Сегодня
25 февраля, воскресенье
Обновлено  
Погода
-7°, влажность 72%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Нелегальных мигрантов на Уткином проспекте "крышевал" человек в полицейской форме (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Нелегальных мигрантов на Уткином проспекте "крышевал" человек в полицейской форме (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 22.10.2012 18:00 [ + 7 ]

Такое у нас государство, что позволяет всю саранчу, Толерантность, однако.

morgana 22.10.2012 18:03 [ + 18 ]

У нас гастеров крышуют полтавченко с путиным, кто из них был в форме?

Бeспартийный 22.10.2012 18:03 [ + 19 ]

"По словам гастарбайтеров, проверку документов не смогли пройти четыре человека."
Проще говоря, у четверых гастеров не оказалось при себе денег.

Nemo 22.10.2012 18:15 [ + 1 ]

Есть русская поговорка: "В гостях хорошо, а дома лучше". Вот и валите отсюда к едрени матери, саранча оборзевшая.

Ять 22.10.2012 18:15 [ + 16 ]

Благодаря продажности ментов город наполняют нелегалы.

Jussi 22.10.2012 19:15 [ + 11 ]

Заселить, двери заколотить и подпалить.
Вместе с крышевателями.

IrinaSPB 22.10.2012 19:56 [ + 15 ]

А слабо крышевателя найти и конфисковать полученные деньги? Вот из-за таких "полицейских", которые вместо того что-бы бороться с нелегальной саранчей, эту саранчу крышуют, наш город превратился в кишлак, в котором очень опасно жить.

линтинант 22.10.2012 20:36 [ + 9 ]

Крышевал в полицейской форме... Вырвало... Полиция, поймай гада, а...

Lila 22.10.2012 21:07 [ + 7 ]

Смешно! Ну как они теперь найдут его? Он ведь наверное проделывал это будучи уже уволенным из доблестных рядов.. чтобы не запачкать мундирчик МВД..

Zevs 22.10.2012 22:36 [ + 3 ]

Давайте уже напишем общественное письмо властям, чтобы как-то решали этот вопрос! А то жить страшновато...
Вот здесь можно это сделать: https://mypetition.ru/

позор ольгинским шлюхам 23.10.2012 02:14 [ + 5 ]

Ну , едристские холуи-жополизы!!!!
Покажите пример толЯрантности,
возьмите в СВОИ КВАРТИРЫ этих оставшихся без жилья трудоголиков!
Только писдить про толЯрантность можете?

Все попытки привить народу толЯрантность, очень похожи на комсомольско-коммунистические призывы идти к победе Коммунизма....
Неудивительно. Вожаки то одни и те же....

вий 23.10.2012 06:45 [ + 3 ]

толеранцы спасите своих братьев!

odesseya 23.10.2012 17:41 [ + -1 ]

Теперь же жильцы соседних домов спокойно вздохнут и у них не будут воровать электричество и воду. да и вечером не страшно ходить будет. Полиция разберется в этом деле и найдет таинственного человека кто собирал деньги с этих мигрантов.

Ganseg 24.10.2012 00:15 [ + -1 ]

С мигрантами довольно хорошо борются, просто иногда нужно показывать властям проблемные места и дома, в которых прячется больше всего нелегальных мигрантов.