Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 63%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Медведев поставил очередную амбициозную задачу: победить пиратство в Рунете

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
  • Сегодня ночью в Петербурге разразится гроза
  • Гранату времен войны нашли строители в Купчино
  • Полузащитник сборной Италии Политано попал в сферу интересов "Зенита"
  • На "зеленой" линии метро Петербурга запустили бесплатный Wi-Fi
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Медведев поставил очередную амбициозную задачу: победить пиратство в Рунете »
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 22.10.2012 18:32 [ + 2 ]

Переведи время назад, инициативный ты наш!!!

DedDanil 22.10.2012 18:37 [ + 6 ]

Не пиратство в сети, на данном этапе. Поймите, придурки, что людей больше беспокоит жизнь народа, как мы живём. Вот чем надо заниматься!

morgana 22.10.2012 18:41 [ + 7 ]

Он точно не сможет ни кому предъявить иск о защиты интеллектуальной собственности. Нельзя похитить то, чего нет, хотя все, что он придумывал со временем, это эксклюзив.

Бeспартийный 22.10.2012 18:49 [ + 11 ]

Я начинаю думать, что идеи Милонова не такие уж и идиотские...

DedDanil 22.10.2012 18:51 [ + 4 ]

Первоочерёдная задача правительства - выполнить свои обязательства. Кокда брехуны и лжецы её выполнят? Суки брехливые и твари - пустобрешные!

Jussi 22.10.2012 19:09 [ + 9 ]

Дебил.
Косолапый придурок.

Ниф-Ниф 22.10.2012 19:10 [ + 7 ]

Галиматья очередная...

VadIra 22.10.2012 19:59 [ + 4 ]

С корупцией и ментами с военными не получилось , так взялись опять за народ с разными глубокими мыслями. Задолбали душить Россию под дудки алегархов.

Nemo 22.10.2012 20:21 [ + 0 ]

Надавать ему по косолапым граблям, наруководился уже! Вот лично он точно ничего полезного не сделал для народа.

Просто филя 22.10.2012 22:24 [ + 2 ]

" ... я напомню, что в средние века даже убийство не считалось в ряде случаев чем-то сверхъестественным"
=====================
Еще президентом ратовал за свободное ПО и свободу в Интернете. И где этот российский Linux, где эта свобода интернета?
Для юриста по гражданскому и гос.праву и четырежды почетного доктора наук стыдно не знать Русскую правду (Ярослава и Ярославичей, Владимира Мономаха), где кровная вражда считалась нормальным явлением, а за убийство назнчалась возмещение в гривнах. Какие тут средние века!
Может восстановить Русскую правду на Руси?

Безверхний 22.10.2012 22:33 [ + 2 ]

Ему время до конца Октября.
Иначе события приобретут ноябрьский окрас))

VglazmneventiL`. 22.10.2012 23:33 [ + 3 ]

Идиёт. Пускай попробует скачать что-нить бесплатно на кремлевский комп. Во будет счастье. (А, и файерволл отключит).

жертва перестройки 23.10.2012 02:15 [ + 3 ]

Чудак на букву м. Лучше бы со своей любовью к компьютеризации дал пинок под зад Почте России, а то как был каменный век-так и остался, по крайней мере в 276 отделении нашего города.

Вермут 23.10.2012 08:29 [ + 0 ]

Вермут 23.10.2012 08:30 [ + 0 ]

Вермут 23.10.2012 08:38 [ + 0 ]

Rednaxela 23.10.2012 09:48 [ + 2 ]

Ничего не знаю, господин Михалков уже имеет 1% со всей электроники и электронных носителей, приравняв всех граждан России к пиратам, так что всем можно смело качать с интернета, как говориться, "уплочено"

Bobanya 23.10.2012 10:06 [ + 3 ]

Если не знаешь, как надо сделать, то нехер и воздух сотрясать громким пуком.

vetra 23.10.2012 10:16 [ + 2 ]

Идеи так и прут. Человек думае на 100 лет вперед, а его не понимают. Где у нас психдиспансер для ЕР?

Баттхед 23.10.2012 10:30 [ + 2 ]

"...менять уголовное законодательство и процесс в случае необходимости".
тормозят ребята на улице тыча в нос непонятным удостоверением, привозят в контору где на стене портреты Дзержинского, Гейтса и Джобса, достают утюг и задают сакраментальный вопрос:
"где мелодию для мобильника скачал?"

Grei_K 23.10.2012 17:22 [ + 2 ]

дайте же ему селедки !