Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 72%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Бесследно исчез мужчина с манией преследования

13:22, 20 октября 2012
Тэги: поиск
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Бесследно исчез мужчина с манией преследования»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 20.10.2012 13:28 [ + 8 ]

Оторвался от преследователей.

Мусь 20.10.2012 13:53 [ + 8 ]

Ничего нет хуже, чем когда твоя паранойя оказывается отменно работающей интуицией.

shust78 20.10.2012 14:13 [ + 8 ]

ждем новостей когда начнут карлики с манией величия пропадать.

DedDanil 20.10.2012 14:18 [ + -4 ]

Не пропадают, только, всякая мразь, под чужими никами. Касается АКСМ - Машки, педика.

VglazmneventiL`. 20.10.2012 14:33 [ + 3 ]

Предчувствия его не обманули...

ABAJIK13 20.10.2012 14:56 [ + 4 ]

А в Кремле сидит с манией величия!

Gitel 20.10.2012 15:15 [ + 5 ]

Да он давно в Кремле сидит!

жертва перестройки 20.10.2012 15:52 [ + 0 ]

Выходит, не мания была...

СерыйГей 20.10.2012 17:21 [ + 0 ]

Похоже у моего двойника деприсняк начал не на шутку развиваться)))
Надо бы ему с этими играми в политику заканчивать баловаться.
А то ненароком, вот так, сам не колбаснешь, а на тебя подумают.
Хотя?!
За такое дерьмо как СерыйГей, можно и не расстраиваться.
У него постоянное депрессивное состояние об преследовании.

линтинант 20.10.2012 18:11 [ + 2 ]

Нас всех преследуют... Оглянитесь по сторонам... Психушек не хватит...

Иванов1 20.10.2012 18:59 [ + 0 ]

Преследователи всё-таки догнали.

Meow 20.10.2012 20:15 [ + -1 ]

Психом больше, психом меньше... Кого это волнует?

Nemo 21.10.2012 22:02 [ + -1 ]

Он уже на другой планете...

Безверхний 22.10.2012 22:36 [ + 0 ]

Ну это по поводу звонка Дунаевой.
Сами пропадете))