Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 91%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Из-за празднования Курбан-байрама "Горьковскую" 25 октября закроют на вход

10:19, 22 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Из-за празднования Курбан-байрама "Горьковскую" 25 октября закроют на вход»
Новые в начале | Новые в конце
Полтвиенко 22.10.2012 10:37 [ + 72 ]

С Российским флагом нельзя по улице ходить, а барашков резать посреди города можно. Странно как то. Или наоборот, все закономерно и удивляться не стоит.

Петергофф 22.10.2012 10:43 [ + 67 ]

Чуркестанские обряды не должны доставлять неудобства кореннному населению. Тем более, что они наверняка после посещения мечени начнут по всему городу разводить костры и жарить своих баранов.

линтинант 22.10.2012 11:00 [ + 59 ]

Чужой народ, чужие песни... Где я живу? В чужой стране?..

ххх 22.10.2012 11:10 [ + 51 ]

Это нарушение прав горожан.

shust78 22.10.2012 11:13 [ + 48 ]

Русский Брейвик!не упусти шанс!

Bobanya 22.10.2012 11:14 [ + 52 ]

А после 12 станцию откроют, и мы опять будем наблюдать скачки баранов через турникеты? У нас уже кишлак два раза в году развлекается?

Вермут 22.10.2012 11:29 [ + 44 ]

Чурбан байрам Всех собирать сажать в теплушки и прямиком тундру осваивать там можно и без регистрации

Тарас Бульба 22.10.2012 11:37 [ + 42 ]

Млять, пора Горьковскую переименовывать в Чурбанскую. Доколе терпеть будем, подождем, пока как в Париже нас жечь начнут?

jose007 22.10.2012 11:54 [ + 36 ]

а сие сборище согласовано с властями? и перекрытие магистралей движения тоже?

протестантка 22.10.2012 11:55 [ + 20 ]

поможет "жлобство"

Йаяязь 22.10.2012 11:59 [ + 28 ]

jose00722.10 11:54
а сие сборище согласовано с властями? и перекрытие магистралей движения тоже?

Думаю не только согласовано, но и одобрено.

dodger 22.10.2012 12:33 [ + 41 ]

Мы Христианне!!! Нам их обряды чужды и неприятны.. Пусть убираются домой и там делают что хотят!!! От нас подальше.

Rednaxela 22.10.2012 12:40 [ + 47 ]

Задолбали чурки. Потом вечером, лучше не выпускать детей и жен одних. Блин, просто бесит, что нельзя с этим ничего поделать, не сломав свою жизнь и жизнь родных

Ять 22.10.2012 12:42 [ + 10 ]

Значит в мечеть мусульмане будут добираться не на метро. Не заботится Жора Бакинский о земляках.

Квартирный надзиратель 22.10.2012 13:05 [ + 23 ]

Пусть им по случаю праздника покажут кино. Прямо в мечети. Ну то, всем известное ))

Квартирный надзиратель 22.10.2012 13:06 [ + 17 ]

А, еще Ваенка может спеть для них. Может бабла на компенсацию затопленным соседям срубит, а то вишь, зажала гнида.

LISA-ALISA 22.10.2012 14:00 [ + 23 ]

опять на глазах у случ прохожих резать животных будут? почему они так себя ведут в чужой стране?!

Nemo 22.10.2012 14:14 [ + 18 ]

Этих товарищей в городе уже такое количество, что скоро не только Горьковскую будут закрывать.
Для нас это не праздник, почему мы из-за гостей должны терпеть неудобства и дискомфорт. Пусть едут на родину, в Мекку, еще куда-нибудь - главное подальше от нас.

Петя 22.10.2012 14:16 [ + 44 ]

Хоть одна станция закрывается ХОТЬ НА ПЯТЬ МИНУТ на Пасху? На Рождество?

КАК связаны между собой "праздничные мероприятия" в мечети и график работы общественного транспорта?

У нас никогда даже на салюты не закрывали метро - а народу там ходило всегда по полмиллиона, а не несколько десятков тысяч...
Другое дело, что там конечно полмиллиона никому не нужных местных жителей, о которых не надо думать - сами как-нибудь выживут... а не выживут - еще лучше! А здесь - полсотни тысяч горячо любимых, глубокоуважаемых и высокопочитаемых "земляков"... а также "дорогих гостей города", к которым по указанию Кремля проявляется особое радушие и всяческое вспоможение.

Тарантул 22.10.2012 14:38 [ + 16 ]

Запустить туда стадо свиней, и -делов!!!

Ку-Ку 22.10.2012 15:26 [ + 8 ]

Мухи летят на разлагающуюся голову.

shust78 22.10.2012 15:33 [ + 11 ]

shust78 22.10.2012 15:33 [ + 18 ]

Тарантул 22.10.2012 15:58 [ + 25 ]

Шуст, я фотки глянул, - первая мысль - " Где огнемёт? ")))

Наталья ! 22.10.2012 16:44 [ + 9 ]

Млять,нет слов.Петя 22.10 14:16 [ + 8 – ] все сказал,так оно и есть(

dmitri s 22.10.2012 17:18 [ + 8 ]

Да сколько можно! Опять двадцать пять!

Vladlen 22.10.2012 17:35 [ + 8 ]

Полтвиенко 22.10 10:37 [ + 39 – ]
С Российским флагом нельзя по улице ходить, а барашков резать посреди города можно. Странно как то. Или наоборот, все закономерно и удивляться не стоит. Уже не стоит! Все приехали.Скоро они нас в теплушки загонят и к себе на родину отправят!!Вы все смейтесь еще 7-10 лет и Ваши дети побегут из этой культурной столице,а может и из страны" Больших" возможностей!Прокакали родину Вы русские!

otto-kurt 22.10.2012 20:31 [ + 7 ]

А Смольный тоже закроют?

alice 22.10.2012 21:02 [ + 13 ]

А главный жлоб там будет?

Петя 22.10.2012 21:09 [ + 25 ]

Конечно будет. До поры до времени. Он-то думает, что если будет брататься с "земляками" как можно активнее - то они его не пустят на удобрения? Пустят - это Кавказ! Вероломный и жестокий Кавказ. И Средняя Азия - такая же вероломная и не знающая ни дружбы, ни пощады, ни милосердия...
Они улыбаются только до тех пор пока слабее. Как только они становятся сильнее в два-три раза - то всё! Это совсем другие существа (намеренно н еговорю - люди!) Я их в спецкомандировках понавидался - не десятками, не сотнями! Чебуреков знаю не понаслышке ТЫСЯЧАМИ!