Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 67%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Во время пьянки женщина потеряла свою трехлетнюю дочь

12:33, 21 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двух машинистов РЖД в Петербурге задержали за кражу тысяч литров топлива с тепловозов
  • В 2025 году в Кудрово появится метро
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Очевидцы: новый поезд сломался на станции метро "Владимирская" (фото)
  • Губернатор Полтавченко выразил соболезнование в связи с терактом в Барселоне
  • Хави Гарсию раскритиковали за нелестные слова о фанатах "Зенита"
  • В Верхнем Суздальском озере утонул молодой мужчина
  • Яркое солнце спровоцировало массовое ДТП на Петергофском шоссе (фото)
  • На юго-западе Петербурга психически неуравновешенный школьник сбежал из дома, выпрыгнув из окна
  • Кошелек с валютой и кредитками похитили у туриста из Уругвая на Невском
  • В Ленобласти 12-летнего школьника засыпало песком. Мальчик едва не погиб от удушья
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Во время пьянки женщина потеряла свою трехлетнюю дочь»
Новые в начале | Новые в конце
вилка 21.10.2012 12:41 [ + 20 ]

нефиг пить до безобразия! ещё и женщина. Позор.

линтинант 21.10.2012 14:32 [ + 7 ]

Ах, какая женщина! Ах, какая женщина! Чище суки...

Рафик 21.10.2012 17:29 [ + -4 ]

да. плохая. такую суку надо зарывать по шею в землю и камнями забросать.так делают у правоверных людей. если не будете так делать ваш народ пропадёт. алкашей у вас много.

Ти 21.10.2012 19:22 [ + 7 ]

Неужели девчоночку вернут этой твари?

alice 21.10.2012 19:47 [ + 4 ]

Пока не излечится от алкоголя дочку ей возвращать нельзя.

kapitan678 21.10.2012 20:53 [ + 2 ]

Поскуда!!!Куда мы катимся?!

jose007 21.10.2012 21:24 [ + 3 ]

где сука милонов? почему до сих пор не принят закон, по которому молодым матерям и отцам нужно неукоснительно выполнять все родительские обязанности.
ан нет. геи, лесбиянки и тд итп хуже. они причиняют вред детям в гораздо большем объеме.

dmitri s 21.10.2012 21:33 [ + 14 ]

Хорошо хоть подруга сообразила, а то и до беды недалеко с такой матерью.

Nemo 21.10.2012 21:42 [ + 1 ]

Это не мама... Это тварь.

Рафик 22.10.2012 00:13 [ + -4 ]

ваш милонов понтуется чтобы работу не потерять и бабло депутата косить. а нас вас ему насрать. он как и все чинушы пидарас по жизни. а вы ему верите и говорите онем