Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 86%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Бесследно исчез мужчина с манией преследования

13:22, 20 октября 2012
Тэги: поиск
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Бесследно исчез мужчина с манией преследования»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 20.10.2012 13:28 [ + 8 ]

Оторвался от преследователей.

Мусь 20.10.2012 13:53 [ + 8 ]

Ничего нет хуже, чем когда твоя паранойя оказывается отменно работающей интуицией.

shust78 20.10.2012 14:13 [ + 8 ]

ждем новостей когда начнут карлики с манией величия пропадать.

DedDanil 20.10.2012 14:18 [ + -4 ]

Не пропадают, только, всякая мразь, под чужими никами. Касается АКСМ - Машки, педика.

VglazmneventiL`. 20.10.2012 14:33 [ + 3 ]

Предчувствия его не обманули...

ABAJIK13 20.10.2012 14:56 [ + 4 ]

А в Кремле сидит с манией величия!

Gitel 20.10.2012 15:15 [ + 5 ]

Да он давно в Кремле сидит!

жертва перестройки 20.10.2012 15:52 [ + 0 ]

Выходит, не мания была...

СерыйГей 20.10.2012 17:21 [ + 0 ]

Похоже у моего двойника деприсняк начал не на шутку развиваться)))
Надо бы ему с этими играми в политику заканчивать баловаться.
А то ненароком, вот так, сам не колбаснешь, а на тебя подумают.
Хотя?!
За такое дерьмо как СерыйГей, можно и не расстраиваться.
У него постоянное депрессивное состояние об преследовании.

линтинант 20.10.2012 18:11 [ + 2 ]

Нас всех преследуют... Оглянитесь по сторонам... Психушек не хватит...

Иванов1 20.10.2012 18:59 [ + 0 ]

Преследователи всё-таки догнали.

Meow 20.10.2012 20:15 [ + -1 ]

Психом больше, психом меньше... Кого это волнует?

Nemo 21.10.2012 22:02 [ + -1 ]

Он уже на другой планете...

Безверхний 22.10.2012 22:36 [ + 0 ]

Ну это по поводу звонка Дунаевой.
Сами пропадете))