Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 92%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Кураев про отмену "Лолиты": Казаки позорят православную церковь

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Кураев про отмену "Лолиты": Казаки позорят православную церковь»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 22.10.2012 11:45 [ + 4 ]

Последнее время господин Кураев частенько идет вразрез с мнением многих придурковатых адептов РПЦ. Лично мне очень бы не хотелось увидеть его в мартирологах...

Jussi 22.10.2012 11:49 [ + 14 ]

Ряженые дебилы-самозванцы.
Казаки, короче.

Gitel 22.10.2012 11:57 [ + 15 ]

Абсолютно согласен. Этот путь ведёт нас в никуда. Этак ведь можно и Эрмитаж, и Русский музей, и Летний сад закрывать, ведь голые там, и бабы, и мужики, ай, порнуха!

Йаяязь 22.10.2012 12:06 [ + 15 ]

Казаки? Это те, которые с плетками и в кожанных стрингах?

@@@ 22.10.2012 12:43 [ + 10 ]

Кураев,хорошо подметил про культуру казаков!
культура и казаки -это несовместимо !
а самогон и разврат вот это их - ублюдки ряженые!

Nemo 22.10.2012 14:36 [ + 5 ]

А у казаков культура есть? Веками пили, гуляли, да баб своих гоняли...

001 22.10.2012 15:25 [ + 9 ]

Возможно доживем до времен когда, "Анну Каренину" запретят, Ведь замужняя женщина , что себе позволяет, как ведет себя безнравственно.

линтинант 22.10.2012 16:31 [ + 9 ]

Ряженые... При крестах, медалях... Откуда блестяшки, о каких заслугах ведают зевакам? Не из того ли сундука, из которого перестроечная серость черпала себе дворянские, графские, княжеские званья, оставаясь духовным быдлом в натуре с золотыми цепями на красных пиджаках?

Тарантул 22.10.2012 19:38 [ + 7 ]

Кураеву - +1000000. Один нормальный священник на всю страну.

Тарантул 22.10.2012 20:44 [ + 3 ]

Ну и что за гундяй меня, атеиста, минусит?)))

alice 22.10.2012 21:32 [ + 2 ]

Да не только ряженые позорят рпц,там ещё гундяевы.чаплины всякие есть.

жертва перестройки 22.10.2012 22:15 [ + 0 ]

А что же артист называет быдлом только придурочных казаков? А чем не быдло владельцы Эрарты, описывавшиеся от письма каких-то помешанных? Даже еще большее быдло-от какой-то ерундовой бумажки обделались, показав тем же казакам что каждый их чих будет услышан несмотря на то, в какую сторону чихают.

Серёга 22.10.2012 23:15 [ + 2 ]

Задолбали клоуны ряженые. А Кураев-наверно единственный кто адекватно оценивает сегодняшнюю ситуацию с РПЦ в России.

Васисуалий Лоханкин 23.10.2012 01:55 [ + 2 ]

В кои - то веки адекватный человек от духовенства....

Александр. 23.10.2012 12:43 [ + 2 ]

Очень странно слышать это от Кураева, как представителя РПЦ, Иерархи получили именно то, чего добивались всякими там крестостояниями и наускиваниями безграмотных ханжей - взрыв безмозглого фанатизма.

Геката 23.10.2012 12:58 [ + -1 ]

А что, православную церковь, после всех её выходок, ещё можно опозорить??? И что ж это Кураев так "нетолерантно" о своих одурманенных последышах??? Должен радоваться, как кот Матроскин из Простоквашино, вот, мол, каких дураков наши проповеди дают!))))

Петя 23.10.2012 23:40 [ + 0 ]

Кураев всегда был outstanding. Он никогда не был ортодоксом и всегда имел довольно взвешенную позицию.

И в данном случае он проявил себя как человек очень разумный и проводящий четкую грань между борьбой с грехом с одной стороны - и аллилуйством и начётничеством с другой...

mr-alex63 24.10.2012 09:16 [ + 1 ]

Ох доиграется... Отлучат от церкви... Хотя... Нах нужна така церковь? Видели яхту Патриарха? Видать непосильным трудом заработал...

житель с Охты 24.10.2012 22:52 [ + 2 ]

Да чего стоит один факт,что труды Александра Меня не продаются в официальных местах торговли от РПЦ.
Ни в одном петербургском храме(как минимум петербургском) не купить книги человека,который всей своей жизнью показал опыт христианского смирения,милосердия и человеколюбия.

Дед ЕГОР 26.10.2012 16:02 [ + 0 ]

Не я один, а многие назвали этих казаков ряжеными клоунами.