Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 70%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Октябрьская квитанция за коммунальные услуги повергла горожан в шок

17:27, 22 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Октябрьская квитанция за коммунальные услуги повергла горожан в шок»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 22.10.2012 17:34 [ + 68 ]

Думать надо, ЖКХ, при поддержке едристов совсем обнаглели!. А Обеща л нам лживый Путин и его шайка, аж, с 2002го года уменьшить квартплату в два раза. Верьте "овощи" и дальше, пусто брехам и педро - швали Обещалкиных.

Просто филя 22.10.2012 17:40 [ + 55 ]

"... чтобы помыть лестницу общей площадью 100 кв. метров в месяц якобы необходимо 45 тонн (!) воды (26 холодной и 19 горячей)."
====================
В нашем подъезде 12 этажей по 4 квартиры, "ушло" на общедомовые нужды 72 куба ГОРЯЧЕЙ воды и ни одного литра холодной.
Не пора ли, не привлекая "аппазицию", перекрыть не только воду, но и кислород чиновникам в Смольном?

Плященна 22.10.2012 17:46 [ + 16 ]

Тараканы и деньги сами не уходят.

morgana 22.10.2012 17:47 [ + 50 ]

Спасибо тем кто голосовал за этих "пжв", мы в этом году за тепло заплатим не за 12 месяцев, а за 14!

Просто филя 22.10.2012 17:49 [ + 45 ]

"... жильцам, недовольным выставленными счетами, советуют проверить, не подключен ли к «общей трубе» находящийся в подвале магазин или не живет ли в соседней квартире бригада гастарбайтеров"
=====================
То есть, вместо домоуправа и участкового, предложено жильцам самостоятельно с битами ломиться в квартиры соседей и в домовые магазины для проверки бухгалтерской отчетности.
Может. проще отключить от коммуникаций дома, где власть сидит и своей властью для пользы населения не пользуется из-за отсутствия полномочий.
Достало!!!!!!!!!!!!!!!

DedDanil 22.10.2012 17:52 [ + 27 ]

Просто филя,
давным давно известна ложь и подлость едрисовцев. Которые, как клоуны лживые, Вначале жопой хитрой виляют, клянясь уменьшить услуги ЖКХ в два раза, а потом в кусты ныряют. Но на хитрую жопу - есть и винт прямой!!!

Сержик 22.10.2012 17:57 [ + 20 ]

Пошли в жопу платить небуду принципиально

DedDanil 22.10.2012 18:05 [ + 20 ]

Сержик,
я полностью согласен. Но, потом выселят, а всякие лакеи власти скажут, что не платил алкаш, наркоман и т. д.. Всякое продажное "правосудие, повод найдёт для выселения.

Nemo 22.10.2012 18:18 [ + 2 ]

То ли еще будет...

Ниф-Ниф 22.10.2012 18:19 [ + 48 ]

Замечательно! Получается, что в день на каждый метр прощади мест общего пользования приходится 15 литров воды для его, этого метра, помывки! И где эти литры? И, главное, где эта помывка?!

Ять 22.10.2012 18:21 [ + 13 ]

Жить стало веселее...

Ниф-Ниф 22.10.2012 18:24 [ + 38 ]

Кстати, а почему они начали брать за отопление с сентября? Надо было начинать расчет по-новому с того месяца, когда была введена прежняя усредненнная схема оплаты. А так мы летом заплатили за будущее отопление по-старому (по среднему), а теперь снова платим за то же по-новому.

бугого 22.10.2012 18:27 [ + 25 ]

пусть целуют вову в жопу, твари голосовавшие за него. а, лучше. пусть сдохнут.

Телегадъ 22.10.2012 18:57 [ + 4 ]

А мне второй месяц приходит квитанция, где на 1000 рублей меньше, в чем фишка? Количество прописанных россиян в квартире не изменилось. Чудеса в решете.

shust78 22.10.2012 19:06 [ + 12 ]

по моему "за отопление" они сцуки берут круглый год,но каждый раз с осени въебывают ещё больше....

стэн 22.10.2012 20:20 [ + 19 ]

Прибавили почти 2000 т.р. Итого за трешку 5600 тыров. Грабительская сучья власть.

линтинант 22.10.2012 20:23 [ + 3 ]

Почему шум? Они своё считают, а не наше.

Вермут 22.10.2012 21:04 [ + 23 ]

это говно называют общедомовые нужды

Вермут 22.10.2012 21:06 [ + 14 ]

Дед Пихто 22.10.2012 21:21 [ + 21 ]

На общедомовое электричество у меня с однушки выросло с 14,9 р. в сентябре до 145р. в октябре. Нормально так увеличилось))) В УК не знают,откуда такие цифры,ссылаются на какой-то новый принцип оплаты, но не в десять же раз))))

Роберт 22.10.2012 22:19 [ + 21 ]

Он же сказал " горожане помогите стадион достроить" уже миллиард евро потрачен, но конца не видно.... А через кварплату бюджет увеличили, теперь можно ещё миллиард ахнуть! А нефте-долары идут в карман Сечина,Абрамовича и других, а граждане кроме роста цен ничего не получили. За что в 1917 бились не понятно, всё принадлежит кучке алигархов!

Винни Пох 22.10.2012 22:53 [ + 2 ]

как так тооо?????????!!!!!!!!!!! я плачу(((((((((((((

жертва перестройки 22.10.2012 22:54 [ + 4 ]

Ниф-Ниф22.10 18:24 [ + 21 – ]

Кстати, а почему они начали брать за отопление с сентября? Надо было начинать расчет по-новому с того месяца, когда была введена прежняя усредненнная схема оплаты. А так мы летом заплатили за будущее отопление по-старому (по среднему), а теперь снова платим за то же по-новому.

Мало того, теперь и не проверить, те ли тарифы, или под шумок они выросли.

kenden 22.10.2012 23:41 [ + -6 ]

Вице-губернатор уже поручил сделать перерасчет в сложившейся ситуации, так что не стоит дальше разводить панику или спешить платить, пока до конца не разберутся. Хотя изначально все вполне понятно, ведь такой скачек в оплате любого введет в ступор.

старожил 22.10.2012 23:45 [ + 0 ]

http://gov.spb.ru/helper/tarif/

Здесь написано все про тарифы, они их меняют три раза в год.

NNN 23.10.2012 00:12 [ + 13 ]

Гадье поганое, не знают как еще обобрать. Кроме матерных слов на нашу чудную власть ни каких других не находится.

Peterburzhec 23.10.2012 00:27 [ + 11 ]

Пока народ платит, так и будут начислять от балды и завышенные цифры рисовать.

Peterburzhec 23.10.2012 00:28 [ + 9 ]

О суровой борьбе Путина с тарифами на ЖКХ
Проследим же из года в год этапы титанической борьбы нашего Национального Лидера с тарифами на ЖКХ, и убедимся, какой он - человек слова:
http://naganoff.livejournal.com/41303.html

lifortun1 23.10.2012 00:31 [ + 9 ]

Сумма просто ужас!!! У меня она больше на 2 700р.Верните все взад!!!!!

Тарантул 23.10.2012 07:39 [ + 0 ]