Сегодня
21 февраля, среда
Обновлено  
Погода
-12°, влажность 88%
Завтра -14°, облачно
Валюта
$ 56.52
€ 69.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Фанаты "Зенита" объяснили антигубернаторскую акцию на "Петровском"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Спикер ЗакСа Вячеслав Макаров уходит в отпуск из-за предвыборной кампании Путина
  • Председателем комитета по экономической политике Петербурга стал бывший сотрудник "Аэрофлота"
  • В Петербурге наряд ДПС по горячим следам задержал угонщика, похитившего припаркованную иномарку
  • Химическую лабораторию и 3,5 кило наркотиков нашли дома у дилеров в Ленобласти
  • В порту "Бронка" рабочего насмерть задавило упавшей с крана трубой
  • В торговом комплексе на Лахтинском проспекте при установке вентиляции покалечился рабочий из Калмыкии
  • В Горелово 15-летняя школьница, ранее пытавшаяся покончить с собой, сбежала из дома
  • Водитель иномарки съехал в подземный переход на "Московской" (фото)
  • ФСБ сообщила о хищении 45 млн рублей при проектировании новой сцены Малого драматического театра в Петербурге
  • Две иномарки пострадали при ночном пожаре в Коломягах
  • На Васильевском острове в припаркованной Toyota Land Cruiser нашли мертвого гражданина Израиля
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Фанаты "Зенита" объяснили антигубернаторскую акцию на "Петровском"»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 22.10.2012 13:19 [ + 25 ]

Надеюсь, жлоб наслаждался народной любовью на трибуне?..

jose007 22.10.2012 13:24 [ + 19 ]

попал дяденька. теперь ему до конца наместничества не отмыться.

IrinaSPB 22.10.2012 13:29 [ + 11 ]

Хотелось бы на его реакцию посмотреть, думаю ему теперь долго на людях лучше не светится. Жлобов ему не простят, и по делом, надо думать перед тем как сказать, тем более политику.

Сержик 22.10.2012 13:30 [ + 8 ]

Молодцы.

Bobanya 22.10.2012 13:31 [ + -1 ]

jose007 22.10 13:24 [ + 0 – ]
попал дяденька. теперь ему до конца наместничества не отмыться.

Расслабьтесь, никто не будет отмываться. Длительно отслужив в КГБ, начать отмываться после фразочки про жлобство - это просто смешно...

Бeспартийный 22.10.2012 13:43 [ + 6 ]

Господа, делайте прогнозы, на какую следующую должность пристроит другана великий пу?

Nemo 22.10.2012 13:50 [ + 0 ]

Вот так одним словом можно испортить к себе отношение навсегда.

Вермут 22.10.2012 14:32 [ + 3 ]

Тарантул 22.10.2012 15:32 [ + 0 ]

Nemo, а до этого оно было хорошим???

Петя 22.10.2012 15:47 [ + 4 ]

Islander78 22.10 15:32 [ + 0 – ]

Nemo, а до этого оно было хорошим???
***
Я это же хотел спросить:))

Nemo - он испортил себе реноме сразу, с первого дня, после того, как первым делом после назначения пошел вылизывать азербайджанскую диаспору... "салям алейкум, земляки" - вот что обрушило его индексы. А все остальное - уже просто в копилочку....

ekim27513 22.10.2012 15:52 [ + 2 ]

Жора Жлобов...2Ж2, Ж в квадрате

Тарантул 22.10.2012 16:23 [ + 4 ]

Скоро будет в кубе...(

alice 22.10.2012 19:17 [ + 2 ]

Фанаты молодцы.

Выкуси 23.10.2012 17:47 [ + 0 ]

Жлобы поддерживают жлобов. А как иначе? Правду-то никто о себе не хочет слышать.

Васисуалий Лоханкин 23.10.2012 23:07 [ + 1 ]

"Это было ответом на "удивительную наглость со стороны тех, кто по долгу службы должен отвечать за город".

Могу только добавить: "на удивительную наглость, неприкрытое хамство и высокомерие со стороны тех, кто по долгу службы должен отвечать за город и чьей первостепенной обязанностью является забота о благополучии коренных жителей города, налогоплательщиков, обеспечивающих им безбедное существование".