Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 86%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Таджикистане недовольны "Справочником мигранта", в котором приезжие изображены в виде швабр и валиков

18:04, 22 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Таджикистане недовольны "Справочником мигранта", в котором приезжие изображены в виде швабр и валиков»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 22.10.2012 18:08 [ + 37 ]

А то что?!! Не приедете больше к нам?!!

morgana 22.10.2012 18:08 [ + 33 ]

Не нравится, сидите дома, вы здесь не нужны! Ваши сородичи отличаются от нас минимум в развитии.

Баттхед 22.10.2012 18:09 [ + -9 ]

Охотно их понимаю (хоть и не таджик)
Читаешь о достижениях американского общества и думаешь: вот свалить бы куда-нибудь в "Штаты"
а потом как холодный душ -а там книжка для трудовых мигрантов из России где каждый работник заранее - либо в виде бутылки нарисован - либо в виде окурка, либо с взглядом, похожим на ВВП и нашпигованный микрочипами.

Nemo 22.10.2012 18:13 [ + 2 ]

И своих обиженных срочно забирайте в свой солнечный точикистон. Не нравится им...

DedDanil 22.10.2012 18:15 [ + 25 ]

Всю Россию, весь горд наш засрали. Ещё и не довольны. Мы, тоже, недовольны вами, что на чужой хлеб, руки свои поганые протягиваете. Вы и только вы сбиваите расценки горожан и россиян.

Йаяязь 22.10.2012 18:35 [ + 5 ]

Ха-ха-ха...

sergecd 22.10.2012 18:48 [ + 10 ]

Обиделись? Обиженных сами знаете куда имеют

shust78 22.10.2012 19:05 [ + 7 ]

славяни рекомендуют вближайшее время забрать своих вышлепков,в противном случае точикистон их больше не увидит.

IrinaSPB 22.10.2012 20:00 [ + 23 ]

Миграционная служба страны считает, что копии скандального "Справочника трудового мигранта" должны быть полностью изъяты и уничтожены.

А мы считаем, что все черножопые уроды должны быть срочно изъяты из нашего города в солнечный чуркестан, в противном случае-уничтожены.

стэн 22.10.2012 20:31 [ + 15 ]

Теперь они на веки будут швабрами, валиками, кисточками. Блин, ну что дома не сидится?

Вермут 22.10.2012 20:50 [ + 14 ]

А мы в России не довольны что вы здесь на чужой земле в Питере а не на Калыме

Mi Mi 22.10.2012 21:04 [ + 0 ]

Пипл всё равно схавает

жертва перестройки 22.10.2012 22:18 [ + 18 ]

МИД Таджикистана должен помалкивать в тряпочку, раз уж без русских, которых резали в 90-х, выжить не можете. У себя бы рай могли построить, и на туризме зарабатывать поболе Австрии, только просрали все, что после СССР осталось!

Винни Пох 22.10.2012 22:54 [ + 3 ]

все по норам!!!!!!!!!

NNN 23.10.2012 00:06 [ + 10 ]

Баранами их нужно было изобразить и на стрелочке-указателе должно быть написано "домой"

вий 23.10.2012 00:33 [ + 6 ]

кого вообще волнует, чем они там недовольны.

позор ольгинским шлюхам 23.10.2012 02:06 [ + 7 ]

Может ещё импичмент нам объявят?
А ещё лучше голодовку!
Желательно со смертельным исходом....

nerzul88 23.10.2012 08:40 [ + 3 ]

"О, Боже, да всем насрать!" (с) П. Гриффин

Тарантул 23.10.2012 08:51 [ + 9 ]

Срочный разрыв дипломатических отношений! И прочих сношений.

Баттхед 23.10.2012 09:48 [ + -3 ]

Islander78 23.10 08:51 [ + 0 – ]

Срочный разрыв дипломатических отношений! И прочих сношений.
____
Срочный-не срочный, а ноту протеста МИДу и вопрос о военной базе РФ поставить могут.
Кем бы эти "веники" здесь не работали - Россия вынуждена заткнуться и не демонстрировать что мигранты - люди второго сорта.

vetra 23.10.2012 10:33 [ + 2 ]

Принимающая сторона изображена в ввиде полтавченко, путина?
Все, таджики нам объявят войну, тем более, что они уже здесь и давно перешли границу. рус сдавайс?

Горожанец 23.10.2012 14:26 [ + 2 ]

Идите в Ж..., уроды. И тоджики, и прочие толерасты вместе с ними.

kary 23.10.2012 17:54 [ + 2 ]

Таджики прям все приняли на свой адрес, как будто кроме них, больше в городе приезжих из других стран нет. Картинка шуточная и к ней серьезно относится не следует.

Тарантул 24.10.2012 09:14 [ + 3 ]

Баттхед, они - не люди 2 сорта, они - генетический мусор, поэтому - пусть самоподметаются домой!

Тарантул 26.10.2012 08:08 [ + 1 ]

Там из таджиков-то, - только Веник, остальные - молдаване!))) На что обиделись?