Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 87%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Организаторы все-таки отменили спектакль "Лолита" в "Эрарте" после письма учителей и казаков

13:06, 21 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Организаторы все-таки отменили спектакль "Лолита" в "Эрарте" после письма учителей и казаков»
Новые в начале | Новые в конце
VglazmneventiL`. 21.10.2012 13:10 [ + 15 ]

Шоб милонова скрючило.
Православный шариат наступает.

Ниф-Ниф 21.10.2012 13:21 [ + -3 ]

Ну, откровенно говоря, "Лолита" -- произведение не очень приличное.

Рафик 21.10.2012 13:36 [ + -4 ]

ругаете мусульман а сами
ислам самая мирная вера. а ваши казаки фаштсты

Рафик 21.10.2012 13:37 [ + 3 ]

казаки это фашисты

Fucker 21.10.2012 13:40 [ + -1 ]

Грёбанный пуфик-рафик! лучше пусть будут казаки - фашисты, чем толерасты-педерасты-едристы! Очень хорошо. Пусть ходят казаки по улицам. Мне они тоже не особо нравятся, но... надо. надо!

starbol 21.10.2012 13:50 [ + -5 ]

Давно пора репертуары театров согласовывать с атаманом "Невской станицы".

tochilshik 21.10.2012 14:12 [ + 7 ]

казаки это ублюдки ряженые,облегчающие исламизацию страны.скоро каждый свой шаг будем согласовывать с этими уродами.что смотреть,что читать,что носить,что говорить нам будут указывать казаки и муслимы.а потому-на костер всех!

бугого 21.10.2012 15:25 [ + 7 ]

а ведь был город интеллектуалов. теперь одна деревенщина тупорылая кругом во главе с полтавченкой.

гриня 21.10.2012 15:41 [ + 0 ]

А кого Мозговой(актёр, вообще то средненький) называет быдлом? Не понятно- зритель для актёра или актёр для зрителя? Раньше за такие высказывания публичного человека о том, кому они служат закидали бы гнилыми помидорами.(независимо от авторитетности и "почитательности.")

caustic 21.10.2012 21:00 [ + 3 ]

На счёт быдла - согласен с актёром. И на счёт 1917 года - то же согласен. А ещё хотелось бы увидеть тех казаков что письмо написали. Просто посмотреть на них.

jose007 21.10.2012 21:19 [ + 0 ]

Гриня, Мозговой называет быдлом не зрителей, а неких людей, которые не видя спектакля заранее делают свои умозаключения о якобы нарушении закона. Эти люди не собираются оценивать художественную составляющую актерской игры и более того, они запрещают другим это оценить. Это - быдло.

alice 21.10.2012 21:27 [ + 2 ]

Какой маразм.

Nemo 21.10.2012 21:31 [ + 1 ]

Казачки то засланные...

dmitri s 21.10.2012 21:32 [ + 2 ]

caustic 21.10 21:00 [ + 2 – ]

На счёт быдла - согласен с актёром. И на счёт 1917 года - то же согласен. А ещё хотелось бы увидеть тех казаков что письмо написали. Просто посмотреть на них.
А чего на них смотреть? Тупые, безмозглые лица, про таких говорят: "морда кирпича просит".

жора-оккультист 22.10.2012 05:45 [ + -2 ]

Робяты надо учится держать себя в руках!
А козаки ... , они брат ... , золотого стоят !!!
Всех благ!!!

Bobanya 22.10.2012 09:40 [ + -2 ]

А ведь мог бы выйти на сцену, сыграть и проснуться знаменитым. А теперь про него будут говорить: "Какой такой Мозговой? А, это тот самый актеришка, который письмо засланных казачков прочитал, зассал и зрителей кинул? А потом еще и про быдло что-то вякнул? Да, что-то такое слышали..."

Ржавый гвоздь 22.10.2012 10:41 [ + 0 ]

По просьбе трудящихся, безработных. А вообще-то это блядство уже задолбало. Каждое чмо будет указывать что можно делать, а что нельзя. Потом не надо плакать когда опять вешать начнут.

Alo-Jaak 22.10.2012 18:39 [ + 1 ]

"Лолита" Набокова издана большим тиражом еще в советское время, когда бдительно следили за нравственностью СМИ. Очень не хочется верить, что среди авторов "протестного" письма есть учителя. Нам "вбросили" для обсуждения только факт якобы наличия "письма учителей и казаков", а мы попались на эту "наживку" и рады комментировать, не зная что. Тут же приведены правила для нас, но автор этого "что"оказался анонимом. СТЫДНО, уважаемая "Газета СПб".
Спасибо.

Сергеевна 23.10.2012 14:40 [ + 1 ]

Господи! Молодежь, возьмите книгу и прочтите..., и все поймете!
Навязывать горожанам, именно навязывать, через публикации, тем самым делая рекламу этому режиссеру - старый прием...
Театральных постановок и спектаклей достойных в городе достаточно.
А эта московская братия пусть с этой постановкой съездит с начало в Чечню..., а чтоб срубить деньги...
А оскорблять город высокой культуры и их горожан - отвратительно.
А за счет Набокова устраивать возьню - недостойно...