Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 90%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смольный: Полтавченко не предлагал болельщикам принять финансовое участие в достройке стадиона

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смольный: Полтавченко не предлагал болельщикам принять финансовое участие в достройке стадиона »
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 22.10.2012 19:12 [ + 17 ]

Всего то! А я уж надеялся скажут, что это вообще был не он:))))

DedDanil 22.10.2012 19:15 [ + 17 ]

Бедный Салям - Алейкум, ничего не предлагал. Может, сам в афёре стадиона причастен? Он ничего не сделал, чтобы найти казнокрадов и посадить из на длительный срок. Все они твари прдажные на один манер!

Nemo 22.10.2012 19:20 [ + 2 ]

Не зря Полтавченко недавно высказал желание быть невидимым, как в воду глядел...

Бeспартийный 22.10.2012 19:24 [ + 19 ]

Зато болельщики с удовольствием примут участие в проведении контрольного обмера стадиона! Очень, знаете ли, жлобы интересуются, сколько фактически денег зарыто в эту яму на сегодняшний день...
Дык када комиссия-то? Куды прийтить? Васкока?

Jussi 22.10.2012 19:35 [ + 18 ]

Таким, как он, лучше молчать.
Чтобы выглядеть умнее.

Боевая Единица 22.10.2012 19:40 [ + 16 ]

И жлобами он Питерцев не называл, если чо...

IrinaSPB 22.10.2012 20:05 [ + 19 ]

У нас самая веселая администрация, развлекаем всю страну.

Nemo 22.10.2012 20:19 [ + 1 ]

Россия оказывает гуманитарную помощь "братским республикам" и странам третьего мира, а тут на стадион в Санкт-Петербурге денег не хватило. Зачем смешить людей с высоких трибун, примите уж решение...

гриня 22.10.2012 20:21 [ + 7 ]

А как это тогда называется, если не предложение? От своего говна эти чиновники откажутся и стыдно им не бывает! Не оправдываю фанатов и горожан, но пардон, что не позволительно губернатору, так это обвинять народ в жлобстве в СМИ. Он не имеет права жить по высказыванию, что позволено Юпитеру, то не положено быку. А у него выходит так!!!

жертва перестройки 22.10.2012 22:16 [ + 8 ]

Ну да, ну да. И не звонили, и не говорили, и вообще в Смольном уже все в нимбах ходят. Не смешите людей!

Просто филя 22.10.2012 22:37 [ + 8 ]

Лучше молчать и слыть дураком, чем заговорить и развеять в этом все сомнения

Dobermann 22.10.2012 22:47 [ + -10 ]

Как обычно - сраный писака на 3.14здел за пятихатку?

Баттхед 22.10.2012 23:17 [ + 2 ]

Так пусть на медиагруппу в суд администрация подаст - если то что они утверждают -правда, то это - прямой подрыв деловой репутации первого человека в городе федерального значения, если не политический и финансовый скандал.
А так - все болтовня и отмазки в духе "я не плевал в твою чашку"

kenden 22.10.2012 23:39 [ + -7 ]

За него и вправду сказали лишнее, но уже извинились перед гражданами, что ввели в заблуждение. А вообще чуть что проверяйте, не ленитесь, потому что это была случайность, а могут пустить слух и верить во все нельзя, как говорят "доверяй, но проверяй!".

позор ольгинским шлюхам 23.10.2012 01:36 [ + 1 ]

Dobermann 22.10 22:47 [ + -3 – ]

Как обычно - сраный писака на 3.14здел за пятихатку?
---------------------------------------------
Как обычно опять сорвал намордник, или хозяин разрешил тяфкнуть?

позор ольгинским шлюхам 23.10.2012 01:38 [ + 2 ]

Dobermann,
а что ты делаешь с kenden, что у него глаза из орбит выскакивают?

Тарантул 23.10.2012 04:02 [ + 0 ]

Лучше и не представлять...)))

Рафик 23.10.2012 06:59 [ + -3 ]

хозяин работает и дает жить а алкаши и ленивые тявкают. я за Полтавченко. он хозяин города реальный.

graail 23.10.2012 09:03 [ + 3 ]

Да власть у нас. Пока молчит вроде бы и умные, а рот откроют полный атас. Разговорил Татаров губера, теперь и сам не рад.Впредь ему наука , не надо с не очень умными людьми связываться и тем более брать у них интервью. Людям от этих "мыслителей" нет ни какого толка, да и самим говорунам одни неприятности.

Bobanya 23.10.2012 09:44 [ + 3 ]

Ну как бы если точно по тексту, то вроде как и не было ничего ТАКОГО сказано. Но если смотреть контекст, то все мы прекрасно знаем, как наша власть ПРИГЛАШАЕТ принять участие. По спискам, разнарядкам, под угрозой увольнений, лишения премий и прочая, и прочая. Не было бы прецедентов - можно было бы не обращать внимания. А так... В одном он прав, лучше быть незаметным, чем превращаться во всеобщее посмешище.

odesseya 23.10.2012 16:55 [ + -1 ]

Да уж, сми как обычно все могут перекрутить, но помочь достроить стадион своими руками было бы неплохо. Быстрее работа бы пошла и вовремя закончили все строительные работы к началу чемпионата мира по футболу.

kary 23.10.2012 17:51 [ + -3 ]

Как уже давно заметили СМИ недолюбливает губернатора, и это видно по тому, что всячески его пытаются спровоцировать или же ссылаясь на его слова несут в массы не правдивую информацию. А люди ведутся на эту ложь, вот откуда и берется негативное отношение к губернатору.

Ganseg 24.10.2012 00:24 [ + 0 ]

Всегда из-за СМИ происходят всякого рода проблемы и неясности. Как мы могли видеть и слышать ничего подобного Георгий Сергеевич не говорил.

ВВП 26.10.2012 05:51 [ + 0 ]

"достроить стадион - дело чести города"

А чего вы тут так все разнервничались? К 2017 году итак всё построят, даже если каждый жлоб каждую ночь будет приходить и ломать то, что ЕГО земляки днём сделали. Просто ещё земляков завезут и из федерального бюджета деньги возьмут.