Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 92%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Двое неизвестных изнасиловали и ограбили женщину. После медобследования ее отпустили домой с диагнозом "синдром жестокого обращения"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Двое неизвестных изнасиловали и ограбили женщину. После медобследования ее отпустили домой с диагнозом "синдром жестокого обращения"»
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 22.10.2012 11:11 [ + -9 ]

сожитель избил и выгнал, придумала на него стучать..

PiterFM 22.10.2012 11:24 [ + -6 ]

В 5 утра нормальная баба не шляется по подворотням.

линтинант 22.10.2012 11:25 [ + 7 ]

Когда же в СМИ мелькнёт строка: за истекшие сутки в ОВД Санкт-Петербурга заявлений об изнасиловании не поступало...

вилка 22.10.2012 11:28 [ + -13 ]

Нормальные люди ночью спят! а не лазают, в 5 утра по улицам..

IrinaSPB 22.10.2012 11:33 [ + 30 ]

PiterFM 22.10 11:24 [ + -1 – ]вилка 22.10 11:28 [ + -1 – ]

Нормальные люди ночью спят! а не лазают, в 5 утра по улицам..

И что теперь всех кто после 12 на улицу высовывается грабить и насиловать можно? И по каким критериям вы нормальность определяете? В цивилизованных странах в любое время суток безопасно, а в нашей стране заселенной тварями черножопыми и днем далеко не безопасно.

jose007 22.10.2012 11:48 [ + 25 ]

поддерживаю IrinaSPB! Любой человек должен иметь право на безопасность и защиту в любое время суток в любом уголке нашей страны.
То, что женщина находилась на улице в 5 утра не должно ее характеризовать никак. а те, кто делает какие-то "выводы" - не здоров.

shust78 22.10.2012 11:48 [ + 10 ]

раз ушел телефон,то 100% ишаколюбы.

LISA-ALISA 22.10.2012 13:05 [ + -2 ]

а че это за синдром? мне кажется что это не лечится ))))))

Санкт Петербург 22.10.2012 13:17 [ + -3 ]

сидела бы дома не искала бы приключений в 5 утра..на рыбалку что ли собралась???

Nemo 22.10.2012 14:23 [ + 1 ]

Где приметы насильников?

TIGR 69 22.10.2012 19:43 [ + 0 ]

стопудов без обезьян не обошлось тут

alice 22.10.2012 21:14 [ + 2 ]

Ослоёбы однозначно,свои гнилые обрезы во все дырки пихают.

Иванов1 23.10.2012 10:58 [ + -2 ]

Жестоко поступили - только по разу.