Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 76%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко написал письмо Матвиенко, в котором предложил увеличить штрафы за нарушения закона об охране культурного наследия

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко написал письмо Матвиенко, в котором предложил увеличить штрафы за нарушения закона об охране культурного наследия»
Новые в начале | Новые в конце
morgana 22.10.2012 16:41 [ + 9 ]

К козе обратился за охраной капусты? Интересно при смене руководителя должен проводиться переучет, он был произведен или Полтавченко решил ответить сам за все?

Просто филя 22.10.2012 16:49 [ + 5 ]

Кто-кто написал?? Кому-кому написал??
Ещё Адин писатель на нобелевскую премию

DedDanil 22.10.2012 16:52 [ + 1 ]

Напоминает борьбу едристов с коррупцией. Талдычат об этом 20лет. Только "овощи" им верят, да холуи режима. Враньё надоело!!!

Бeспартийный 22.10.2012 16:52 [ + 4 ]

Ответ: "После меня хоть потоп".

shust78 22.10.2012 17:20 [ + 2 ]

3.14здабол.

Тарантул 22.10.2012 17:31 [ + 4 ]

Вместо совести - усы выросли.(((

Ять 22.10.2012 18:28 [ + 3 ]

Хорошо бы и за прошлые "заслуги" штрафовать -- за Стокман и т.п.

babuka 22.10.2012 19:40 [ + 2 ]

Сначала разрушат,а потом о штрафах поговорят.В конце концов,оказывается,наказывать некого...

линтинант 22.10.2012 20:17 [ + 3 ]

Вообще - то, при переходах губеров и всей чиновной рвани с места на место, надобно учинять аудиторские ревизии с пристрастием... И оформлять на посадки.

Дед Пихто 22.10.2012 21:44 [ + 3 ]

Обычный жлоб,короче)

жертва перестройки 22.10.2012 22:23 [ + -1 ]

А причем тут Матва? Она в СовФеде, а не в Госдуме. Она только голосует за или против, а законы как раз в Думе предлагаются.

lifortun1 23.10.2012 00:48 [ + 2 ]

Мало попросил!!!!Как она себя вчера хвалила-хвалила у Познера, противно слушать было.

kary 23.10.2012 17:58 [ + -3 ]

Ну если от Матвиенко в данном случае многое зависит, то губернатор правильно поступил, что обратился к ней, тем самым видим, что у него нет гордыни и он думает прежде всего о городе, в данном случае о сохранности исторических зданий. Посмотрим, что Матвиенко сделает на благо города.

Ganseg 23.10.2012 22:52 [ + 1 ]

Посмотрим, что она ответит, но задумка мне очень нравится, тогда люди будут десять раз думать, чем причинять вред историческим зданиям. А то те штрафы, что есть сейчас, гораздо проще заплатить и сделать по-своему.