ]

Каменные души.

ЭРИК КАРТМАН 23.10.2012 12:30 [ + 5 ]

Наверняка в администрацию музея Петергофа затесался Кайл жидовская морда!

cfvf 23.10.2012 12:36 [ + 15 ]

невероятно! Неправдоподобно! Сижу и сердце сжимается! да какое наказать! Их поубивать мало. Это не люди уже! Но даже и для нелюдей- это уж слишком!

cfvf 23.10.2012 12:44 [ + 16 ]

Под впечатлением! Просто не пустит на территорию заповедника! А кто придумал билеты за посещение парка взимать? раньше мы ходили туда бесплатно и ни о каких билетах не слышали! это "высокие" чиновники придумали, чтоб не сталкиваться там с детьми инвалидами и с просто необеспеченными людьми. они же там, в нашей общенародной собственности теперь проводят мероприятия, жрут-пьют, представляя себя царями и придворной мразью, изгаживают и разрушают при этом все. Сволочи!

cfvf 23.10.2012 12:54 [ + 20 ]

А представляете, с каким трудом сотрудники интерната организовали эту экскурсию! Довезли таких труднопередвигаемых детей! сколько им рассказывали про это! как детишки ждали этой радости! В голове не укладывается, чтоб не пустить таких детей на территорию доже и без билетов! Не может быть, чтоб не могли связаться с начальством! у всех есть мобильники! Да и без связи с начальством 26 детей можно пустить как нечего делать! Это не 260 чиновников! Уроды и твари. таких только прибить!

Горожанец 23.10.2012 14:17 [ + 5 ]

Уроды. Ничего святого. При желании проблема решается за пять минут, человека не было на месте - не отмаз, у всех мобилы есть.

Пешеход)) 23.10.2012 15:05 [ + 6 ]

а ведь "работники" этого музея чьи-то матери, бабушки
И не ч-ж носорожицы, а наши, местные - вот это больше всего печально

жертва перестройки 23.10.2012 15:19 [ + 2 ]

Сотрудники Петергофа-жлобы и сволочи, это ясно. Но вот случайные свидетели, предлагавшие конфеты, не могли купить каждый по билету? Скинуться? Раз уж такие твари работают в музеях! Да, это вам не Зеленова и Семен Гейченко, которые были настоящими музейщиками, это уроды.

Наталья ! 23.10.2012 15:19 [ + 4 ]

Что значит нет бесплатных билетов?Не поверю!Сколько не ходили,всегда были,Не знаю как в этом году,но в том пенсионеров и детей до 7 лет пускали бесплатно в будни.А сейчас сезон фонтанов закончился и вход для всех должен быть бесплатным!И опять же ,там стоят турникеты.Если им для отчетности надо по коду проходить,не ужели сотрудники не могли пропустить через калитку????Не люди!!!Какая разница по бесплатным билетам или просто без них?Всего лишь 26 детишек и так обиженных жизнью...Честно жаль их самой до слез...

жертва перестройки 23.10.2012 15:22 [ + 0 ]

jose00723.10 10:40 [ + 10 – ]

жалко детишек.
а билетерши могли бы уж и в помещение завести.

На пристани нет помещений на столько человек.

Святослав 23.10.2012 15:23 [ + 6 ]

Позорище! Нет, еще хуже, в человеческом лексиконе нет термина, способного хоть в какой-либо степени описать произошедшее непотребство. Все кто хоть в малейшей степени виноват ответьте на вопрос- как вы жить то будете после этого? Любой человек, имеющий хоть малейшее понятие о совести просто обязан пойти и утопиться в самом поганом болоте.
Губернатору Полтавченко- ну теперь мы точно знаем кто из нас жлобы- ты и твоя поганая команда или жители города. Все расставлено по своим местам, не так ли?

жертва перестройки 23.10.2012 15:23 [ + 0 ]

Наталья !23.10 15:19 [ + 1 – ]

Что значит нет бесплатных билетов?Не поверю!Сколько не ходили,всегда были,Не знаю как в этом году,но в том пенсионеров и детей до 7 лет пускали бесплатно в будни.

были в этом году,никаких бесплатных билетов не было. Да и на сайте музея тоже нет таких объявлений.

Тарантул 23.10.2012 15:34 [ + 1 ]

Какой м...дак вообще придумал эту хню - БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ??? Ё..нутые(...

Александр. 23.10.2012 15:46 [ + 4 ]

Сейчас по "Эху" слушал комментарии к ситуации от директора музея. Общий смысл был такой: ничё страшного не произошло, мелкая накладочка, у директора интерната к нам претензий нет. У стоявших под дождём детей никто на тему претензий, разумеется, осведомляться не стал.

(Кстати, произошло действительно месяц назад, так что кто-то взболтал).

cfvf 23.10.2012 17:12 [ + 3 ]

жертва перестройки 23.10 15:19 [ + 2 – ]

Сотрудники Петергофа-жлобы и сволочи, это ясно. Но вот случайные свидетели, предлагавшие конфеты, не могли купить каждый по билету? Скинуться? Раз уж такие твари работают в музеях! ...
___________________________
Я тоже об этом подумала. Я бы обязательно купила бы нескольким ребятишкам, тем более для школьников и малышей дешевле. так бы просто не ушла. Происходят вещи за гранью моего понимания. не могу осознать. и когда пишут, что у директора интерната претензий нет-не верю! Он что, чурбан?

Наталья ! 23.10.2012 17:13 [ + 1 ]

жертва перестройки 23.10 15:23 [ + 0 – ]

были в этом году,никаких бесплатных билетов не было. Да и на сайте музея тоже нет таких объявлений.

Да есть они всегда! и на сайте кстати все подробно написано!Вы не спрашивали,вам не сказали.http://peterhofmuseum.ru/page.php?id=11&page=142
Вот : инвалиды I и II группы неработающих групп (сопровождающий имеет право на приобретение льготного билета)дети-инвалиды (право на бесплатное посещение распространяется на одного сопровождающего)
дети-сироты, находящиеся под опекой, а также в домах и школах-интернатах (по предварительной заявке) и т п.
Просто смотрю с этого года изменили,потому как раньше и обычным пенсам бесплатный билет давали.Хотя не буду врать возможно только с местной пропиской.

жертва перестройки 23.10.2012 18:38 [ + 0 ]

Наталья, я про пенсов и говорю.

Ольга Емелина 23.10.2012 22:03 [ + 0 ]

Случай, конечно, вопиющий. Но вот информация противоречивая. Одни СМИ сообщают, что дети ждали под дождем 2 часа, другие - всего полчаса под навесом. Еще одно несовпадение - одни гворят, что среди детей были инвалиды-колясочники и *опорники*, другие же утверждают - дети передвигались самостоятельно, это были больные задержкой развития. Про оформление бесплатного входа - опять нестыковки - то ли сотрудник интерната, сопровождавший детей, вовремя не согласовал и не оформил соответствующие документы, то ли сотрудник парка виноват. Ну, а страдают - как всегда - самые беспомощные...