Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 76%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Фанаты "Зенита" на "Петровском" призывают Полтавченко избавиться от недвижимости и пустить полученные средства на достройку стадиона

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Фанаты "Зенита" на "Петровском" призывают Полтавченко избавиться от недвижимости и пустить полученные средства на достройку стадиона»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 20.10.2012 16:33 [ + -94 ]

От какой недвижимости избавиться? От Петровского что ли? Вот же суки эти фанаты, кроме гребанного Зенита уже ничего не видят, падлы!

бугого 20.10.2012 16:43 [ + 75 ]

очень правильные лозунги! молодцы!

жертва перестройки 20.10.2012 16:46 [ + -71 ]

бугого20.10 16:43 [ + 0 – ]

очень правильные лозунги! молодцы!

Для дебилов фанатов-правильные. Эти уроды весь город готовы снести во славу своей ублюдочной команды. Мозгов-то только и хватает чтобы пива пить под крики Зенит-чемпион!

жертва перестройки 20.10.2012 16:50 [ + -63 ]

А что ж эти фанаты не идут бесплатно стадиончик строить? Полтавченко и ко специально поддерживают фанатское движение, ибо именно футбольных фанатов легче всего направлять в нужное русло. Что и было сделано в 90-х с фанатами Спартака-именно они орали за Ельцина и проч.

жертва перестройки 20.10.2012 16:51 [ + -61 ]

Обминусуйтесь, если вам это доставляет удовольствие до слива в штаны, но суть остается одна-вами управляют, и управляют хорошо.

Ять 20.10.2012 16:56 [ + 54 ]

Нельзя не согласиться с болельщиками.

Bolt 20.10.2012 16:58 [ + 42 ]

Жертва перестройки - ты такая жопа! убейся об стол своим примитивным мозгом!

жертва перестройки 20.10.2012 17:06 [ + -47 ]

Bolt, а ты то что болтается мкежду ног и никогда не встает.

жертва перестройки 20.10.2012 17:07 [ + -44 ]

Ятюшка, наконец-то плюсики заработал, ну да, тут ведь не Романова вспоминают, не большевиков поганых, а футбольчик.

Pycckuu' 20.10.2012 17:19 [ + 57 ]

Правильно орут! За "жлобов" отвечать надо! =)))

Выкуси 20.10.2012 17:41 [ + 5 ]

Да с одних больничных "игрокам" можно уже кучу всего построить и вместо покупки цветных,вложить деньги в строительство. А то ходит на стадион только определённая часть,а строить должны,отрывая от всех. Кто ходит и зарабатывает,пусть и вкладывают в строительство.

линтинант 20.10.2012 18:07 [ + 13 ]

Перво - наперво ворюг на стадион в китайском варианте.

Котяра 20.10.2012 18:18 [ + 30 ]

Правильно и сделали фаны

гриня 20.10.2012 18:42 [ + 46 ]

Впервые хочется сказать фанатам-МОЛОТКИ!!!

Рафик 20.10.2012 18:51 [ + -44 ]

Дураки. хозяина обижать словом себе дороже. в лицо скажи а шакалом в стае тявкать каждый может

Рафик 20.10.2012 18:59 [ + -45 ]

подожди факер время придёт мои дети будут твои хозяи а ты будешь работать на них

Котяра 20.10.2012 19:26 [ + 28 ]

Рафик
Я своих детей воспитал так,что они хозяева своей страны,а ты прислуга не более

Хутин Пуй 20.10.2012 19:50 [ + -29 ]

Суки болелы THE_NIT чтоб вам гнить на" Петровиче" еще десяток лет!

Вермут 20.10.2012 20:04 [ + 18 ]

МОЛОДЦЫ

Рафик 21.10.2012 00:15 [ + -31 ]

Карпов20.10 19:26 [ + 7 – ]

карпов у меня трое и ещё аллах даст бубут. мы детям рады. а твои если на стакан или ширево не сядут все равно их меньше и мои дружнее. будет как говорю

Боцман 21.10.2012 06:42 [ + 3 ]

Ага! Теперь поняли? А я понял через десять дней после операции. Ну так вот, Швондер и есть самый главный дурак. Он не понимает, что Шариков для него более грозная опасность, чем для меня. Ну, сейчас он всячески старается натравить его на меня, не соображая, что если кто-нибудь в свою очередь натравит Шарикова на самого Швондера, то от него останутся только рожки да ножки!

Васисуалий Лоханкин 21.10.2012 08:21 [ + 21 ]

"Рафик 21.10 00:15 [ + -5 – ]
карпов у меня трое и ещё аллах даст бубут."

На этой земле абонент "аллах" вне зоны действия сети.....

Мух 21.10.2012 19:34 [ + 10 ]

Фанаты молодцы, ибо добиваются того, что им нужно.

alice 21.10.2012 20:02 [ + 11 ]

Фаны-молодцы.

Петя 21.10.2012 21:30 [ + 19 ]

жертва перестройки 20.10 16:33 [ + -47 – ]
От какой недвижимости избавиться? От Петровского что ли? Вот же суки эти фанаты, кроме гребанного Зенита уже ничего не видят, падлы!
***
Думаю, что в этот раз Вы просто недопоняли этот момент - фанаты молодцы, они тоже, как и жители города протестуют против хамских высказываний губернатора, и хамских же (на фоне этих высказываний) предложений жителям на добровольных началах вложиться в стадион.
Имеется в виду - чтобы губернатор, если ему надо, т опусть сам продает свое имущество, и достраивает на эти деньги стадион.
Я считаю. что фанаты - молодцы... не стали обособляться от жителей города и тупо идти на поводу "ради Зенита что хошь...", а поставили своим отношением на место неадекватное правительство нашего города. За что им уважение и благодарность!

dmitri s 21.10.2012 21:45 [ + -23 ]

На губера-то чего напали, он что ли стадион начинал строить? Лишь бы потявкать, мерзлота безмозглая.

Nemo 21.10.2012 21:55 [ + 9 ]

Лучше построить крематорий для черножопых...

Тарантул 22.10.2012 07:27 [ + 10 ]

Да их не жечь надо, а в кислоте растворять. Вместе с хозяином рафика.

Denissimo 22.10.2012 13:20 [ + 1 ]

всё сделано четко!

Петя 22.10.2012 14:09 [ + 11 ]

dmitri s
На губера-то чего напали, он что ли стадион начинал строить?
***
Нет конечно. Он не начинал. Его к ответу за разворованные стадионные миллиарды никто не призывает. Люди бурно реагируют на совершенно другие вещи:

1. Он изо всех сил отмазывает и защищает тех, кто эти миллиарды разворовал (либо ему надо проверяться у психиатра - раз он так твердо заявляет, что ничего не было разворовано, а смета выросла только потому что скончался один из архитекторов... это может быть только либо наглым цинизмом либо шизофренией)

2. Обозвал "свой" народ, которым он поставлен руководить - жлобами! При этом - в зад целует и облизывает "земляков". Было бы странно, если бы народ не обиделся на это!

3. После того, как он унизил и оскорбил жителей города, которым руководит - то на следующий день просит их дать денег из их личных карманов (и так не особо жирных - благодаря политике все той же власти, у которой он состоит верным слугой). Такие вещи иначе как хамством и презрением к людям - не назовешь.