Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 92%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Вороны провели "политическую акцию" - закидали камнями авто депутатов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Вороны провели "политическую акцию" - закидали камнями авто депутатов»
Новые в начале | Новые в конце
morgana 22.10.2012 16:59 [ + 8 ]

Вот это птицы! Они лучше, честнее и правдивее нас!

Rednaxela 22.10.2012 17:02 [ + 7 ]

Лишь бы эти идиоты не распорядились уничтожить всех ворон в городе...

@@@ 22.10.2012 17:03 [ + 11 ]

птички- летите в питер, у нас тоже есть
в кого покидать камни!

DedDanil 22.10.2012 17:04 [ + 4 ]

Спасибо вороны! Живите 300 лет, а не 30, как в притче " Капитанская дочка".

Бeспартийный 22.10.2012 17:19 [ + 5 ]

Неужели никто на дельтаплане не руководил умными птицами?..

Просто филя 22.10.2012 17:27 [ + 5 ]

Следственный комитет обвинил ворон, что они из стаи оппозиции и подкуплены госдепом США. Решено их отлавливать, пока не стали кидаться коктейлем Молотова.

Йаяязь 22.10.2012 17:29 [ + 2 ]

...В городе Костомукша, что в Карелии, сегодня ночью, 22 октября, неизвестные сожгли пять полицейских машин прямо на стоянке отделения полиции. Но бдительные стражи порядка не смогли задержать преступников, которые хулиганили прямо под окнами...
http://www.mr7.ru/articles/61725/

Nemo 22.10.2012 18:22 [ + 1 ]

Живые бомбардировщики, что им явно не понравилось, эти птицы просто так ничего не делают.

Ять 22.10.2012 18:27 [ + 8 ]

Политически грамотные пошли нынче вороны.

Jussi 22.10.2012 19:18 [ + 4 ]

Все на разведение умных ворон!
Завалим едорасов камнями.

линтинант 22.10.2012 20:09 [ + 2 ]

Сегодня - камнями, завтра,глядишь, глаза начнут выклёвывать.

alice 22.10.2012 22:37 [ + 0 ]

Умные птички.

позор ольгинским шлюхам 23.10.2012 02:37 [ + 2 ]

А что, если после депутатских автомашин переключить ворон на саранчу напвшую на Город?

Нах-Нах 23.10.2012 09:36 [ + 7 ]

это происки госдепа

Bobanya 23.10.2012 09:57 [ + 4 ]

Предлагаю сделать ворону (лучше вОрона) символом оппозиции.

shust78 23.10.2012 10:27 [ + 1 ]

о пля,даже животному миру всё понятно кого канями закидывать надо...

Петя 30.10.2012 11:15 [ + 0 ]

Обиделись, что они не журавли и не стерхи...
Ничего политического, зря вы это! Это только обида - простая воронья обида! Хотелось с самим Путиным полетать.. а он только на вип-журавлей обратил внимание!