Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 43%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Во время пьянки женщина потеряла свою трехлетнюю дочь

12:33, 21 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
  • Пять человек эвакуировали при пожаре на Васильевском
  • "Зениту" не стали смягчать наказание за песни фанатов про "негра"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Во время пьянки женщина потеряла свою трехлетнюю дочь»
Новые в начале | Новые в конце
вилка 21.10.2012 12:41 [ + 20 ]

нефиг пить до безобразия! ещё и женщина. Позор.

линтинант 21.10.2012 14:32 [ + 7 ]

Ах, какая женщина! Ах, какая женщина! Чище суки...

Рафик 21.10.2012 17:29 [ + -4 ]

да. плохая. такую суку надо зарывать по шею в землю и камнями забросать.так делают у правоверных людей. если не будете так делать ваш народ пропадёт. алкашей у вас много.

Ти 21.10.2012 19:22 [ + 7 ]

Неужели девчоночку вернут этой твари?

alice 21.10.2012 19:47 [ + 4 ]

Пока не излечится от алкоголя дочку ей возвращать нельзя.

kapitan678 21.10.2012 20:53 [ + 2 ]

Поскуда!!!Куда мы катимся?!

jose007 21.10.2012 21:24 [ + 3 ]

где сука милонов? почему до сих пор не принят закон, по которому молодым матерям и отцам нужно неукоснительно выполнять все родительские обязанности.
ан нет. геи, лесбиянки и тд итп хуже. они причиняют вред детям в гораздо большем объеме.

dmitri s 21.10.2012 21:33 [ + 14 ]

Хорошо хоть подруга сообразила, а то и до беды недалеко с такой матерью.

Nemo 21.10.2012 21:42 [ + 1 ]

Это не мама... Это тварь.

Рафик 22.10.2012 00:13 [ + -4 ]

ваш милонов понтуется чтобы работу не потерять и бабло депутата косить. а нас вас ему насрать. он как и все чинушы пидарас по жизни. а вы ему верите и говорите онем