Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 74%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко попал на "обложку" журнала "Жлоб" (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти задержали мужчину, который во время пьянки изнасиловал 17-летнюю школьницу
  • В "Крестах" нашли тело 28-летнего мужчины, осужденного на 17 лет за убийство
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Ревнивый петербуржец прикончил экс-жену выстрелом из обреза и сдался полиции
  • После заявления Ксении Собчак о намерении баллотироваться в президенты звучат опасения о превращении выборов в "фарс" и "Дом-3" (видео)
  • Родственники погибших в авиакатастрофе над Синаем подали иск в суд почти на 1,4 млрд евро
  • Пенсионерка погибла при пожаре в Пупышево, побоявшись прыгать из окна второго этажа
  • Иномарка сбила пешехода на остановке у кладбища в Левашово (фото)
  • Виталий Милонов призвал запретить Хеллоуин в школах и детсадах
  • Петербурженка родила четверню впервые за 50 лет истории роддома
  • Из квартиры безработного жителя Славянки похитили миллион рублей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко попал на "обложку" журнала "Жлоб" (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
dmitri s 22.10.2012 17:13 [ + 23 ]

Губер уже и сам не рад, что так вышло.

IrinaSPB 22.10.2012 17:15 [ + 47 ]

Извинился бы что-ли, ведь само собой это не пройдет, не забудется. Так и будет всеобщим посмешищем на весь свой оставшийся срок. А народ у нас изобретательный, еще много приколов придумает.

DedDanil 22.10.2012 17:18 [ + 8 ]

"Докладываю вам "уважаемые". Вся чески пресекал сие злодеяние. Только, нахалы и жлобы в лицо смеялись и меня вашего раба едрисьего ни во что не ставили" Раб ваш Салям - Алейкум докладывает. Не взыщите с меня строго, лакея вашего верного."

Баттхед 22.10.2012 17:19 [ + 5 ]

А содержание журнала опубликуют?

Полтвиенко 22.10.2012 17:20 [ + 6 ]

нужно уже музыкантам альбомы записывать под называнием "Жлоб". Потом модные DJ сделают аранжировки и будут жлобы колбасится по клубам и петь на концертах. Вот тогда ПЖ станет мегапопулярным.

Йаяязь 22.10.2012 17:20 [ + 21 ]

Подскажите, где приобрести такую футболку?

Полтвиенко 22.10.2012 17:22 [ + 6 ]

тоже хочу такую футболку

Полтвиенко 22.10.2012 17:31 [ + 0 ]

А содержание журнала опубликуют?
-------------------

будет подпольно распространяться

Z 22.10.2012 17:32 [ + 15 ]

Тарантул 22.10.2012 17:36 [ + 3 ]

Мне-то одну футболку оставьте!!! Только я синюю хочу.

jose007 22.10.2012 17:47 [ + 0 ]

...или аналогичных фирм.
я не рекламирую - просто первое, что попалось по поиску.

Ять 22.10.2012 18:23 [ + 9 ]

Удачная обложка.

Dobermann 22.10.2012 22:49 [ + -16 ]

Бегите пидарасы, жлобы и плебеи питерские - ищете ваш настольный журнал.

@@@ 22.10.2012 22:52 [ + 0 ]

отличные футболки)

позор ольгинским шлюхам 23.10.2012 02:19 [ + 8 ]

Dobermann 22.10 22:49 [ + -1 – ]

Бегите пидарасы, жлобы и плебеи питерские - ищете ваш настольный журнал.
----------------------------------
Ну ты то кожанку свою никогда не променяешь на подобную футболку.
Как и намордничек....

Рафик 23.10.2012 11:47 [ + -20 ]

Он хозяин. он плюет на вас. вы кто такие?

valerun 23.10.2012 15:35 [ + 1 ]

Да,больше таким,ненавидившим своих горожан чмошникам не дадут куда то выбираться!

ELG@A 23.10.2012 19:21 [ + 6 ]

У Вас очень интересно и комменты хорошие,остроумные.А фотографии просто чудесные. Думаю,что бывшая госпожа губернатарша теперь не упустит случая нашего губера лицом об стол покатать.

alice 23.10.2012 19:32 [ + 4 ]

Пожалуй даже предшественница не была так популярна,как этот жлоб.

Woodcutter 23.10.2012 23:03 [ + 3 ]

Что-то давно не видно нашего августейшего губернатора. Наверно дома сидит и плачет...

dkflbckfd 24.10.2012 08:01 [ + 4 ]

я буду обращаться к тебе как и ты к нам. как жлоб, ты думаешь не о том. думай не о пальцах раздраженных людей упирям, а о пенсионерах, учителях, врачах, школах и тд. и тогда перед тобой будут снимать головные уборы.

mr-alex63 24.10.2012 09:24 [ + 3 ]

IrinaSPB 22.10 17:15 [ + 40 – ]

Извинился бы что-ли, ведь само собой это не пройдет, не забудется. Так и будет всеобщим посмешищем на весь свой оставшийся срок. А народ у нас изобретательный, еще много приколов придумает.
===================================================
Дык он на вторую ходку собрался.
Ну если только ХОЗЯИН вторую КОМАНДИРОВКУ поддержит. А ОН поддержит.

mr-alex63 24.10.2012 09:27 [ + 4 ]

Dobermann 22.10 22:49 [ + -11 – ]

Бегите пидарасы, жлобы и плебеи питерские - ищете ваш настольный журнал.
=================================================
Ты еще ПОКУСАЙ всех.

mr-alex63 24.10.2012 09:29 [ + 3 ]

alice 23.10 19:32 [ + 3 – ]

Пожалуй даже предшественница не была так популярна,как этот жлоб
======================================================
Да уж... ПЖ ОТЛИЧИЛСЯ... ЗАЧЕТ...

zdorina 24.10.2012 20:45 [ + 4 ]

На самом деле ,самый главный жлоб-тот,кто этого жлоба к нам назначил!!!!

Валерий Светлый 24.10.2012 23:16 [ + 0 ]

у дебилов любой - жлоб