Сейчас в Петербурге
+7 при влажности
воздуха 70%
24 мая, четверг | Обновлено:    | Курс валют: $ 31.38 | EUR 39.77 | |   RSS PDA

Кто самый богатый, а кто самый бедный из петербургских кандидатов в депутаты Думы

E-mail друга
Обсуждение темы:
«Кто самый богатый, а кто самый бедный из петербургских кандидатов в депутаты Думы»
Новые в начале | Новые в конце
АЛЕКСАНДР 03.06.2008 07:38 [ + 0 ]

Редко ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК поподает во властную структуру. Она отторгнет его.Он там чужой. Он выбирает ДЕЛО и делает его честно, насколько Власть позволяет ему это.

глас народа 27.11.2007 00:05 [ + 0 ]

Народ требует вернуть право на референдум!
даже в Турции у народа есть это право. каким образом можно выразить вотум недоверия губернатору??

овод 27.11.2007 00:02 [ + 0 ]

Царь Петр, в думах о России,=
Построив город Петербург,=
Воскликнул - "Ангел сей на шпиле=
Пусть охраняет все вокруг!"=
Его крыло, небес косаясь,=
Пускай хранит мой град вовек!=
Да не посмеет строить выше=
Него здесь зданья человек!"=
А вот последний губернатор,=
На Охте, не ударив в грязь,=
Поставит "Фаллоимитатор".=
Чтоб связь времен не прервалась.

питер 27.11.2007 00:01 [ + 0 ]

На 1х выборах губернатора за Матвиенко проголосовали 17% горожан. Остальные просто не пришли. Даешь 100% явку на выборах в госдуму! Голосуйте против Единой России+Матвиенко

путин и партия единой Лживой Рос 13.11.2007 22:36 [ + 0 ]

Позор путину и партии единая Лживая Россия - путин как шалман с этой дурацкой партией единая Россия - все законы под себя строгают - путин в рекламу партии единая Лживая Россия ударился - МОЛОДЦА - путин просто опустилня ниже БАЧКА и только, лживое госсударство, как и сам президент со своей лживой партией единой Лживой Россией.

Валентина 10.11.2007 23:12 [ + 0 ]

Считаю, что большую часть доходов и имущества кандидаты предусмотрительно оформили на близких родственников - мужей, жен, детей, внуков и т.п.
Поэтому, что можно сказать?
"Все посеянное взойдет и придется пожинать урожай." А какой будет урожай возможно увидим еще и мы, ну а наши дети обязательно увидят.
Всем высказавшимся счастья.
В.П.











mo 04.11.2007 21:39 [ + 0 ]

Зря Вы так все
если человек грамотно руководит на своем посту то он и должен получать соразмерные деньги, если конечно делает это через жопу думая о своем кармане и накачивая родственников подрядами, тогда да под суд

Людмила 02.11.2007 22:44 [ + 0 ]

Сытый нищего не разумеет.Правильно всех под суд. Бизнеса без обмана народа не бывает, а еще хуже крови. Им бы пенсию в три тысячи рублей.

Андр 02.11.2007 15:05 [ + 0 ]

Полностью согласен с предыдущими мнениями.
Просто необходимо привязать зарплату чиновников к минимальной или еще
лучше к прожиточному минимуму.
Тогда может быть появятся идейные люди в правительстве, которые будут заботиться об улучшении жизни народа, а не зашибающие деньги на лобировании собственных или чужих интересов.
Нет контроля, да и рука руку моет.

Александр 01.11.2007 18:53 [ + 0 ]

Данный отчет говорит о полной бесконтрольности чиновников и рвущихся во власть со стороны государства.Ведь дураку понятно что суммы полная липа - у губернатора в собственности пятнадцатилетняя "Нива"-смех!!! Или 200000р. на счету,кого хотят обмануть. А про человека с доходом в 70000 евро-это вообще супер. Он перед пенсионерами свои предвыборные речи толкать будет!!! Прав предыдущий автор-одни воры вокруг!

Андрей 31.10.2007 19:00 [ + 0 ]

Была б моя власть - всех под суд бы отдал. Зарплата самого крутого чиновника не должна превышать, по моему мнению, минимальную з/п больше чем в 10 раз. Думаю, это справедливо.