Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +25°, переменная облачность
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На "Мурманке" новобрачные полицейские на "десятке" столкнулись с бетономешалкой. "Жигули" превратились в груду металла (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На "Мурманке" новобрачные полицейские на "десятке" столкнулись с бетономешалкой. "Жигули" превратились в груду металла (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Ильюхин 21.10.2012 12:30 [ + 10 ]

Повезло полицаям!

вилка 21.10.2012 12:35 [ + 9 ]

ударил бы в бок , все трупы были-бы!!

delphinvit 21.10.2012 13:31 [ + 18 ]

Цементовоз и це ментовозка

Jack 21.10.2012 13:41 [ + 4 ]

На счастье!!!

manro 21.10.2012 14:09 [ + 6 ]

Из Мур-ска...В свад. путешествие...По форме... уйня какая-то...

линтинант 21.10.2012 14:17 [ + 1 ]

Где бьётся - там живётся!

Неедрос 21.10.2012 17:52 [ + 1 ]

"Лишь чудом не закончилась трагедией для новобрачных полицейских". Неужели новобрачные полицейские педики? Или лесби?
А куда смотрит товарищ Милонов? Безобразие.

Неедрос 21.10.2012 17:57 [ + 1 ]

"Несмотря на очевидную для находившихся в «Жигулях» тяжесть ДТП, все они остались живы и здоровы."
Так если эти непострадавшие были бухими в дупель? А пьяных ментов даже собаки не кусают! А тут еще и тёщи подвалили и на развалинах продолжили банкет.

Иванов1 21.10.2012 18:21 [ + 1 ]

Я ж говорю - запретить полицейским садиться за руль.

alice 21.10.2012 19:40 [ + 0 ]

Наверняка пидорки синими были.

dmitri s 21.10.2012 21:39 [ + 6 ]

Молодожёнам надо перекреститься и сопли подтереть.

Nemo 21.10.2012 21:46 [ + 2 ]

Бегом в церковь свечки ставить...

Тарантул 21.10.2012 22:21 [ + 4 ]

Вывод: мусорам размножаться не стоит)))

kir2 22.10.2012 09:35 [ + 0 ]

чудеса

Vladlen 22.10.2012 17:43 [ + 1 ]

опять обезьяна за рулем!!!!!!!!!