Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 81%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Парень сделал замечание пьяной компании, которая собиралась сесть в авто, что не стоит ехать в таком состоянии, за что получил от "лысого" пулю в живот

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Парень сделал замечание пьяной компании, которая собиралась сесть в авто, что не стоит ехать в таком состоянии, за что получил от "лысого" пулю в живот»
Новые в начале | Новые в конце
Квартирный надзиратель 22.10.2012 12:52 [ + 27 ]

Мда..посадить быдлана лет на 7.

feja-812.id.mail.ru 22.10.2012 13:15 [ + 36 ]

Сколько теперь в Питере быдла,теряет город статус культурной столицы.А этого дикаря найти и посадить за преднамеренное нанесение тяжких увечий и лет на 10.Вот не повадно было бы другим.И не надо задумываться что онас подумают в других странах,надо защищать своих граждан.У одной только Америки 4 или 5 видов смертной казни.

Санкт Петербург 22.10.2012 13:32 [ + 1 ]

видно позавидовал кудрявому...и достал наган

Nemo 22.10.2012 13:47 [ + 6 ]

Деревенская гопота... Такие дел натворят, если их не остановить.

Петя 22.10.2012 13:55 [ + 14 ]

Рост уровеня агрессии в стране исчисляется не процентами, а порядками!
Пулю уже можно схлополать, за то, что улыбнешься прохожему.

ПрОклятая страна, ничего общего не хочется с ней иметь.

SergeyK 22.10.2012 14:04 [ + 13 ]

Странно, что до сих пор ношение оружия не запрещено в пьяном виде. И второе, почему разрешение на ношение оружие, выданное в ауле какой-нибудь горной республики действительно на всей территории РФ?

Тарантул 22.10.2012 14:25 [ + 12 ]

От души надеюсь, это сборище У.Е. ушло в Неву в полном составе вместе со своим гнилым корытом!

Ку-Ку 22.10.2012 15:16 [ + 9 ]

Раздать всем оружие и, оставшиеся через полгода, будут жить при равенстве и равноправии.

Тарантул 22.10.2012 16:35 [ + 3 ]

Ку-Ку, твои слова - да богу в уши! Одолжи калаш...

dmitri s 22.10.2012 17:15 [ + 1 ]

Ку-Ку 22.10 15:16
Верно, только пьяни не давать.

линтинант 22.10.2012 17:19 [ + 4 ]

Маньяк с топором, где ты? А ну на лысого!

starchespb 22.10.2012 17:58 [ + 2 ]

доставляют бухого в ментовку, при нем травмач... на хрен сразу изымать и лишать лицензии.... такой же урод как бухой водила

alice 22.10.2012 21:48 [ + 4 ]

Лысый дебил,что тут скажешь.

нечто 23.10.2012 09:21 [ + 0 ]

опять пьяные менты! они постоянно в этом кабаке гуляют!там даже таксисты бояться останавливаться!

Meow 23.10.2012 09:28 [ + 0 ]

Ну и пусть бы убились по-тихому. Нехрен с советами лезть!

master 23.10.2012 10:28 [ + 0 ]

...И второе, почему разрешение на ношение оружие, выданное в ауле какой-нибудь горной республики действительно на всей территории РФ?...


Потому что. Эти республики ( Сев.кавказа) в составе России...Вот если русские отделят от себя все республики - тогда будет - рай.

Иванов1 23.10.2012 10:37 [ + 0 ]

Румянцев Вадим Борисович 23.10.2012 12:38 [ + 1 ]

Меня тоже расстрелял из травматики один урод . Надо ужесточить правила выдачи оружия.

Жесть 23.10.2012 17:14 [ + 1 ]

а нахер с быдлом в полемику вступать .... я сразу в 112 звоню и сообщаю место положения нарушения!

вот такая моя гражданская позиция.

Тарантул 23.10.2012 17:47 [ + 1 ]

Здесь согласен с Жестью - если за рулём синее У.Е. - всё верно!