Сегодня
30 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 92%
Завтра +23°, переменная облачность
Валюта
$ 67.05
€ 74.38
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция разыскивает фанатов, которые кричали "Губернатор - жлоб!"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Мигранта из Молдовы отправят в колонию за попытку изнасилования петербурженки
  • Пьяный хулиган прыгал по припаркованной на Ленинском иномарке
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Из "Меги-Парнас" эвакуировали посетителей и персонал
  • ДТП на Ириновском: "Фольксваген" опрокинул "Рендж Ровер" (фото)
  • Халк посетит "Петровский" для прощания с болельщиками "Зенита"
  • Пешеход попал в больницу после ДТП на Молодежной
  • В Петербурге родственников отдадут под суд за организацию борделя
  • Дворцовый мост разведут днем в воскресенье
  • Петербуржца, доведшего 17-летнюю падчерицу до суицида, готовятся отдать под суд
  • В парках Петербурга могут оборудовать специальные зоны для любителей шашлыка
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция разыскивает фанатов, которые кричали "Губернатор - жлоб!"»
Новые в начале | Новые в конце
shust78 22.10.2012 15:39 [ + 31 ]

"...Один из участников антикремлевского движения протеста не смог убедить судью в том, что он чихнул, а не плюнул на портрет президента Владимира Путина, и поэтому в среду он был приговорен к 15 суткам ареста."

НАЧАЛО.

shust78 22.10.2012 15:41 [ + 48 ]

Петя 22.10.2012 15:42 [ + 62 ]

Ну давайте быть последовательными! Если вы разыскиваете жителей, которые назвали губернатора жлобом, то соответственно начните разыскивать и губернатора, который назвал жителей жлобами. Причем, сделал это ПЕРВЫМ!

Кстати, разыскивать долго тут не надо. Это не рядовой горожанин, его место работы хорошо известно.

morgana 22.10.2012 15:50 [ + 45 ]

Значит млн. обозвать, это нормально, а 1 чел. преступление?

jose007 22.10.2012 15:54 [ + 32 ]

да-да, и еще иск о причинении моральных страданий))) нас уже 5 млн. во сколько каждый оценит свои моральные страдания?

IrinaSPB 22.10.2012 16:00 [ + 36 ]

Руководство ГУВД Санкт-Петербурга получило негласное указание из Смольного найти и наказать болельщиков,

Ну правильно, это куда важнее, чем настоящих преступников ловить. В городе уже жить реально страшно, и ни какаких указаний, плевать на нас эти жлобы хотели. А тут найдите, кто крикнул- да все мы так думаем, и если надо прокричим.

Ниф-Ниф 22.10.2012 16:04 [ + 43 ]

Известный исторический анекдот.
Императору Александру III доложили, что некий крестьянин плюнул на его портрет, и что его за это нужно посадить. На что Император ответил: «Что ж значит, я его должен за свой счёт держать в тюрьме? Дайте мне его портрет, я тоже на него плюну».

Есть у меня несмелое предположение, что государь император жлобом таки не был.

Pycckuu' 22.10.2012 16:08 [ + 24 ]

Надо из этой кричалки, красивый микс сделать))) Все предпосылки на хит, уже есть)))

Тарантул 22.10.2012 16:13 [ + 19 ]

Ищите, ищите, недоумки...)))

Бeспартийный 22.10.2012 16:22 [ + 6 ]

jose007 22.10 15:54
да-да, и еще иск о причинении моральных страданий))) нас уже 5 млн. во сколько каждый оценит свои моральные страдания?
____________________________________
Лично я не пострадал, потому что на м*даков не обижаюсь.

DedDanil 22.10.2012 16:23 [ + 20 ]

Зачем искать тех, кто выразил мнение людей? Не будь власть жлобской, её так не назовут и штанишки не подарят.

Pavel 22.10.2012 16:23 [ + 25 ]

Хотят начать войну с фанатами?... флаг в руки...

vetra 22.10.2012 16:29 [ + 28 ]

Надо весь стадион было арестовать. А лучше весь Питер, Я-то подумал тоже самое.

ЭРИК КАРТМАН 22.10.2012 16:44 [ + 0 ]

— Картман, почему только у тебя есть бородка?
— Потому что я крутой
— Я хочу быть крутым
— Кайл, ты у нас милашка
— Я хочу быть крутым
— КАЙЛ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ КРУТЫМ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЕВРЕЙ!!!!

Тарантул 22.10.2012 16:44 [ + 10 ]

Если ещё и петь научимся, как в ливерпуле,,,)))

Баттхед 22.10.2012 16:54 [ + 9 ]

Собственно - вопрос не столько в том, что губернатор граждан обозвал "жлобами" по ТВ, а они ему ответили в том же духе и хором на стадионе
Это называется Детский сад.
Вопрос в том, должны ли болельщики (жлобы) помогать администрации города (обзывающей их жлобами) за свои деньги строить стадион.
А это называется Гражданское общество и форма реализации им своего протеста по случаю.

Полтвиенко 22.10.2012 17:05 [ + 5 ]

А это называется Гражданское общество и форма реализации им своего протеста по случаю
==============

Это ты говоришь господину ПЖ ? Боюсь он совсем не поймет о чем идет речь.

Rednaxela 22.10.2012 17:06 [ + 16 ]

Предлагаю подать массовое заявление в прокуратуру на Жору, за оскорбление и унижение чести и достоинства каждого из нас!

dmitri s 22.10.2012 17:11 [ + 10 ]

Кого там они найдут? Лучше бы не совались.

Баттхед 22.10.2012 17:17 [ + 5 ]

2 Полтвиенко
В теории есть такой принцип "незнание закона не освобождает от ответственности"
Его можно распространить более широко. Например,
"Отрицание объективных законов (природы и общественной жизни) не означает их отсутствия как таковых"
Так что если ПЖ не поймет о чем идет речь - его проблема.
ЗЫ.
Да, вряд ли он читает местную переписку.

Elton John 22.10.2012 17:21 [ + 18 ]

Самое главное не останавливаться, гнобить до конца

Сержик 22.10.2012 17:38 [ + 12 ]

вот так-- жить в городе и понимать , что с каждым днём тебя ненавидят больше и больше , надо уезжать.

Грядут перемены в Стране 22.10.2012 18:18 [ + 21 ]

А вот у меня есть вопрос к губернатору и прокуратуре Санкт-Петербурга: - «Почему после катастрофического повышения цен на топливо в нашем городе, транспортный налог остался без изменения (а не уменьшен или аннулирован в соответствии с обещаниями правительства РФ) и, по сравнению с аналогичным налогом в Москве, стал в два с лишним раза больше??? Что мы, после освобождения Великого Города от мафиозной блокады Матвиенко стали зажиточнее москвичей??? Или это компенсация уворованных "сосулей" бюджетных средств за счёт горожан???»

Ять 22.10.2012 18:29 [ + 18 ]

Вместо того, чтобы искать настоящих преступников, менты будут дурью заниматься.

alice 22.10.2012 19:02 [ + 14 ]

Не виновных искать надо,а самому за базаром следить.

протестантка 22.10.2012 19:17 [ + 18 ]

фанаты молодцы, очень порадовали, а народ всегда лазейку найдет как и где высказаться.

Нах-Нах 22.10.2012 19:48 [ + 21 ]

ПЖ (первый жлоб) изволили обидеться? Может в отставку у крысёныша попросится?

Эдос 22.10.2012 19:52 [ + 14 ]

Питерский мэр,реально-идиот(было бы разумней пропустить мимо ушей) ну раз он ранимый такой,разучить "речевку" и петь всем городом,где бы он не появлялся.Пусть крыса знает о народной любви....А то,хотят порабалепства,"владыки",мать их ити...

Begi 22.10.2012 20:42 [ + 9 ]

А кто-нибудь знает, какой закон нарушили фанаты, за что их можно привлечь?

Стерх 22.10.2012 21:26 [ + 7 ]

Какой закон,говорите,нарушили,тов.Begi? А у нас в стране нет законов,кроме закона джунглей.Вы разве не в курсе?