Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+25°, влажность 50%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Бабушка погибла, пытаясь защитить внучку от вооруженного ножом пьяного сожителя Эммина

13:33, 22 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Из Вуоксы достали тело неизвестного мужчины с привязанными камнями и кирпичами
  • Александр Розенбаум отрицает, что болен раком и лечился в одной клинике вместе с Кобзоном (видео)
  • Петербурженка выплатит 200 тысяч штрафа за взятку полицейскому
  • В Ленобласти у Ладожского озера перевернулся "Фольксваген", из которого вывалились двое пьяных мужчин и форма ДПС (фото, видео)
  • В Петербурге 17-летняя девушка, наглотавшаяся таблеток, сбежала из больницы
  • Госдума одобрила в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста
  • "Патриот" снес ограждение в ДТП с "Газелью" в Купчино (фото)
  • В Петербурге у директора строительной компании угнали Grand Cherokee, стоимость которого в бухгалтерии заявлена в 14 копеек
  • Труп разлагался у "Пятерочки" в поселке Романовка
  • В Петербурге двухлетнюю девочку ударили камнем по голове
  • Двух человек спасли из охваченной огнем квартиры на Авиаконструкторов (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Бабушка погибла, пытаясь защитить внучку от вооруженного ножом пьяного сожителя Эммина»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 22.10.2012 13:40 [ + 29 ]

Пригрели чурбана на свою голову... Пора бы женщинам понять, что с инородцами нельзя связывать свою жизнь, как правило, все это заканчивается плачевно.

Bobanya 22.10.2012 13:42 [ + 37 ]

Выбрала себе в сожители мигранта - получай по заслугам.

Борифан 22.10.2012 13:43 [ + 41 ]

Бабушку жалко, погибла из-за непутёвой внучки...

shust78 22.10.2012 13:43 [ + 35 ]

просто 3.14здец, НИ ДНЯ не проходит без сообщений об износах и убийствах от этих мразей.

IrinaSPB 22.10.2012 14:00 [ + 30 ]

У нас скоро для чурбанов поганых отдельную тюрьму строить придется, каждый день грабят, насилуют, убивают. Тюрьмы же не резиновые, своих хватает, а тут еще такую кучу тварей в город заселили и еще пытаются втереть нам, что эти мрази работать сюда едут. Ага, как же, убивать они едут. Сводки проишествий бы почитали тупорылые правители.

Бeспартийный 22.10.2012 14:08 [ + 23 ]

Когда начало погромов никто не знает?

Вермут 22.10.2012 14:25 [ + 25 ]

Вермут 22.10.2012 14:47 [ + 28 ]

olqa 22.10.2012 15:20 [ + 24 ]

Господи.......... женщины, девушки, раскройте глаза!!!!!!!! Вы, что себя на помойке нашли??????? Если всё так плохо, есть магазины специализированные.... ну купите наконец себе вибратор)) и безотказно и безопасно)) До лучших времён перекантуетесь.............. ИМХО

Ку-Ку 22.10.2012 15:29 [ + 8 ]

А-а-а черножопые опять фигурируют.Ух!

линтинант 22.10.2012 17:44 [ + 13 ]

На расследование среднеазиатских и кавказских преступлений скоро никаких средств не хватит. Может, по факту и... к аллаху?

Тарантул 22.10.2012 18:36 [ + 10 ]

Вермут, на Русский Марш идёшь? Я по-любому. Этим чёрным гнидам надо показывать, кто в доме хозяин.

Вермут 22.10.2012 20:40 [ + 7 ]

lslander78 иду а без этого ни как Суки достали был грибник стал вермут

alice 22.10.2012 22:14 [ + 7 ]

Всё бы не плохо,бл*ди-наука,муслиму-лесоповал,да бабку жалко.

Bolt 22.10.2012 22:36 [ + 7 ]

Русская шлюха, надо было тебя убить, а не бабушку!!!

жертва перестройки 22.10.2012 22:57 [ + 5 ]

Bolt22.10 22:36 [ + 2 – ]

Русская шлюха, надо было тебя убить, а не бабушку!!!

Да...а ведь сколько таких шлюх! Все любовь ищут, а им ведь только площадь нужна, а так все равно мы для них не люди!

CURARE 23.10.2012 09:11 [ + 6 ]

русские девушки - что же вы делаете....КАК можно спать с этими чурками??Пи*дец товарищи!!!

Геката 23.10.2012 13:25 [ + 0 ]

Русских девушек и женщин, принимающих в своих домах и пригревающих в своих постелях эту мразь, - уже не жалко. Зато безумно жаль их детей и престарелых родственников, тем паче - соседей, которые гибнут от рук ублюдков из-за того, что у этих дур одна извилина, да и та пунктиром. Даже те шалавы, кто в Великую Отечественную гулял с немецкими солдатами и офицерами на фоне виселиц русских людей, вызывают чуть мнеьшее презрение, чем их современные последовательницы.

Тарантул 23.10.2012 17:19 [ + 1 ]

Вермут, я так и понял по стилю!!! Какого ж хрена забанили?(