Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 64%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Казаки разгулялись: расправившись с "Лолитой", они взялись за Эрмитаж (фото)

18:42, 22 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Движение по Гранитной и Дальневосточному закрывают до конца августа
  • Тело пожилого утопленника выловили из Большой Невки
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В центре Петербурга пешехода тяжело травмировала отвалившаяся деталь машины, попавшей в ДТП
  • Под покровом ночи на Петергофском шоссе у 29-летнего мужчины отобрали рюкзак с деньгами, шуруповертом и молотком
  • На Петроградке угонщикам потребовалось всего 15 минут, чтобы похитить "Мерседес" стоимостью 8 млн рублей
  • На Смоленском кладбище нашли мертвого мужчину в трико на розовой простыне
  • В Петербурге медики откачивают двоих подростков, отравившихся неизвестными веществами
  • На Школьной улице байкер сбил на "зебре" 20-летнюю девушку
  • Жесткое задержание 14-летнего подростка на "Жигулях" в Петербурге попало на видео
  • Метро Петербурга с 1 июля 2018 года начнет выдавать чеки на жетоны
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Казаки разгулялись: расправившись с "Лолитой", они взялись за Эрмитаж (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
morgana 22.10.2012 18:44 [ + 32 ]

Сколько можно позорить казачество? Уже противно смотреть на этих ряженных идиотов.

DedDanil 22.10.2012 18:47 [ + 34 ]

Клоуны, а не казаки. Стыдно за вас!.

Nemo 22.10.2012 18:48 [ + 2 ]

Скоро еще "толерантные" гости начнут лесть в жизнь города со своими тупыми советами.

Бeспартийный 22.10.2012 18:54 [ + 17 ]

Клоуны, про Штирлица не забудьте.

Nemo 22.10.2012 18:54 [ + 1 ]

Скоро еще "толерантные" гости начнут лезть в жизнь города со своими тупыми советами.

Телегадъ 22.10.2012 19:03 [ + 13 ]

Еще бы казаки не стали "наезжать" на Эрмитаж. Там же голые бабы, которые богини. Непорядок, сарафаны на них надо напялить, платочки и коромысла!

Ниф-Ниф 22.10.2012 19:06 [ + 3 ]

Надеюсь, Пиотровский пошлет их наХ... Но только вежливо, умоляю!

С другой стороны, представленные здесь фото как-то не сподвигли меня посетить эту выставку, хоть я и отслеживаю эрмитажные новости и примерно раз в месяц там бываю.

С третьей стороны, почему бы бравым казачкам не написать до Наше Всё нижайшую просьбу запретить, скажем, так любимый некоторым персонажем фильм "Щит и меч", поскольку там, как известно, главный герой и почти все остальные герои и не герои именно в этой поганой германской форме и предстают перед неискушенным зрителем.

Pavel 22.10.2012 19:22 [ + 11 ]

сборище ряженых...

Jack 22.10.2012 19:31 [ + 0 ]

Ну точно к Концу Света. Эрмитаж-Содом и Гоморра!?

Jussi 22.10.2012 19:33 [ + 19 ]

Наверное, красные всё-таки были правы.
Когда всё это казачье быдло под корень рубили.

VadIra 22.10.2012 19:52 [ + 10 ]

Помню девяностые , казаки Санкт-Петербурга - зто ОПГ , бандитская груперовка.И уверен что далеко не ушли. Если ты покинул родину своей нации ты просто переселенец, молчи и не высовывайся.

Петя 22.10.2012 21:16 [ + 15 ]

Позор, казаки! Вы сами себя позорите этим идиотизмом! Нападите на киностудию им.Горького и потребуйте от дирекции сжечь все копии "17 мгновений весны" - там блин свастика используется!

Хотя, изображение Иисуса - просто ужасно. Ноги бы создателям этой "инсталляции" выдернуть по-хорошему.
Но не вам, непонятным "казакам" колесить по городу и нападать на музеи! Вы - продажные трусы! Ваши коллеги в южных регионах насмерть противостоят черной заразе.. Закон против них, государство против них, власть против них - а они стоят! Потому что они казаки! А вы кто? Вы тут чем занимаетесь? С музеями воюете!

@@@ 22.10.2012 22:07 [ + 6 ]

из дурдома ,что всех выпустили ? капец какой то ,куда мы катимся ?

Elmo 22.10.2012 22:19 [ + 20 ]

Я от смотрел недавно передачу про казаков и казачьи патрули в Питере. По итогам так и не врубился:
- почему они позиционируют себя, как единственные персонажи, служащие не за деньги, а за идею, но при этом желают, чтобы государство им таки платило;
- где и кем работают и на что живут эти здоровые мужики, "начальники штабов", "подъесаулы" и прочие атаманы;
- за какие заслуги они увешаны значками, похожими на Георгиевские кресты;
- приятно ли им исполнять роль пугал, ведь без сотрудников полиции они не имеют права делать ничего.
- почему им бы просто не пойти всем скопом работать в полицию, раз они все из себя такие правильные, хорошие, крутые и классные. Или это слишком сложно, потому что там сначала учиться надо;
- и еще куча непоняток.
-

Просто филя 22.10.2012 22:31 [ + 6 ]

Телегадъ 22.10 19:03 [ + 2 – ]
Еще бы казаки не стали "наезжать" на Эрмитаж. Там же голые бабы, которые богини. Непорядок, сарафаны на них надо напялить, платочки и коромысла!
=================
Во, во. Одеть древнегреческие скульптуры и египетские мумии в джинсы.

жертва перестройки 22.10.2012 22:42 [ + 4 ]

А что с Исаакиевским собором тогда делать? Там ведь сватика на полу выложена! А те, кто коллекционирует бумажные деньги-преступники? Там ведь на деньгах Временного правительства тоже свастика! Дебилы ряженые, в дурку их надо, а они нас пытаются жизни учить!

Выкуси 22.10.2012 23:31 [ + 6 ]

А не послать ли этих петухов в **** или на ****? Чего с ними церемонятся?

жертва перестройки 22.10.2012 23:40 [ + 3 ]

Смотрю я на представленные работы-и вижу только одно-негативное отношение к фашизму. Единсвтенно что смущает-это что лица черные, как бы сейчас еще и афроамериканцы не подтянулись возмущаться. Но никакой пропаганды фашизма или фашистских символов я тут не вижу! Тогда почему нужно запрещать?

жертва перестройки 22.10.2012 23:42 [ + 4 ]

Петя22.10 21:16 [ + 3 – ]


Хотя, изображение Иисуса - просто ужасно. Ноги бы создателям этой "инсталляции" выдернуть по-хорошему.

По-моему авторы как раз хотели подчеркнуть что фашизм не щадит ничего и никого, распинает каждого, кто не с ними, уничтожает культурные ценности и вечные символы. Не знаю, за что тут выдергивать ноги.

житель с Охты 23.10.2012 00:23 [ + 1 ]

Интересно, что казаки сказали бы в данном случае

житель с Охты 23.10.2012 00:25 [ + 1 ]

жаль, ссылка не вставилась. хотел отправить скан обложки стихов К.Бальмонта с орнаментом из 36 свастик( на всякий случай-1916год)

Тарантул 23.10.2012 03:08 [ + 7 ]

Были же люди, как люди - и вдруг все поголовно стали кретины!!! Парадокс...(((

Рафик 23.10.2012 07:02 [ + -10 ]

козаки это реальные псы. они народ резали на кавказе при царе. пидарасы.

Тарантул 23.10.2012 07:35 [ + 7 ]

Хреново резали...((

Дядя Гоша 23.10.2012 09:06 [ + 5 ]

Я вот думаю - если и дальше все пойдет такими темпами, то Питер помимо "культурной", станет еще и "казачьей" столицей!
Будем кричать "любо" президенту, атаману и патриарху! Вы на всякий случай на треники лампасы нашейте, и уберите, пока...!

Bobanya 23.10.2012 09:25 [ + 9 ]

"...Журналисты «Фонтанка.ру» предприняли попытки разыскать «подписантов» обоих писем – Дениса Горчина, Анну Дегову, Сергея Исаева и Дмитрия Дыгерна – через казачьи организации Петербурга и соцсети. Эти попытки не увенчались успехом..."

Я правильно понимаю, что казачки оказались засланными? В таком случае пусть казаки докажут, что они к этому отношения не имеют, сами разыщут этих подписантов и доставят их под конвоем в редакцию Фонтанки. Потому что в другом случае нормальное общество будет тыкать во всех казаков пальцами и хохотать над этими недоумками. Докажите нам всем, что вы люди чести, а не ряженые бездельники с нагайками.

КРИК 23.10.2012 11:57 [ + 5 ]

Пиотровский!!!! не ведись!!! пошли их на....!!!! Мы тебя поддержим!!!

Квартирный надзиратель 23.10.2012 12:04 [ + 4 ]

Что еще за казаки? Эти ряженные клоуны или остатки недобитышей, что воевали на стороне власовцев? а может это Дикая дивизия? Пусть пояснят.

Геката 23.10.2012 12:10 [ + 7 ]

Islander78 23.10 03:08 [ + 3 – ]

Были же люди, как люди - и вдруг все поголовно стали кретины!!! Парадокс...(((

+100

Судя по темпам распространения мозговой заразы, возможно, идёт апробация неких "гуманитарно-манипуляторных" технологий воздействия на всё ещё отчего-то неокрепшие умы российских граждан. Маразм крепчает и это, увы, уже не ирония. Как у Булгакова, прямо мистика какая-то. Вариант конца света??? Типа, часть народа окретинится до той стадии, что оставшимся в состоянии относительной нормы будет уже просто не выжить среди происходящего отупеоза???

Геката 23.10.2012 12:16 [ + 10 ]

Пугает редкая "кротость" русской интеллигенции. Кто-то послал какую-то грязную записульку, и все дружно испугались... Это недопустимо. Мракобесов надо решительно поставить на место. Один раз деятели культуры в Питере отступили - и вот результат. А завтра что, начнётся сжигание книг, кинолент, картин, уничтожение "срамных" статуй??? У нас явно надвигается второй Афганистан, скоро начнётся крушение шедевров мировой культуры под свист и улюлюканье свора недоумков, одурманенных религиозным "опиумом для народа". При этом, как показывает практика, религиозные деятели наиболее одиозных конфессий действуют сегодня прямо под революционным девизом: "Мракобесы всех мастей, объединяйтесь!". Бороться надо с этим, пока, как говорится, ещё не поздно.