Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 55%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Власть научит россиян Родину любить

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Власть научит россиян Родину любить»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 22.10.2012 13:57 [ + 2 ]

Поздно пить Боржоми...

Вермут 22.10.2012 14:08 [ + 7 ]

morgana 22.10.2012 14:16 [ + 11 ]

Принуждение к любви есть изнасилование. А так мы Родину любим все, мы ненавидим тех, кто ее уничтожает.

shust78 22.10.2012 14:16 [ + 4 ]

карта +100,поржал от души)))))

Bobanya 22.10.2012 14:53 [ + 4 ]

А тех, кто её будет недостаточно любить, будут сразу расстреливать?

IrinaSPB 22.10.2012 15:00 [ + 2 ]

Как пишет издание, в Кремле мечтают воспитать в гражданах не казенную, а искреннюю любовь к родине,

Да, в Кремле воспитают! Своими действиями они только ненависть могут воспитать, к себе любимым. Это вы там любите казенно и показушно, а мы Родину любим искренне, мы обитателей Кремля не любим, и не казенно, а по настоящему не любим.

ххх 22.10.2012 15:24 [ + 2 ]

За сколько учить будут?

DedDanil 22.10.2012 16:59 [ + 0 ]

Бывает, особенно в мусульманских странах, любовь по принуждению. Стерпится - слюбится.Кремль решил пойти этой тропой?Патриотизм бывает, когда народ любит своего президента и его окружение. Только не у жадной едрисей власти, которая обирает своой народ на всём.

VglazmneventiL`. 22.10.2012 17:00 [ + 3 ]

Странные они, упыри. Все у них наоборот получается.

Просто филя 22.10.2012 17:05 [ + 3 ]

"....понимают, что основные усилия придется направить на будущие поколения."
====================
Можно сделать вывод, что на работоспособное население и пенсионеров рукой махнули - не перевоспитать, а только спаивать.
Вообще-то, именно в семье воспитывается отношение к родине. А молодежь, глядя на существующее безобразие в стране, предпочитает непатриотично свалит куда подальше от подобной маниловщины.

Баттхед 22.10.2012 17:38 [ + 4 ]

- Я очень люблю ПЖ!
— А я его ещё больше ку!

линтинант 22.10.2012 18:02 [ + 4 ]

Рановато надумали патриотизм воспитывать: ещё дети и внуки ветеранов Великой Отечественной войны не передохли. Они помнят рассказы отцов и дедов...

Ять 22.10.2012 18:35 [ + 3 ]

Покаи научили только ненавидеть властьимущих.

Петр Петрович Гарин 22.10.2012 22:26 [ + 1 ]

Это точно-пендаля бить народ научится!))

alice 22.10.2012 22:26 [ + 2 ]

Нах,нах таких воспитателей.

жертва перестройки 22.10.2012 22:34 [ + 1 ]

А что Путя с иконой делает? На поцелуй верующего это никак не похоже. А будущее поколение предпочитает синицу в руке, а не красивые рассказы едирастов.

жертва перестройки 22.10.2012 22:38 [ + 1 ]

ДедДанил22.10 16:59 [ + 1 – ]

...Патриотизм бывает, когда народ любит своего президента и его окружение.

ДедДанил, народ не должен любить президента и его окружение, а вот уважать-другое дело. И знать, что законы работают, армия и полиция защищают,правительство развивает страну и т.д. И когда человек будет знать, что он НУЖЕН своей стране(его труд, который приносит определенный доход и уважение), вот тогда будет патриотизм.

позор ольгинским шлюхам 23.10.2012 03:11 [ + 1 ]

А в программу обучения будет входить толЯрантность?
Тогда пусть засунут себе в задницу это обучение....

Мне не надо раскрывать понятие Родина.

Попробуйте растолковать это толЯрастам.

5слагаемых 01.11.2012 18:32 [ + 0 ]

Не научат ничему хорошему. Самим бы научиться не помешало народ и родину любить. А карта улыбнула и правда.