Сегодня
22 февраля, четверг
Обновлено  
Погода
-9°, влажность 87%
Завтра -11°, пасмурно
Валюта
$ 56.65
€ 69.81
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" сделал новое общекомандное фото. Без Игоря Денисова

14:47, 22 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось одного из водителей больницей
  • На "Скандинавии" в массовом ДТП с участием четырех автомобилей пострадали три человека (фото, видео)
  • Следователи опубликовали фотографию мужчины, который в порыве ярости задушил 90-летнюю петербурженку и скрылся
  • Движение в районе Крестовского острова до ночи будут перекрывать из-за футбола
  • Из воинской части в Каменке пропал контрактник из Коми
  • В отношении подростков, которые на камеру избивали своих сверстников за "неправильную одежду", возбуждено уголовное дело
  • Ленобласть собралась построить свою филармонию
  • На Выборгском шоссе неисправный грузовик врезался в маршрутку - пострадали четыре пассажирки
  • Пожар в Кудрово уничтожил автобус (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" сделал новое общекомандное фото. Без Игоря Денисова»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 22.10.2012 14:57 [ + 9 ]

Все свои на месте.

Нах-Нах 22.10.2012 15:01 [ + 26 ]

отряд не заметил потери бойца

Nemo 22.10.2012 15:05 [ + 2 ]

Затроллили Денисова по полной программе.

Wolfhound 22.10.2012 15:25 [ + 9 ]

Нах Денисова из Зенита,алчные баблолюбивые шкуры нам не нужны!!!

alice 22.10.2012 19:20 [ + 7 ]

Не попал Игорёк на этот праздник жизни.

Т-50 Лучший 22.10.2012 21:24 [ + 0 ]

Wolfhound 22.10 15:25 [ + 8 – ] По делу!!!

Dobermann 22.10.2012 23:01 [ + -7 ]

Правильно. низколобых гопников - отправить гусей пасти - чтобы фото не портили. надо было ещё говно в воротах убрать. Чтобыговнанафткенебыло.

Нах-Нах 23.10.2012 09:21 [ + 17 ]

Для того, чтобы заработать 2,5 млн. евро, Игорю Денисову нужно:
- 280 лет работать учителем иностранного языка;
- 140 лет работать машинистом метрополитена;
- 90 лет работать менеджером крупной компании;
- 1 год с закрытым ртом играть в "Зените".

Тарантул 23.10.2012 09:36 [ + 0 ]

Отчислен на болт из пельменной... Сам виноват, дурилка картонная.

dimontut@yandex.ru 23.10.2012 10:52 [ + 1 ]

психическая атака на Гарика!!))

амели 23.10.2012 19:45 [ + 0 ]

Держись, Игорь! Деньги Газпрома - страшный пресс. Как все дружно молчат. Я уважаю твою позицию.

mr-alex63 24.10.2012 09:08 [ + -1 ]

А когда-то первые 9 писавших скорее всего были довольны как Гарик играет. Псы вы позорные. Гавкайте дальше. И идите с Боярским жопу ПЖ лизать.

Тарантул 24.10.2012 09:28 [ + 2 ]

Играет-то он хорошо, но ведёт себя по-дурацки. Вот это - прискорбно.

Тарантул 24.10.2012 09:30 [ + 0 ]

З.Ы. А Бояра ПЖ в лесу лижет Ж!.. В одни щщи).

gjvbljh 24.10.2012 13:28 [ + 0 ]

Позицию конечно надо свою иметь,но всегда должен быть разум.

Рафик 25.10.2012 15:12 [ + -1 ]

это их последние фото когда они ещё играли. плохая команда.

амели 26.10.2012 22:46 [ + 1 ]

Разум должен быть у руководства. Пора принять: "Российское" - не значит "дешевое". Вот Игорь как раз за идею играет, а у руководства в чем идея? Правильно, в деньгах.