Сегодня
18 января, четверг
Обновлено  
Погода
-5°, влажность 82%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 56.39
€ 69.02
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Вороны провели "политическую акцию" - закидали камнями авто депутатов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Труп 17-летнего курсанта "Можайки" нашли в парадной на Загребском бульваре
  • На Савушкина "догонялки" с участием двух маршруток покалечили четырех человек (фото)
  • Станцию метро "Проспект Просвещения" закрывали из-за забытых вещей
  • В Петербурге предприимчивый мужчина торговал алкоголем без лицензии
  • Первое утро Нового года закончилось для 17-летнего подростка разбойным нападением
  • 12-летнюю воспитанницу Вагановки сбили на Невском проспекте
  • Грабитель напал на продавщицу в секс-шопе на Полюстровском
  • В Петербурге мигрант надругался над дочкой приятеля
  • Коммуналку тушили на Перекопской улице: погибла пенсионерка (фото)
  • Ночной пожар на КАД уничтожил легковое авто (фото)
  • 200 тысяч похитили из салона связи на севере Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Вороны провели "политическую акцию" - закидали камнями авто депутатов»
Новые в начале | Новые в конце
morgana 22.10.2012 16:59 [ + 8 ]

Вот это птицы! Они лучше, честнее и правдивее нас!

Rednaxela 22.10.2012 17:02 [ + 7 ]

Лишь бы эти идиоты не распорядились уничтожить всех ворон в городе...

@@@ 22.10.2012 17:03 [ + 11 ]

птички- летите в питер, у нас тоже есть
в кого покидать камни!

DedDanil 22.10.2012 17:04 [ + 4 ]

Спасибо вороны! Живите 300 лет, а не 30, как в притче " Капитанская дочка".

Бeспартийный 22.10.2012 17:19 [ + 5 ]

Неужели никто на дельтаплане не руководил умными птицами?..

Просто филя 22.10.2012 17:27 [ + 5 ]

Следственный комитет обвинил ворон, что они из стаи оппозиции и подкуплены госдепом США. Решено их отлавливать, пока не стали кидаться коктейлем Молотова.

Йаяязь 22.10.2012 17:29 [ + 2 ]

...В городе Костомукша, что в Карелии, сегодня ночью, 22 октября, неизвестные сожгли пять полицейских машин прямо на стоянке отделения полиции. Но бдительные стражи порядка не смогли задержать преступников, которые хулиганили прямо под окнами...
http://www.mr7.ru/articles/61725/

Nemo 22.10.2012 18:22 [ + 1 ]

Живые бомбардировщики, что им явно не понравилось, эти птицы просто так ничего не делают.

Ять 22.10.2012 18:27 [ + 8 ]

Политически грамотные пошли нынче вороны.

Jussi 22.10.2012 19:18 [ + 4 ]

Все на разведение умных ворон!
Завалим едорасов камнями.

линтинант 22.10.2012 20:09 [ + 2 ]

Сегодня - камнями, завтра,глядишь, глаза начнут выклёвывать.

alice 22.10.2012 22:37 [ + 0 ]

Умные птички.

позор ольгинским шлюхам 23.10.2012 02:37 [ + 2 ]

А что, если после депутатских автомашин переключить ворон на саранчу напвшую на Город?

Нах-Нах 23.10.2012 09:36 [ + 7 ]

это происки госдепа

Bobanya 23.10.2012 09:57 [ + 4 ]

Предлагаю сделать ворону (лучше вОрона) символом оппозиции.

shust78 23.10.2012 10:27 [ + 1 ]

о пля,даже животному миру всё понятно кого канями закидывать надо...

Петя 30.10.2012 11:15 [ + 0 ]

Обиделись, что они не журавли и не стерхи...
Ничего политического, зря вы это! Это только обида - простая воронья обида! Хотелось с самим Путиным полетать.. а он только на вип-журавлей обратил внимание!