Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 58%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Нелегальных мигрантов на Уткином проспекте "крышевал" человек в полицейской форме (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Нелегальных мигрантов на Уткином проспекте "крышевал" человек в полицейской форме (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 22.10.2012 18:00 [ + 7 ]

Такое у нас государство, что позволяет всю саранчу, Толерантность, однако.

morgana 22.10.2012 18:03 [ + 18 ]

У нас гастеров крышуют полтавченко с путиным, кто из них был в форме?

Бeспартийный 22.10.2012 18:03 [ + 19 ]

"По словам гастарбайтеров, проверку документов не смогли пройти четыре человека."
Проще говоря, у четверых гастеров не оказалось при себе денег.

Nemo 22.10.2012 18:15 [ + 1 ]

Есть русская поговорка: "В гостях хорошо, а дома лучше". Вот и валите отсюда к едрени матери, саранча оборзевшая.

Ять 22.10.2012 18:15 [ + 16 ]

Благодаря продажности ментов город наполняют нелегалы.

Jussi 22.10.2012 19:15 [ + 11 ]

Заселить, двери заколотить и подпалить.
Вместе с крышевателями.

IrinaSPB 22.10.2012 19:56 [ + 15 ]

А слабо крышевателя найти и конфисковать полученные деньги? Вот из-за таких "полицейских", которые вместо того что-бы бороться с нелегальной саранчей, эту саранчу крышуют, наш город превратился в кишлак, в котором очень опасно жить.

линтинант 22.10.2012 20:36 [ + 9 ]

Крышевал в полицейской форме... Вырвало... Полиция, поймай гада, а...

Lila 22.10.2012 21:07 [ + 7 ]

Смешно! Ну как они теперь найдут его? Он ведь наверное проделывал это будучи уже уволенным из доблестных рядов.. чтобы не запачкать мундирчик МВД..

Zevs 22.10.2012 22:36 [ + 3 ]

Давайте уже напишем общественное письмо властям, чтобы как-то решали этот вопрос! А то жить страшновато...
Вот здесь можно это сделать: https://mypetition.ru/

позор ольгинским шлюхам 23.10.2012 02:14 [ + 5 ]

Ну , едристские холуи-жополизы!!!!
Покажите пример толЯрантности,
возьмите в СВОИ КВАРТИРЫ этих оставшихся без жилья трудоголиков!
Только писдить про толЯрантность можете?

Все попытки привить народу толЯрантность, очень похожи на комсомольско-коммунистические призывы идти к победе Коммунизма....
Неудивительно. Вожаки то одни и те же....

вий 23.10.2012 06:45 [ + 3 ]

толеранцы спасите своих братьев!

odesseya 23.10.2012 17:41 [ + -1 ]

Теперь же жильцы соседних домов спокойно вздохнут и у них не будут воровать электричество и воду. да и вечером не страшно ходить будет. Полиция разберется в этом деле и найдет таинственного человека кто собирал деньги с этих мигрантов.

Ganseg 24.10.2012 00:15 [ + -1 ]

С мигрантами довольно хорошо борются, просто иногда нужно показывать властям проблемные места и дома, в которых прячется больше всего нелегальных мигрантов.