Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 43%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Бесследно исчез мужчина с манией преследования

13:22, 20 октября 2012
Тэги: поиск
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Бесследно исчез мужчина с манией преследования»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 20.10.2012 13:28 [ + 8 ]

Оторвался от преследователей.

Мусь 20.10.2012 13:53 [ + 8 ]

Ничего нет хуже, чем когда твоя паранойя оказывается отменно работающей интуицией.

shust78 20.10.2012 14:13 [ + 8 ]

ждем новостей когда начнут карлики с манией величия пропадать.

DedDanil 20.10.2012 14:18 [ + -4 ]

Не пропадают, только, всякая мразь, под чужими никами. Касается АКСМ - Машки, педика.

VglazmneventiL`. 20.10.2012 14:33 [ + 3 ]

Предчувствия его не обманули...

ABAJIK13 20.10.2012 14:56 [ + 4 ]

А в Кремле сидит с манией величия!

Gitel 20.10.2012 15:15 [ + 5 ]

Да он давно в Кремле сидит!

жертва перестройки 20.10.2012 15:52 [ + 0 ]

Выходит, не мания была...

СерыйГей 20.10.2012 17:21 [ + 0 ]

Похоже у моего двойника деприсняк начал не на шутку развиваться)))
Надо бы ему с этими играми в политику заканчивать баловаться.
А то ненароком, вот так, сам не колбаснешь, а на тебя подумают.
Хотя?!
За такое дерьмо как СерыйГей, можно и не расстраиваться.
У него постоянное депрессивное состояние об преследовании.

линтинант 20.10.2012 18:11 [ + 2 ]

Нас всех преследуют... Оглянитесь по сторонам... Психушек не хватит...

Иванов1 20.10.2012 18:59 [ + 0 ]

Преследователи всё-таки догнали.

Meow 20.10.2012 20:15 [ + -1 ]

Психом больше, психом меньше... Кого это волнует?

Nemo 21.10.2012 22:02 [ + -1 ]

Он уже на другой планете...

Безверхний 22.10.2012 22:36 [ + 0 ]

Ну это по поводу звонка Дунаевой.
Сами пропадете))