Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 90%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петропавловский собор отреставрируют за 135 млн рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петропавловский собор отреставрируют за 135 млн рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Jack 21.10.2012 18:03 [ + 4 ]

Вроде недавно реставрировали?

Неедрос 21.10.2012 18:08 [ + 7 ]

Не, денёг не хватит! 135 млн рублей? Да это просто копейки!
Учитывая опыт строительства стадиона денёг надоть минимаксимум в 8-9 раз больше. 135Х9= 1 миллиард 215 миллионов 00рэ, 95копеек. В противном случае штукатурка буде отваливаться на головы любопытных кв. метрами.

Urals 21.10.2012 19:16 [ + 7 ]

Бесконечная реставрация - один из способов воровать бюджет.
А губернатор будет призывать фанатов и др.граждан скинуться на стадион.......
Пи.....ец!!! полный
Что твориться ?????Чинуши совсем оборзели - рвут все что можно и нельзя и ничего им не будет .Беспредел власти.
Что же это остановит????
Неудачная война с последующей смутой , диктатор или рев/террор?????
Читайте историю России - все повторяется

ххх 21.10.2012 19:42 [ + 9 ]

Негусто капнули на собор по сравнению с фарфоровыми сервизами для чиновников, если в пропорции сравнивать.

Nemo 21.10.2012 21:30 [ + -3 ]

Реставрация - дело нужное, сумма в принципе адекватная, дай то Бог, что все деньги будут использованы в целевом порядке.

alice 21.10.2012 21:42 [ + 4 ]

Опять бабло распи*дят и будут у населения кляньчить.

kenden 21.10.2012 22:21 [ + -1 ]

Как мне кажется, именно соборы, храмы, церкви это то, на что не стоит жалеть денег, тем более пользы они приносят людям куда больше, и если бы этого не было, то и не приходил бы никто к Богу. И ко всему наши храмы и соборы настолько красивы, что даже словами описать тяжело.

dexter 21.10.2012 23:03 [ + 1 ]

kenden 21.10 22:21 [ + 0 – ]
"И ко всему наши храмы и соборы настолько красивы, что даже словами описать тяжело."
Судя по этой фразе твоё состояние ухудшается быстро ..))

позор ольгинским шлюхам 21.10.2012 23:53 [ + 0 ]

Похоже денег со стадиона стало МАЛО.

Ну когда ж у них из жопы деньги полезут!!!!
Уж слов нет.

жора-оккультист 22.10.2012 05:51 [ + 1 ]

Собор тот - столп Петербурга, Денег бы - не жалеть!!!

Bobanya 22.10.2012 09:59 [ + -1 ]

Ну теперь ждем призыв к нам, жлобам, на реставрацию собора скинуться.

kary 22.10.2012 19:33 [ + 0 ]

Собор - очень красивый памятник архитектуры, хотелось бы, чтоб после реставрации он стал еще красивее. Главное- это должное финансирование, а оно вроде есть, так что ждем результатов.

odesseya 22.10.2012 20:52 [ + 0 ]

Работу большую должны провести, надеюсь, что добросовестного подрядчика найдут для реставрации Петропавловского собора. Деньги выделили, значит и работа должна выполнена на высшем уровне.

Ganseg 22.10.2012 21:10 [ + 0 ]

Для реставрации собора это даже деньги если так задуматься. Если они смогут найти нормального подрядчика, который сможет отреставрировать собор за такую сумму денег, будет просто здорово.