Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 79%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

По улицам Петербурга курсируют около 30 бесплатных велосипедов

14:33, 22 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сланцах лжеполицейский проник в квартиру к пенсионерке и силой отобрал у нее три тысячи рублей
  • На Руставели водитель иномарки сбил 15-летнего подростка на "зебре" и скрылся с места ДТП
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Буйный мужчина ворвался в квартиру к бывшей сожительнице, избил ее и ограбил, а заодно покалечил ее сына, пытавшегося вступиться за мать
  • В Волосово двое подростков отобрали у сотрудницы почты сумку с деньгами и корреспонденцией
  • В Петербурге полицейский, предлагавший взятку следователю, попал под уголовное дело
  • Пилоту рейса Екатеринбург – Петербург пришлось применить экстренное торможение вместо взлета
  • В Петербурге арестован мужчина, который в течение нескольких месяцев воровал личные вещи посетителей спортивных комплексов
  • "Инфинити" накрыло балкой, упавшей со стройки на Херсонской (фото)
  • На Маршала Казакова водитель Volkswagen, сдавая назад, покалечил 73-летнюю женщину
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«По улицам Петербурга курсируют около 30 бесплатных велосипедов»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 22.10.2012 14:34 [ + 6 ]

Чурки будут рады - это их любимый способ передвижения, да и старушек удобнее грабить.

Нах-Нах 22.10.2012 15:10 [ + 13 ]

занимайте очередь с вечера, ибо на всех не хватит

shust78 22.10.2012 15:20 [ + 3 ]

скоро будут "курсировать" 30 счастливых чурок на грязно-белых велосипедах))),и вот вопрос: что значит около 30???? +-150-200 велоипедов?

Телегадъ 22.10.2012 19:01 [ + 1 ]

Курсируют велосипеды... Они ж не сами курсируют, наверно. Должен быть кто-то, крутящий педали.

стэн 22.10.2012 20:56 [ + 3 ]

Я тоже сразу подумал, что чурбаны будут на этих великах жопу свою таскать.

Петр Петрович Гарин 22.10.2012 22:27 [ + 1 ]

И 3500000 платных пердячих танков))

Elmo 22.10.2012 22:37 [ + 3 ]

Да, я боюсь, все так и будет. Присвоил, перекрасил - и нет бесплатного велосипеда.

Ren 23.10.2012 11:31 [ + 2 ]

Блин, они не курсируют, а ездят по ТРОТУАРАМ!

Тарантул 23.10.2012 14:22 [ + 3 ]

Во-во, тротуарные сиволапедисты - заимели!

Grei_K 23.10.2012 17:02 [ + -1 ]

Elmo
накуя перекрашивать ? о ниж бесплатные - ничьи.
А что такое ничье, в стране где пенсия 8000 руб ? при квартплате в 2000 руб ???

legenda.natalya 23.10.2012 19:22 [ + 0 ]

Elmo-видела недавно,как на Невском,велик как раз в белый цвет перекрашивали,видно,как раз,для этих целей.Почему-то,возле магазина сувениров.

Васисуалий Лоханкин 23.10.2012 21:39 [ + 0 ]

А что? Удобно... по - быстрому чужую частную собственность гуашью замазали и, как бы, ни при чем: "сматру стаит, дюмаль абчествиине".....

Meow 24.10.2012 08:04 [ + 2 ]

Маловато, конечно... Успею ли спереть до конца сезона?

Milord 25.10.2012 09:55 [ + 0 ]

Сто пудов разворуют.За кордоном,в Дании,например,беря общественный велосипед с парковки, человек вносит залоговую плату, которую он получает обратно, поставив велосипед на другую стоянку.

Тарантул 25.10.2012 13:49 [ + 0 ]

А в Стокгольме это добро вообще кучами на газонах валяется перед каждым магазином.