Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" сделал новое общекомандное фото. Без Игоря Денисова

14:47, 22 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" сделал новое общекомандное фото. Без Игоря Денисова»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 22.10.2012 14:57 [ + 9 ]

Все свои на месте.

Нах-Нах 22.10.2012 15:01 [ + 26 ]

отряд не заметил потери бойца

Nemo 22.10.2012 15:05 [ + 2 ]

Затроллили Денисова по полной программе.

Wolfhound 22.10.2012 15:25 [ + 9 ]

Нах Денисова из Зенита,алчные баблолюбивые шкуры нам не нужны!!!

alice 22.10.2012 19:20 [ + 7 ]

Не попал Игорёк на этот праздник жизни.

Т-50 Лучший 22.10.2012 21:24 [ + 0 ]

Wolfhound 22.10 15:25 [ + 8 – ] По делу!!!

Dobermann 22.10.2012 23:01 [ + -7 ]

Правильно. низколобых гопников - отправить гусей пасти - чтобы фото не портили. надо было ещё говно в воротах убрать. Чтобыговнанафткенебыло.

Нах-Нах 23.10.2012 09:21 [ + 17 ]

Для того, чтобы заработать 2,5 млн. евро, Игорю Денисову нужно:
- 280 лет работать учителем иностранного языка;
- 140 лет работать машинистом метрополитена;
- 90 лет работать менеджером крупной компании;
- 1 год с закрытым ртом играть в "Зените".

Тарантул 23.10.2012 09:36 [ + 0 ]

Отчислен на болт из пельменной... Сам виноват, дурилка картонная.

dimontut@yandex.ru 23.10.2012 10:52 [ + 1 ]

психическая атака на Гарика!!))

амели 23.10.2012 19:45 [ + 0 ]

Держись, Игорь! Деньги Газпрома - страшный пресс. Как все дружно молчат. Я уважаю твою позицию.

mr-alex63 24.10.2012 09:08 [ + -1 ]

А когда-то первые 9 писавших скорее всего были довольны как Гарик играет. Псы вы позорные. Гавкайте дальше. И идите с Боярским жопу ПЖ лизать.

Тарантул 24.10.2012 09:28 [ + 2 ]

Играет-то он хорошо, но ведёт себя по-дурацки. Вот это - прискорбно.

Тарантул 24.10.2012 09:30 [ + 0 ]

З.Ы. А Бояра ПЖ в лесу лижет Ж!.. В одни щщи).

gjvbljh 24.10.2012 13:28 [ + 0 ]

Позицию конечно надо свою иметь,но всегда должен быть разум.

Рафик 25.10.2012 15:12 [ + -1 ]

это их последние фото когда они ещё играли. плохая команда.

амели 26.10.2012 22:46 [ + 1 ]

Разум должен быть у руководства. Пора принять: "Российское" - не значит "дешевое". Вот Игорь как раз за идею играет, а у руководства в чем идея? Правильно, в деньгах.