Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 85%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Фанаты "Зенита" объяснили антигубернаторскую акцию на "Петровском"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Фанаты "Зенита" объяснили антигубернаторскую акцию на "Петровском"»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 22.10.2012 13:19 [ + 25 ]

Надеюсь, жлоб наслаждался народной любовью на трибуне?..

jose007 22.10.2012 13:24 [ + 19 ]

попал дяденька. теперь ему до конца наместничества не отмыться.

IrinaSPB 22.10.2012 13:29 [ + 11 ]

Хотелось бы на его реакцию посмотреть, думаю ему теперь долго на людях лучше не светится. Жлобов ему не простят, и по делом, надо думать перед тем как сказать, тем более политику.

Сержик 22.10.2012 13:30 [ + 8 ]

Молодцы.

Bobanya 22.10.2012 13:31 [ + -1 ]

jose007 22.10 13:24 [ + 0 – ]
попал дяденька. теперь ему до конца наместничества не отмыться.

Расслабьтесь, никто не будет отмываться. Длительно отслужив в КГБ, начать отмываться после фразочки про жлобство - это просто смешно...

Бeспартийный 22.10.2012 13:43 [ + 6 ]

Господа, делайте прогнозы, на какую следующую должность пристроит другана великий пу?

Nemo 22.10.2012 13:50 [ + 0 ]

Вот так одним словом можно испортить к себе отношение навсегда.

Вермут 22.10.2012 14:32 [ + 3 ]

Тарантул 22.10.2012 15:32 [ + 0 ]

Nemo, а до этого оно было хорошим???

Петя 22.10.2012 15:47 [ + 4 ]

Islander78 22.10 15:32 [ + 0 – ]

Nemo, а до этого оно было хорошим???
***
Я это же хотел спросить:))

Nemo - он испортил себе реноме сразу, с первого дня, после того, как первым делом после назначения пошел вылизывать азербайджанскую диаспору... "салям алейкум, земляки" - вот что обрушило его индексы. А все остальное - уже просто в копилочку....

ekim27513 22.10.2012 15:52 [ + 2 ]

Жора Жлобов...2Ж2, Ж в квадрате

Тарантул 22.10.2012 16:23 [ + 4 ]

Скоро будет в кубе...(

alice 22.10.2012 19:17 [ + 2 ]

Фанаты молодцы.

Выкуси 23.10.2012 17:47 [ + 0 ]

Жлобы поддерживают жлобов. А как иначе? Правду-то никто о себе не хочет слышать.

Васисуалий Лоханкин 23.10.2012 23:07 [ + 1 ]

"Это было ответом на "удивительную наглость со стороны тех, кто по долгу службы должен отвечать за город".

Могу только добавить: "на удивительную наглость, неприкрытое хамство и высокомерие со стороны тех, кто по долгу службы должен отвечать за город и чьей первостепенной обязанностью является забота о благополучии коренных жителей города, налогоплательщиков, обеспечивающих им безбедное существование".