Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 90%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На окраине города двое 19-летних азиатов одного человека убили, другого ранили из-за автомобиля "Дэу Нексия"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге арестован мужчина, который в течение нескольких месяцев воровал личные вещи посетителей спортивных комплексов
  • "Инфинити" накрыло балкой, упавшей со стройки на Херсонской (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Маршала Казакова водитель Volkswagen, сдавая назад, покалечил 73-летнюю женщину
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
  • 4 кило наркотиков обернулись для жителя Петербурга 15 годами колонии
  • В Петербурге задержали двух уроженцев Армении и сотрудницу благотворительного фонда, которые убили 93-летнюю блокадницу
  • Решение заменить батареи обошлось престарелой петербурженке в полмиллиона
  • В центре Петербурга подростки жестоко избили бездомного и сняли это на видео
  • Станцию метро "Удельная" закрывали из-за забытых вещей
  • В Минобрнауки одобрили идею включения в школьную программу семьеведения
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На окраине города двое 19-летних азиатов одного человека убили, другого ранили из-за автомобиля "Дэу Нексия"»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 20.10.2012 17:29 [ + 35 ]

А вы тут говорите-валики и шпатели. Нет, это уже ножи-финки и наганы.

otto-kurt 20.10.2012 17:43 [ + -4 ]

Auslander raus!

не помню имя 20.10.2012 17:52 [ + 13 ]

Убегать отсюда пора и оставить единороссов с чурками наедине

линтинант 20.10.2012 18:02 [ + 26 ]

Так и в подворотню скоро заволокут среди бела дня, на шашлык порежут... Хорошо хоть поймали. Но отволохать - то при задержании надо было до вставленья в глаза спичек.

СерыйГей 20.10.2012 18:12 [ + 12 ]

не помню имя 20.10 17:52 [ + -4 – ]
Убегать отсюда пора и оставить единороссов с чурками наедине

хотите сказать, как велят жиды русским?
в смысле, каждый сам за себя?
кто ни спрятался, то чернопопые не виноваты?
они находятся под патронажем ВЕЛИКОГО пук?

Альфа 20.10.2012 18:25 [ + 36 ]

Ну что Жора Бакинский скажешь в оправдание своих выродков рода человеческого! Они все сюда едут работать?! Уроды они вместе с тобой и твоей сучьей властью!

Котяра 20.10.2012 18:45 [ + 14 ]

Да их даже нельзя приравнивать к роду людей,а животные не причём.

Йаяязь 20.10.2012 18:48 [ + 13 ]

не помню имя20.10 17:52
Убегать отсюда пора и оставить единороссов с чурками наедине

Это конечно же мысль, но мы для местных будем такой же проблемой, как эти. К сожалению скорее всего нам придется проходить свой земной путь в этом гадюшнике.

Иванов1 20.10.2012 18:53 [ + 15 ]

Зато как они хорошо работали дворниками!!! Ну убили десяток другой, зато не прогуливали.

IrinaSPB 20.10.2012 19:03 [ + 40 ]

Суки! Как этих ублюдков вениками нарисовали, так все на уши встали, и прокуратура, и правозащитники хреновы, а как эти мрази уничтожают ежедневно людей, так дела ни кому нет.

otto-kurt 20.10.2012 19:10 [ + 29 ]

Всех толерастов, в Азию на ПМЖ.

Jack 20.10.2012 19:20 [ + 19 ]

Неучи, они, наверное, не читали толерантный справочник? В костёр их очищающий!

Ветеран 20.10.2012 19:32 [ + 32 ]

Ну на кой хрен нам нужны 19 летнии безработные?

Вермут 20.10.2012 19:39 [ + 13 ]

Я принципиально сажусь в маршрутку Водила чурка значит я платить не буду Я НЕ ПЛАЧУ за проезд и пошли они все на ...

Вермут 20.10.2012 19:49 [ + 18 ]

Санкт Петербург 20.10.2012 20:43 [ + 21 ]

уроды черножопые....нафиг они нужны здесь???гнать их пора,пусть уваливают к себе в горы....кроме говна от них здесь ничего больше нет...тоже мне работнички ,веники и швабры...

3D 20.10.2012 20:54 [ + 18 ]

По офиц статистике дворников сейчас в 6 раз больше чем при Брежневе -но все они ишачной масти

родион 20.10.2012 21:20 [ + 18 ]

предел мечтаний ишаков- дэу наксия они их скупают пачками-что не дау то ишачная рожа

Винни Пох 20.10.2012 22:20 [ + 18 ]

что с нашей страной????!!!!! ШЕРШЕНЬ я с тобой полностью солидарен!!!! душа за Россию болит!!!!

Епифан 20.10.2012 22:55 [ + 27 ]

Так чё делать-то? Одними разговорами сними уже не справиться! Белые люди, объединяйтесь! Этой сучьей власти на нас наплевать, надо действовать самим, но как?

Епифан 20.10.2012 22:57 [ + 17 ]

Может типа клуб по интересам, или там кружок выжигания и выпиливания по дереву(чуркам) организовать.

Йаяязь 20.10.2012 22:59 [ + -2 ]

Епифан20.10 22:55
...Так чё делать-то?...

...улыбаемся и машем...

Боцман 21.10.2012 06:27 [ + 14 ]

Пошли мы летом с товарищем Костей за очередной бутылкой водочки.А товарищ Костя на самом деле то добрейшей души человек увалень такой правда по параметрам вылитый Дацик и тоже в далекой юности кулаки на боях всяких отбивал.Подходим к Норману и смотрим короче два крутых абрека стоят курят и к девкам докапываются мимо проходящим и выражаются очень уж неприлично.Ну Костя смотрит на энто дело и говорит так басом на всю улицу Во бля Влад а я только размяться хотел вломить хорошо да не попалось подходящего а тут смотри какие крутые парни

Боцман 21.10.2012 06:28 [ + 15 ]

.Парни зло оборачиваются и видя что два русских верзилы ну никак на журналистов в метро не похожи и соотношение то всего два к двум вспоминают что у них есть срочные неотложные дела и просто бегут.Наверно в ближайшую диаспору рассказывать как русское быдло нетолерантно к ним отнеслось.Догонять их естественно лень Костя смотрит и говорит а вот если б их 20 было не сбежали бы наверно.Эт я к чему да к тому что у абреков психология такая унижай слабого а сильного бойся и хозяина уважай.И никакие толерастические справочники ситуации не изменят.

вий 21.10.2012 08:42 [ + 16 ]

только вот посмотрел ролик про толерантность, ну думаю все с завтрашнего дня буду тялерантным. хрен там,черножопые хотят что бы я вступил в куклукс клан.

фауст 21.10.2012 15:17 [ + 5 ]

Как говорится Багдаде все спокойно , у нас проблем с мигрантами из Средний Азии - НЕТ - так сказал наш ,,, дорогой ,,, губернатор Полтавченко , а наделе получается все наоборот , здесь толерантностью и не пахнет , - эти проблемы всегда будут , пока на этих мигрантов из Средний Азии , будет спрос , не будет спроса в ЖКХ или торговых комплексах на дешевую силу и нет проблемы , а ни сами потихоньку испарятся

sovet 21.10.2012 15:53 [ + 9 ]

Умные люди выдвигают следующие требования для Бюджетного Комитета Правительства Петербурга
"Заложить в бюджет резерв на депортацию нелегалов в 2013. С 2014 ввести (включить в план законотворческой работы на 2013) обязательное медицинско-туристическое страхование всех въезжающих таджиков(и т.п.) и далее депортировать за счет страховых сумм. Исключить из бюджета расходы на обучение в школах и содержание в детсадах детей мигрантов – только за полную стоимость. Исключить из бюджета расходы на медобслуживание мигрантов, лечить только в сумме медстраховки.
Заложить в бюджет расходы на мобильные станции дактилоскопической регистрации – поголовное взятие отпечатков при оформлении миграционной карточки. Включить в план законотворческой работы 2013 наделение работодателя обязанностями налогового агента и заложить в бюджет 2014 увеличение поступлений НДФЛ и ЕСН с таджиков(и и.п.), за которых сейчас ни фига не платят".

СерыйГей 21.10.2012 19:57 [ + 14 ]

sovet 21.10 15:53 [ + 1 – ]
...Исключить из бюджета расходы на медобслуживание мигрантов,..
__________________________
Из всего перечисленного, мну понравился только этот вариант на случай, если они будут проездом через Россию. Все остальное, лабуда, мягко говоря.
На мой взгляд, так вообще все исключить. Начиная от посещения ими России, даже транзитом, заканчивая ихним взглядом в сторону Российской ИМПЕРИИ. Вот тогда, может и задумаются над вопросом: На кой х.., мы та нужны???

АКSМ 21.10.2012 20:13 [ + 6 ]

Oба-на, забаненный гражданин 21.10 19:57 [ + 3 – ]

мну ваша позиция тоже по нраву. вызываю на бис))!

вот, только под смыслом "лабуда", вы однако имели ввиду очередной распил налогов русских граждан?
ага, ага???

Наталья ! 21.10.2012 20:13 [ + 14 ]

По мне так отрубать руки тем кто тварям регистрацию дает,знаю я одних теток почтальенш которые их десятками к себе прописывают,вот с них начинать и надо.И гасить не бездомных животных которые наамнооого меньше вреда приносят,а тварей самых настоящих.