Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 48%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Гол с пенальти Кержакова принес победу "Зениту" над "Кубанью" (фото, видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Гол с пенальти Кержакова принес победу "Зениту" над "Кубанью" (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 20.10.2012 18:06 [ + -34 ]

Ничего, еще полно матчей просрут.

за питер 20.10.2012 18:20 [ + 23 ]

игра, конечно, не ахти какая. в принципе, к сожалению, как и в последних играх-пасы назад, поперек. да и пендаль вроде бы "левый". но мнения таких пид....в, как жертва перестройки, и других ишаков аульных, никому не интересно

Аноним 812 20.10.2012 18:23 [ + 26 ]

жертва перестройки 20.10 18:06 [ + -1 – ]

Ничего, еще полно матчей просрут.
-------------------------------------------------
C Привеликим удовольствием бы вырвал тебе твой гнилой язык!!!!!!

Котяра 20.10.2012 18:25 [ + 18 ]

Да что на "жертву" обращать внимание,у него осеннее обострение

Аноним 812 20.10.2012 18:27 [ + 17 ]

Карпов 20.10 18:25 [ + 1 – ]

Да что на "жертву" обращать внимание,у него осеннее обострение

Согласен!
Это жертва Аборта)))

вилка 20.10.2012 18:38 [ + -20 ]

Я вообще футбол не люблю!! А они ещё и не один раз просрут ! я вам обещаю..

Котяра 20.10.2012 18:41 [ + 13 ]

С "За Питер" согласен игра не подарок.Но гол бы был класный у Вицеля.

Рафик 20.10.2012 18:41 [ + -28 ]

Зенит команда ишаков. не будут они чемпионы

Аноним 812 20.10.2012 18:44 [ + 22 ]

Рафффик пидрила ты ссаный иди на стадионе это скажи тебе там кишки быстро выпатрашут))))вы черножопые овцеебы смелые такие только за маниторами!!!)))

за питер 20.10.2012 18:46 [ + 0 ]

Карпо 20.10 18:41 [ + 2 – ]
не хватило немного везения.

за питер 20.10.2012 18:47 [ + 2 ]

Аноним 812 20.10 18:44 [ + 2 – ]
Рафффик пидрила ты ссаный иди на стадионе это скажи тебе там кишки быстро выпатрашут))))вы черножопые овцеебы смелые такие только за маниторами!!!)))
не только за мониторами. но и в клетках, в дальнем углу

Йаяязь 20.10.2012 18:56 [ + 7 ]

Рафик20.10 18:41
Зенит команда ишаков. не будут они чемпионы

Не ишаков, а газпромовских членососов, но Вам, Рафик, я все равно советую не отвлекаться, а продолжать трахать ослов с овцами согласно ваших древних традиций.

Котяра 20.10.2012 18:58 [ + 4 ]

Да Рафик бесится что в его родном нефчи играют одни ослики,да и где эта команда неизвестно.

Йаяязь 20.10.2012 19:10 [ + 2 ]

Карпов20.10 18:58
Да Рафик бесится что в его родном нефчи играют одни ослики,да и где эта команда неизвестно.

Давайте посмотрим правде в глаза - команда уже никогда не будет прежней, продано все, закончились времена энтузиастов спорта.

Wolfhound 20.10.2012 19:15 [ + 11 ]

Зенит чемпион!!!поросятня и онижи говно кобылье.

Котяра 20.10.2012 19:16 [ + 5 ]

Йаяязь
Увы но прошлого не вернёшь,а коий чего хотелось бы вернуть

Бeспартийный 20.10.2012 19:30 [ + 16 ]

Питер - лучший город на свете. А в лучшем городе на свете - лучшая команда Зенит. И не важно, кто в ней играет и кто ее спонсор. Кто не согласен - валите в свои Мухосрански, асфальтируйте свою единственную улицу и слушайте радио Маяк.

Хутин Пуй 20.10.2012 19:52 [ + -9 ]

Анжи купил первое место, ФК the_nit -второе

жертва перестройки 20.10.2012 19:58 [ + -11 ]

Минусуйте, обзывайте! Если бы мозгами своими, залитыми пивом, хоть немного что-то понимали-то относились бы гораздо спокойнее к этой команде. Можно посмотреть игру,даже попереживать, поболеть, но становиться Боярскими-тупо. Надо понимать, что на вас тупо делают бабло, а не жить с розовыми очками.

жертва перестройки 20.10.2012 20:00 [ + -11 ]

за питер, п..даром я не могу быть по объективным причинам, а вот ты, судя по всему, между ног болтаешься у Кержакова, и оттуда вякаешь.

жертва перестройки 20.10.2012 20:05 [ + -8 ]

Йаяязь20.10 18:56 [ + 2 – ]

Рафик20.10 18:41
Зенит команда ишаков. не будут они чемпионы

Не ишаков, а газпромовских членососов

Весь футбол сейчас такой! И Анжи покупает, а не растит своих. А фанаты восторгаются профанацией и покупными матчами, в которых не раз уже уличали команды.

жертва перестройки 20.10.2012 20:09 [ + -10 ]

Ваш Зенит кончился после Садырина, ну еще при Петржеле был Зенит, а сейчас Газпром, а не Зенит.Но для того чтобы это понять, надо немного думать, а не только шарфиком махать.

за питер 20.10.2012 20:12 [ + -3 ]

жертва перестройки 20.10 20:00 [ + -1 – ]
за питер, п..даром я не могу быть по объективным причинам, а вот ты, судя по всему, между ног болтаешься у Кержакова, и оттуда вякаешь.
иди лечись, ты тяжело болен на голову

жертва перестройки 20.10.2012 20:16 [ + -5 ]

за питер, я женщина, и меня бесит, что столько денег идет на ваш гребанный клуб, в то время как ради жизненноважных операций детям родители христорадничают! А ваши уроды вроде Денисова еще и выеживаются, мол, мало платят! А за газок-то мы все платим, а не только болельщики, и почему я, ненавидящая нынешний Зенит. должна его оплачивать? У ваших легионеров-лентяев по коленке мячом попали-и ему кучу денег по ОМС оплатили. А ребенку, у которого порог сердца, надо ждать квоты, денег на него нет. Идите вы со своим таким футболом куда подальше!

dmitri s 20.10.2012 20:18 [ + 3 ]

Рафик мстит за то что мы не толерантные и его собратьев коментами поносим и гнобим. А жертва перестройки - женщина. Иногда у неё бывает плохое настроение, как впрочем у всех. Ну, а насчёт игры, если бы не пенальти...С каждым новым матчем, всё меньше интереса.

жертва перестройки 20.10.2012 20:20 [ + 0 ]

dmitri s, я ненавижу все, что связано с Газпромом. Потому что слишком хорошо знаю, что это за организация.

жертва перестройки 20.10.2012 20:21 [ + 2 ]

А Рафик-обычный тролль, на которого почему-то все ведутся.

за питер 20.10.2012 20:22 [ + 3 ]

если бесит - не смотрите! никто не заставляет! многих тоже много чего бесит. причем здесь футболисты? да, они много получают, даже может больше чем положено. согласен. только не вижу никакой связи между
жертва перестройки 20.10 18:06 [ + -12 – ]
Ничего, еще полно матчей просрут.
и ниже написанным Вами же., про детей, газ и т.д. не там Вы свои претензии высказываете

dmitri s 20.10.2012 20:32 [ + -3 ]

жертва перестройки 20.10 20:16 [ + -1 – ]

за питер, я женщина, и меня бесит, что столько денег идет на ваш гребанный клуб
Вот именно. На фоне недостатка средств на лечение (иногда вопрос жизни и смерти), и не только, зажратость газпромовской команды выглядит хреновато.

dmitri s 20.10.2012 20:36 [ + 0 ]

жертва перестройки 20.10 20:21 [ + 0 – ]

А Рафик-обычный тролль, на которого почему-то все ведутся.
Может быть и так. Тынгиз с тараканом уж точно. А везде где газпром, везде дерьмо. Был я у них на Удельной, где два тренировочных поля. Директор сволочь тварь, рабочих за людей не считает. ТГК - газпром(ТЭЦ) тоже дерьмо.