Сегодня
25 февраля, воскресенье
Обновлено  
Погода
-7°, влажность 72%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Главный полицейский: Мы не искали и не будем искать кричавших на "Петровском"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Главный полицейский: Мы не искали и не будем искать кричавших на "Петровском"»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 22.10.2012 22:38 [ + 7 ]

Еще один в отказ пошел!

Просто филя 22.10.2012 22:45 [ + 18 ]

Говорите, говорите. А спустя несколько месяцев начнут людей тягать в прокуратуры и под аресты. Болотная - наглядный пример.

alice 22.10.2012 23:15 [ + 8 ]

Зачем искать чёрную кошку в тёмной комнате.

dexter 23.10.2012 02:03 [ + 6 ]

Честь офицерская давно утеряна. Нет веры..

Тарантул 23.10.2012 03:25 [ + 4 ]

УРЯ-А-А!!! Значит, пока не повяжут, если на работу в кепке ФКЗ пойдёшь!)))

Nemo 23.10.2012 08:09 [ + 0 ]

Видеозаписи есть, при желании вычислят - глухонемые умеют читать по губам, так что детальный просмотр позволит установить круг интересующих лиц, остальное дело техники...

ххх 23.10.2012 08:33 [ + 3 ]

Бдительность усыпляет.

Bobanya 23.10.2012 09:50 [ + 8 ]

Даже если всех найдут - любой толковый адвокат камня на камне не оставит от этого дела. В кричалке что, упоминались ФИО губернатора? Нет. Ну так попробуйте тогда доказать, что речь шла о всем нам известном персонаже, а не о губернаторе штата Техас.
Вспомнил анекдот советских времен, когда американец и русский спорили о свободе слова. Американец говорит, что может выйти к Белому дому, сказать, что президент дурак, и ничего ему за это не будет. А русский парирует, что он тоже может выйти на Красную площадь, сказать, что президент дурак, и ему тоже ничего за это не будет. =)))

shust78 23.10.2012 10:29 [ + 4 ]

ой да ладно,чего заднюю включаете? или ссыте народного гнева?

dimontut@yandex.ru 23.10.2012 10:47 [ + 2 ]

ахахаха!видяха зачет!зледующий раз надо зарядить Воровали воруют и будут воровать!!

zina 23.10.2012 17:46 [ + 0 ]

Почитаешь и сразу видно как много Шариковых в нашем городе. Коренных-то жителей совсем мало осталось.

Петя 23.10.2012 23:27 [ + 0 ]

А мы вам верим и не будем сомневаться ни в одном из ваших официальных заявлений...

Епифан 24.10.2012 18:40 [ + 3 ]

Вот интересно, значит на Петровском была "выходка", а у Жорика не "выходка". А мне кажется на Петровском -это голос народа, большое спасибо все фанатам!!! Выразили мнение большинства.

Тарантул 25.10.2012 13:31 [ + 2 ]

С победой, Епифан! Респект от старого фэна!

Петя 25.10.2012 18:29 [ + 2 ]

Эй, минусёры... это ирония вообще-то:)))))
Чего, сарказм нынче не в моде?