Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 49%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Двое неизвестных изнасиловали и ограбили женщину. После медобследования ее отпустили домой с диагнозом "синдром жестокого обращения"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 52-летний мотоциклист оказался в реанимации после падения с байка
  • На Мурманском шоссе автоледи пошла на обгон в запрещенном месте и устроила ДТП с пострадавшими
  • В Баболовском парке в Пушкине нашли повешенным неизвестного мужчину
  • В Ленобласти двое рабочих поймали двухлетнего мальчика, выпавшего из окна многоэтажки (видео)
  • Из Вуоксы достали тело неизвестного мужчины с привязанными камнями и кирпичами
  • Александр Розенбаум отрицает, что болен раком и лечился в одной клинике вместе с Кобзоном (видео)
  • Петербурженка выплатит 200 тысяч штрафа за взятку полицейскому
  • В Ленобласти у Ладожского озера перевернулся "Фольксваген", из которого вывалились двое пьяных мужчин и форма ДПС (фото, видео)
  • В Петербурге 17-летняя девушка, наглотавшаяся таблеток, сбежала из больницы
  • Госдума одобрила в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста
  • "Патриот" снес ограждение в ДТП с "Газелью" в Купчино (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Двое неизвестных изнасиловали и ограбили женщину. После медобследования ее отпустили домой с диагнозом "синдром жестокого обращения"»
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 22.10.2012 11:11 [ + -9 ]

сожитель избил и выгнал, придумала на него стучать..

PiterFM 22.10.2012 11:24 [ + -6 ]

В 5 утра нормальная баба не шляется по подворотням.

линтинант 22.10.2012 11:25 [ + 7 ]

Когда же в СМИ мелькнёт строка: за истекшие сутки в ОВД Санкт-Петербурга заявлений об изнасиловании не поступало...

вилка 22.10.2012 11:28 [ + -13 ]

Нормальные люди ночью спят! а не лазают, в 5 утра по улицам..

IrinaSPB 22.10.2012 11:33 [ + 30 ]

PiterFM 22.10 11:24 [ + -1 – ]вилка 22.10 11:28 [ + -1 – ]

Нормальные люди ночью спят! а не лазают, в 5 утра по улицам..

И что теперь всех кто после 12 на улицу высовывается грабить и насиловать можно? И по каким критериям вы нормальность определяете? В цивилизованных странах в любое время суток безопасно, а в нашей стране заселенной тварями черножопыми и днем далеко не безопасно.

jose007 22.10.2012 11:48 [ + 25 ]

поддерживаю IrinaSPB! Любой человек должен иметь право на безопасность и защиту в любое время суток в любом уголке нашей страны.
То, что женщина находилась на улице в 5 утра не должно ее характеризовать никак. а те, кто делает какие-то "выводы" - не здоров.

shust78 22.10.2012 11:48 [ + 10 ]

раз ушел телефон,то 100% ишаколюбы.

LISA-ALISA 22.10.2012 13:05 [ + -2 ]

а че это за синдром? мне кажется что это не лечится ))))))

Санкт Петербург 22.10.2012 13:17 [ + -3 ]

сидела бы дома не искала бы приключений в 5 утра..на рыбалку что ли собралась???

Nemo 22.10.2012 14:23 [ + 1 ]

Где приметы насильников?

TIGR 69 22.10.2012 19:43 [ + 0 ]

стопудов без обезьян не обошлось тут

alice 22.10.2012 21:14 [ + 2 ]

Ослоёбы однозначно,свои гнилые обрезы во все дырки пихают.

Иванов1 23.10.2012 10:58 [ + -2 ]

Жестоко поступили - только по разу.