Сегодня
19 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 73%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Бесследно исчез мужчина с манией преследования

13:22, 20 октября 2012
Тэги: поиск
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти на кухне общежития 43-летняя дама схватила нож и вонзила в грудь своему знакомому
  • В Сосновом Бору 35-летний мужчина, напавший на полицейского, стал фигурантом уголовного дела
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В падении 17-летней девочки с крыши Театра марионеток обвинили коммунальщиков
  • Самолеты на Калининград задерживаются в Пулково из-за погодных условий
  • Пушечный снаряд времен войны обнаружили на Петроградке
  • Депутат ЗакСа попросил главу Центробанка помиловать купюру в 50 рублей
  • Банду таксистов будут судить в Петербурге за разбои и убийство
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Бесследно исчез мужчина с манией преследования»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 20.10.2012 13:28 [ + 8 ]

Оторвался от преследователей.

Мусь 20.10.2012 13:53 [ + 8 ]

Ничего нет хуже, чем когда твоя паранойя оказывается отменно работающей интуицией.

shust78 20.10.2012 14:13 [ + 8 ]

ждем новостей когда начнут карлики с манией величия пропадать.

DedDanil 20.10.2012 14:18 [ + -4 ]

Не пропадают, только, всякая мразь, под чужими никами. Касается АКСМ - Машки, педика.

VglazmneventiL`. 20.10.2012 14:33 [ + 3 ]

Предчувствия его не обманули...

ABAJIK13 20.10.2012 14:56 [ + 4 ]

А в Кремле сидит с манией величия!

Gitel 20.10.2012 15:15 [ + 5 ]

Да он давно в Кремле сидит!

жертва перестройки 20.10.2012 15:52 [ + 0 ]

Выходит, не мания была...

СерыйГей 20.10.2012 17:21 [ + 0 ]

Похоже у моего двойника деприсняк начал не на шутку развиваться)))
Надо бы ему с этими играми в политику заканчивать баловаться.
А то ненароком, вот так, сам не колбаснешь, а на тебя подумают.
Хотя?!
За такое дерьмо как СерыйГей, можно и не расстраиваться.
У него постоянное депрессивное состояние об преследовании.

линтинант 20.10.2012 18:11 [ + 2 ]

Нас всех преследуют... Оглянитесь по сторонам... Психушек не хватит...

Иванов1 20.10.2012 18:59 [ + 0 ]

Преследователи всё-таки догнали.

Meow 20.10.2012 20:15 [ + -1 ]

Психом больше, психом меньше... Кого это волнует?

Nemo 21.10.2012 22:02 [ + -1 ]

Он уже на другой планете...

Безверхний 22.10.2012 22:36 [ + 0 ]

Ну это по поводу звонка Дунаевой.
Сами пропадете))