Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Режиссеру Герману-младшему стыдно за Петербург: Как во дворах помойку не убирали, так и не убирают

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Режиссеру Герману-младшему стыдно за Петербург: Как во дворах помойку не убирали, так и не убирают»
Новые в начале | Новые в конце
Ржавый гвоздь 22.10.2012 10:45 [ + 10 ]

Как только начнут ставить к стенке, так сразу порядок и появится.

линтинант 22.10.2012 11:10 [ + 12 ]

Ржавый гвоздь, ...начнут ставить к стенке..., (+100), жаль, до той поры прекрасной не дожить ведь, бляха, мне...

Bobanya 22.10.2012 11:17 [ + 9 ]

Теперь и к нему с обысками придут? Или сразу с двух сторон: в квартиру с обысками, а под окном выстроятся хоругвеносцы с казаками?

Ять 22.10.2012 12:52 [ + 2 ]

Вообще-то Герман-младший сам из той сытой "элиты", которую он кроет.

Nemo 22.10.2012 14:18 [ + 4 ]

Город уже не тот, Герман прав. Кругом чернота, бескультурье, грязь.

Тарантул 22.10.2012 16:52 [ + 3 ]

Ять, понятно, что на хлеб чуваку хватает, но говорит-то дело.

alice 22.10.2012 20:46 [ + -2 ]

Хорошо сказал подлец.

olqa 22.10.2012 20:56 [ + 5 ]

Под каждым словом подпишусь+++++++++

Петя 22.10.2012 22:24 [ + 8 ]

Ять 22.10 12:52 [ + 2 – ]

Вообще-то Герман-младший сам из той сытой "элиты", которую он кроет
***
Откуда такая убежденность? Или как в теме про Ленфильм - не в тему, просто из головы, чтобы что-то сказать ругливое?

Германы всегда были настоящими интеллигентами и обласканы были исключительно в силу таланта, а не так как всякие месхиевы. И кстати, Германы встали в оппозицию Михалкову - и отказались быть членами позорного михалковского Союза Кинематографистов, где в фаворе только вылизывающие Михалкова приспособленцы... это там и есть та самая "сытая элита" - а те, кто в оппозиции, как раз ею и не являются!
Поэтому про "сытую элиту" говорить как минимум некорректно!

жертва перестройки 22.10.2012 23:05 [ + 0 ]

Ять22.10 12:52 [ + 3 – ]

Вообще-то Герман-младший сам из той сытой "элиты", которую он кроет.

Довелось как-то побыть рядом с Германом-старшим. Уважение у этого человека только к себе. Ну а сын и вообще только сын.

Васисуалий Лоханкин 23.10.2012 02:20 [ + 4 ]

Все правильно сказал.....

"Разруха не в сортирах, она в головах..." (С) М.Булгаков
В нашем с Вами случае в головах "начальников"......

Вермут 23.10.2012 09:49 [ + 0 ]

где чурбаны Почему не убирают

vetra 23.10.2012 10:26 [ + 2 ]

Куда проще что-нибудь умное сказать народу. Например, все жлобы вы, ввести запрет на скачивание с инета, запретить еще что-нибудь. А дворы города, ЖКХ-тут думать надо, что-то делать. А можно и не делать.

Бесчувственный 23.10.2012 10:30 [ + 1 ]

У меня помойку во дворе убирают. О чём он? парадное, каждое утро, тётя из Ср.Азии трёт до дыр.

гриня 23.10.2012 19:28 [ + 4 ]

А у нас никто парадные не трёт, а жильцы в наглую пакостят, только, что не срут.

НеПетербуржец 24.10.2012 02:09 [ + 4 ]

Друзья мои, раз уж разговор зашёл, то у нас вот неделями из двора не вывозят мусор. И даже глубоко во дворы заходить не надо: просто с 16-17-й линии загляните вглубь за домом 18 кор.1

mr-alex63 24.10.2012 10:11 [ + 0 ]

Последним четырем...

Вы что, безмозглые скоты?
Речь не от том, что ПОМОЙКИ. Что вы за них зацепились. Речь о том, что нами СКОТСТВО руководить пытается. А вы ему уподобиться пытаетесь.

НеПетербуржец 24.10.2012 13:33 [ + 4 ]

To mr-alex63

Тут речь не помойках, а о том, что это всё просто ВНЕШНЕЕ проявление! И проявление не самое приятное. Не нужно витать в облаках и про высокие материи говорить, когда всё рядом, прямо за окном...